На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Я люблю эту женщину» (Ноябрьский Сергей)

624   162   9
   Кавер-версия от rokerman
14.05.2013 1953
Всем привет!!!
Наверное, каждой женщине хочется услышать это в свой адрес.
И вот я, как проводник, дарю эти слова Вам, дорогие женщины!!!!!
  Баллов:
201
  



Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4 

kovshoviks, 15.05.2013 г. 07:33
ПЕТЯ,ПРИВЕТ! НАМ ГОВОРЯТ ТАКИЕ СЛОВА....А ТЫ ИХ ПОЕШЬ! НЕ ВСЕМ ЭТО ДАНО! РАДА ЗА ТЕБЯ!!! БОГ ТЕБЯ НЕ ОБИДЕЛ ТАЛАНТОМ!!!КРАСИВО.....СТРАСТНО....ИСКРЕННЕ....ДУШЕВНО......ИСПОЛНЕНИЕ ПРОСТО ЗАВОРОЖИЛО......БРАВО!!!!!!!!!!!!!!БРАВО!!!!!!!!!!!!
  

rokerman, 15.05.2013 г. 08:00
СПАСИБО СВЕТОЧКА!!!МЫ ВСЕ ТАЛАНТЛИВЫ ТОЛЬКО НУЖНО НАЙТИ ПРАВИЛЬНЫЙ КУРС!!
  

kovshoviks, 15.05.2013 г. 08:18
ПЕТЯ,А ЕСЛИ ХОЧЕТСЯ ПЕТЬ ВСЕ.....ЧТО ПРОСИТ ДУША....НЕ ДУМАЯ НИ О ЧЕМ....КАК ИСКАТЬ ЭТОТ КУРС?ne_ponyal
  

rokerman, 15.05.2013 г. 08:45
СВЕТОЧКА!!!ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПЕДАГОГУ!!!ОБЪЯСНИ СИТУАЦИЮ И ОН ТЕБЕ ДАСТ ПРАВИЛЬНЫЙ buket_serdechkiКУРС!
  

kovshoviks, 15.05.2013 г. 08:47
ПЕТЯ,МНЕ 45....НЕ ПОЗНОВАТО ЛИ....ОН МЕНЯ ЗАСМЕЕТ....smushenie
  

rokerman, 15.05.2013 г. 08:49
СВЕТА КРАСИВО ПЕТЬ НИКОГДА НЕ ПОЗДНО!ДЛЯ МЕНЯ ПЕНИЕ ЭТО ГЛОТОК ВОЗДУХА!!buket
  

kovshoviks, 15.05.2013 г. 08:54
ПЕТЯ,ПЕНИЕ И ДЛЯ МЕНЯ -ЭТО УЖЕ ВОЗДУХ,ЭТО ЖИЗНЬ,ЭТО ПОЗИТИВ!!!ТЫ УЖЕ САМ УЧИТЕЛЬ...СПАСИБО ЗА СОВЕТ!!!!!ulybaemsya_i_mashem
  
regina74, 15.05.2013 г. 07:41

v_naushnikahbravo Петя! Красивая песня!ulybaemsya_i_mashem Прекрасные слова!buket_serdechki Спел очень красиво! vooМОЛОДЧИНА!dada НРАВИТСЯ!bravo_bigserdce_v_rukebravo_big

  

rokerman, 15.05.2013 г. 08:02
СПАСИБО РЕГИНА!!!!ВСЕГДА ТЕБЕ РАД!!!
  

regina74, 15.05.2013 г. 08:42

 Спасибо Петя, за прекрасные розы! И я тебе ВСЕГДА рада!buket_serdechkiulybaemsya_i_mashemzhmu_lapu

  

rokerman, 15.05.2013 г. 08:47
ЗРЯ ТЫ СВЯЗАЛАСЬ С ЭТИМ КОРОЛЁМ ЭТО НЕ ТВОЁ..У ТЕБЯ ХОРОШИЙ ТЕМБР ИЩИ СВОИ ПЕСНИ! buket_serdechki
  

regina74, 15.05.2013 г. 08:50
Да, я прикольнулась маненько! Спасибо Петя, за советик! Подскажи!buket_serdechkiкак понять свои песни! Я как бы могу петь многое! а как понять своё?ulybaemsya_i_mashem
  

rokerman, 15.05.2013 г. 08:57
Я ПОСМОТРЮ ТЕБЕ ПЕСНЮ..ТОЛЬКО ЕСЛИ ЗАБУДУ НАПОМНИsmeh
  

regina74, 15.05.2013 г. 08:59
ulybaemsya_i_mashemsmeh
  
ZameeR, 15.05.2013 г. 08:51
100 лет на сайте не был,классно Петроbravo_big
  

rokerman, 15.05.2013 г. 08:58
СПАСИБО ЗАМИР!!!ПРИСОЕДИНЯЙСЯ ДОРОГОЙ!!!pivo
  
Verax, 15.05.2013 г. 09:32
Слушаю и балдею...
  

rokerman, 15.05.2013 г. 15:25
СПАСИБО ВЕРОЧКА!!!

  
MaryStev, 15.05.2013 г. 10:37
  

rokerman, 15.05.2013 г. 15:27
СПАСИБО РЕБЯТА!!!

  
Taniushka, 15.05.2013 г. 11:59
Петр, превосходно и песня замечательная !
ты для меня подарок..
  

rokerman, 15.05.2013 г. 15:27
ТАНЕЧКА СПАСИБО ОТ ВСЕЙ ДУШИ!!!

  
malko40, 15.05.2013 г. 13:26
Петь, конечно каждой хочется ))) И спасибо тебе, что подарил нам, женщинам, частичку своего тепла! Песня бесподобная, слова... Не знаю, говорят ли сейчас такие слова... Но поют однозначно! ))buket_serdechki
  

rokerman, 15.05.2013 г. 16:48
ЛЕН!!!  И ГОВОРЯТ И ПОЮТ!!!

  
NikAleks, 15.05.2013 г. 15:17
Пётр !!!! Доброго дня!!!! Красивая песня!!! Красиво исполнил!!!!!!bravo_bigvoo
  

rokerman, 15.05.2013 г. 16:48
СПАСИБО НИКОЛАЙ!zhmu_lapu
  
charodeika, 15.05.2013 г. 16:10
Замечательно Пётр!!!! Песня и исполнение ,выше всех похвал!!!!!buket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechki
  

rokerman, 15.05.2013 г. 16:49
ЛЕНОЧКА!! СПАСИБО ОГРОМНОЕ!
  
ewask, 15.05.2013 г. 16:28
Петя КАКАЯ шикарная песня!!v_naushnikah Конечно же каждая из нас мечтает о таком признании и посвящении!
Великолепно исполнил! bravo_big
Спасибо тебе!!!!chokbuket_big

анимационная картинка розы
  

rokerman, 15.05.2013 г. 16:50
СПАСИБО ЛИДА!!

  
iskanderp, 15.05.2013 г. 16:44
Петь!!! ЗАМЕЧАТЕЛЬНОООООООООО!!!!voo
  

rokerman, 15.05.2013 г. 16:50
САНЯ!!!СПАСИБО ДРУЖИЩЕ!zhmu_lapu
  
fashion76, 15.05.2013 г. 17:37
Про исполнение я уже молчу....Слов нет... До глубины души!!!!!! Спасибо тебе, Петь!!!!
  

rokerman, 15.05.2013 г. 17:55
СПАСИБО ЯЛАНА!!!  ОГРОМНОЕ!!!
  
chimgan50, 16.05.2013 г. 09:05
Красиво и душевно...
  

rokerman, 16.05.2013 г. 09:10
СПАСИБО ИГОРЬ!!!da_da
  
wladi53, 20.05.2013 г. 19:31
Красивая песня!  И от души красиво исполнил Петя!klass
  

rokerman, 30.12.2013 г. 20:40
СПАСИБО ВОЛОДЯ!!!zhmu_lapu
  
volodaixa, 30.12.2013 г. 17:34
Забажись, поклянись, растворись... АТО НЕ ПОВЕРЮ!!! voo bravo_big
С наступающим Н.Г. тебя коллега по перу!!!

  

rokerman, 30.12.2013 г. 20:40
СПАСИБО КОЛЛЕГА!!!!pivo
  
igor-grishkov, 08.10.2014 г. 12:06

Петр, послушал, просто восхищен, прекрасное исполнение и главное что здесь и твое собственное "прочтение" песни, свои оттенки и нюансы. Браво. Я сам уже с неделю бьюсь с этой песней, все хорошо получается(с моей колокольни) до последнего припева после проигрыша. Не могу "пристроиться" к "бэку" С.Ноябрьского. Вот у тебя я его вообще не слышу.Как ты его убрал?

  

rokerman, 16.04.2015 г. 14:16
Только прочитал твое сообщение извини дружище. Уже не помню. спел и спел . специально ничего не убирал.zhmu_lapu
  
nezabudka, 16.04.2015 г. 14:07
angelochekbravo_bigbuket_big
  

rokerman, 16.04.2015 г. 14:16
buket_serdechki
  

          Страницы: 1  2  3  4 

Новые комментарии не принимаются

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
leopold5005
Путь
Машина времени
AndreySidore
В последний раз
Веселые ребята
gdi1960
Не зажигай
Лещенко Лев
Marka64
До утра
БИ-2
milana18
Горлица и дятел
Шаврина Екатерина
petrovlad
Спасибо, милая
Федорков Александр
p12et1025
Звезда востока
Mr. Credo
vitgol
Ой ты, рожь
Великанова Гелена
regina74
Звёздная ночь
Шатунов Юрий
rena40
Грезы
Шатунов Юрий
NikSFilm2014
Если зуб разболелся вдруг
Ножкин Михаил
sergk256
С добрым утром, любимая
Митяев Олег
vokalist-17
Лучезарная любовь
Сборная Союза
Virtuoz18
Без тебя
Королев Виктор
jemchujinka
С небес лазурных к нам
Христианские
galushko-vitaliy
Просто слова
Галушко Виталий
Semiona
Дороги наши разошлись
Аракс
J-S
Высоко
Савичева Юлия
Bet
Пепел
Fleur
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.