На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Я люблю эту женщину» (Ноябрьский Сергей)

624   162   9
   Кавер-версия от rokerman
14.05.2013 1953
Всем привет!!!
Наверное, каждой женщине хочется услышать это в свой адрес.
И вот я, как проводник, дарю эти слова Вам, дорогие женщины!!!!!
  Баллов:
201
  



Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4 

rotkevich, 14.05.2013 г. 20:30
Петя, красота!!!!! Спасибо тебе большущее за все твои песни!!!! Браво, дорогой!!!!!

  

rokerman, 14.05.2013 г. 22:16
СПАСИБО ЛИДОЧКА!!!
  
1711672011, 14.05.2013 г. 20:34
ПЕТЕНЬКА ОЧАРОВАНА ТАКОЮ КРАСОТОЮ!

  

rokerman, 14.05.2013 г. 22:17
СПАСИБО СВЕТА!!!

  
yuriy88, 14.05.2013 г. 20:38
петр Петрович!!! спасибо вам огромное за доставленное удовольствие, на сегодня для меня ВЫ самый настоящий лидер сайта, БРАВИССИМО!!!
  

rokerman, 14.05.2013 г. 22:17
СПАСИБО ЛЕВ БОРИСОВИЧ!!!zhmu_lapu
  
ReVN, 14.05.2013 г. 20:41
Класс!!!! Бесподобно, Петр!!!!!voobravo_big
  

rokerman, 14.05.2013 г. 22:17
СПАСИБО ДРУЖИЩЕ!!!zhmu_lapu
  
yurij-046, 14.05.2013 г. 20:45
Пётр,дружище,суперское исполнение!!!!Один восторг!!!!Здорово!!! bravo_bigvoo
  

rokerman, 14.05.2013 г. 22:17
ЮРА!! СПАСИБО ОТ ДУШИ!!!klass
  
milaya72, 14.05.2013 г. 20:51
Петенька нам нельзя говорить про любовь, ведь  мы такие доверчивые и ранимые, мы любим ушами.....Спасибо за песню!!!!! Бесподобно красиво!!!!!!
  

rokerman, 14.05.2013 г. 22:18
РАД НАДЮША ЧТО ПОНРАВИЛОСЬ!!!

  
Fly_For_Fun, 14.05.2013 г. 20:53
Петь суперски спел!!!pivo
  

rokerman, 14.05.2013 г. 22:18
СПАСИБО !!!!pivo
  
OljgaK, 14.05.2013 г. 21:05
Трепетно как...нежно...Пётр,такое весеннее красивое исполнение!!!Спасибо тебе огромное за такую красоту!!!bravo_big
  

rokerman, 14.05.2013 г. 22:19
ОЛЕНЬКА!!! СПАСИБО ЗА ВСЕ!!!

  
Napaval, 14.05.2013 г. 21:19
Петро

  

rokerman, 14.05.2013 г. 22:19
ЖЕНЯ СПАСИБО!!ulybaemsya_i_mashem
  
LizochekArt, 14.05.2013 г. 21:21
НЕТ СЛОВ!!!!!!!!!!!  КАКАЯ КРАСОТА!!!!!!!!!!!!!!!!buket_big
БРАВО, ПЕТЕНЬКА!!!!!!!!!!!!!!serdce_v_rukeulybaemsya_i_mashembuket_serdechki
СПАСИБО ЗА УСЛЫШАННОЕ!!!!!!!!!!!!!!v_romashkah
  

rokerman, 14.05.2013 г. 22:20
СПАСИБО ЛИЗА!!!

  
Olya_radost, 14.05.2013 г. 21:42
Как красиво сказал, Петя, в превью! Пусть так и будет!!!! Наслаждаюсь твоим исполнением!da_dabuket_bigbravo_big
  

rokerman, 14.05.2013 г. 22:20
СПАСИБО ОЛЕНЬКА!!!

  
LUPET, 14.05.2013 г. 21:47
...красиво... завидую этой женщине...Петя, в очередной раз покорил душу своим признанием в таком потрясном исполнении...БРАВО!!!!serdce_v_rukeserdce_v_rukeserdce_v_ruke
  

rokerman, 14.05.2013 г. 22:21
ОЛЕНЬКА!!! ВСЕ ДЛЯ ВАС!!!

  

LUPET, 14.05.2013 г. 22:25
ДЯКУЮ!!!!!ulybka
  
Lilija, 14.05.2013 г. 22:16
ПОТРЯСАЮЩЕЕ исполнение!!! Петечка,браво!!! Очень очень понравилось!!! СПАСИБО!!!bravo_bigbravo_bigbravo_bigbuket_big
  

rokerman, 14.05.2013 г. 22:22
СПАСИБО ЛИЗОЧКА!!

  
lbdyfz, 14.05.2013 г. 22:43
Петя , спасибо тебе! Спел очаровательно!!!

Браво!!!!!!!bravo_big






  
Alsi_prek_ledi, 14.05.2013 г. 23:12
Петя!Браво!Великолепно!Спасибо тебе за эту чудесную песню!klassbravobuket_bigbuket_serdechkiВот бы мне спел что-нибудь поподобное мужчина,которого я люблюo_da
  
sergiosargis, 15.05.2013 г. 00:02
КЛАССНАЯ ПЕСНЯ!!!ПРЕКРАСНЫЕ ПОСВЯЩЕНИЯ ЖЕНЩИНАМ У ТЕБЯ ПОЛУЧАЮТСЯ.ПЕТР!!!БРАВО!!!klassv_naushnikahklass
  
TrackZEK, 15.05.2013 г. 02:52
Петь, слова пусть будут посвящены женщинам, но мужчины - тоже люди и имеют право на своё "брависсимо" в адрес исполнителя!))) Что я с удовольствием и делаю! bravo bravo bravo
  
LARISA2709, 15.05.2013 г. 04:41
ОЙ КАК НАМ ЖЕНЩИНАМ ПРИЯТНО!!!!!  СПАСИБО ТЕБЕ ПЕТЕНЬКА!!!!!!

  
silman, 15.05.2013 г. 05:34
Великолепное исполнение, Пётр! Очень понравилось! BRAVISSIMO!!!!!!!!!!!!!klass
  
lubocka111111, 15.05.2013 г. 06:30
Петя, КРАСОТА, такие слова слушала-бы каждый день!!!!!smusheniebuket_bigСпасибо тебе за песню!!!!bravo_bigvoo

  

          Страницы: 1  2  3  4 

Новые комментарии не принимаются

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
leopold5005
Путь
Машина времени
AndreySidore
В последний раз
Веселые ребята
gdi1960
Не зажигай
Лещенко Лев
Marka64
До утра
БИ-2
milana18
Горлица и дятел
Шаврина Екатерина
petrovlad
Спасибо, милая
Федорков Александр
p12et1025
Звезда востока
Mr. Credo
vitgol
Ой ты, рожь
Великанова Гелена
regina74
Звёздная ночь
Шатунов Юрий
rena40
Грезы
Шатунов Юрий
NikSFilm2014
Если зуб разболелся вдруг
Ножкин Михаил
sergk256
С добрым утром, любимая
Митяев Олег
vokalist-17
Лучезарная любовь
Сборная Союза
Virtuoz18
Без тебя
Королев Виктор
jemchujinka
С небес лазурных к нам
Христианские
galushko-vitaliy
Просто слова
Галушко Виталий
Semiona
Дороги наши разошлись
Аракс
J-S
Высоко
Савичева Юлия
Bet
Пепел
Fleur
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.