На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Я люблю эту женщину» (Ноябрьский Сергей)

624   162   9
   Кавер-версия от rokerman
14.05.2013 1953
Всем привет!!!
Наверное, каждой женщине хочется услышать это в свой адрес.
И вот я, как проводник, дарю эти слова Вам, дорогие женщины!!!!!
  Баллов:
201
  



Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4 

Rafaelka, 14.05.2013 г. 19:41
Петечка....ну вот, заморочил нам голову... СВОЕЙ ПЕСНЕЙ, СВОИМ ВОЛШЕБНЫМ ГОЛОСОМ И ПОТРЯСАЮЩЕ КРАСИВЫМ ИСПОЛНЕНИЕМ.... а слышать хочется....это правда... 
Каждая струнка души трепещет, а слушать хочется без остановки...
к
  

rokerman, 14.05.2013 г. 21:08
СПАСИБО ИРИШКА!!МНЕ ПРИЯТНО ЭТО ЧИТАТЬ!!
  
Samocvet, 14.05.2013 г. 19:43
ДЕВЧОНКИ ТАЮТ...СТО ПУДОВ!!!!bravo_bigbravo_big
  

rokerman, 14.05.2013 г. 21:46
САНЯ!! НЕ ЗРЯ ЖЕ ПЕЛ)))ulybaemsya_i_mashem
  
omely5, 14.05.2013 г. 19:48
Очень понравилось, Петр!!!!voo Великолепное исполнение!!!bravo_big
  

rokerman, 14.05.2013 г. 21:47
СПАСИБО ЮЛИЯ!!!

  
vbcnth, 14.05.2013 г. 19:48
О да, конечно хочется...и как можно чаще...dada
          
 " Говорите о Любви любимым-
Им ведь очень важно это знать.
Говорите о Любви любимым-
Если Ваших глаз им не понять.
Говорите о Любви любимым,
Ну зачем Любовь от них скрывать?!
Говорите о Любви любимым,
Пока есть кому о ней сказать....
  

rokerman, 14.05.2013 г. 22:06
АРИША!!!! КРАСИВЫЙ СТИХ!!

  
missirinasereda, 14.05.2013 г. 19:49
Ах...любимый ты наш проводник!!!!!!!!прям растрогал!!!Петр,БРАВО!!!!ШИКАРНОЕ исполнение!!!!Люблю такие песни!!!Спасибо за песню!!!!bravo_bigbuket_big
  

rokerman, 14.05.2013 г. 22:07
СПАСИБО ИРИНА!!! ОГРОМНОЕ!!!

  
OSETINKA, 14.05.2013 г. 19:50
Петь,спасибо тебе,за чудесную песню!!!buket_big
  

rokerman, 14.05.2013 г. 22:07
ОКСАНА!!! РАД ЧТО ПОНРАВИЛАСЬ!

  
alekcan, 14.05.2013 г. 20:00
Привет Петя!Шикарно спел.Очень понравилось.Молодец!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!bravo_big
  

rokerman, 14.05.2013 г. 22:01
ПРИВЕТ САНЯ!!!КАК ТЫ НЕ СИЛЬНО РАССТРОИЛСЯ!!ВСЁ НОРМАЛЬНО САНЯ УДЕЛИ ВНИМАНИЕ БОЛЬШЕ ЭТОМУ САЙТУklass
  
yuliya-mir, 14.05.2013 г. 20:04
Пётр!!!Спасибо за песню!!!buket_serdechki
  

rokerman, 14.05.2013 г. 22:08
ЮЛЯ!!!
  
Elena_G, 14.05.2013 г. 20:04
Спасибо, Петя, за песню, за эти изумительные слова любви!

  

rokerman, 14.05.2013 г. 22:09
ЛЕНОЧКА
  
sonik, 14.05.2013 г. 20:04
ПРОСТО ШИКАРНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ  ПЕТРО!!! zhmu_lapu dada voo
  

rokerman, 14.05.2013 г. 22:09
СПАСИБО СЕРГЕЙ!!klasszhmu_lapu
  
elenaskvo, 14.05.2013 г. 20:08
Красивенно оооочень, даж больше (хоть и невозможно больше))!
Петь, а ты знаешь, что с проводника спросить могут... по-серьёзному... как с понимающего)))))
  

rokerman, 14.05.2013 г. 22:10
Я ПЕСНЯМИ КОМПЕНСИРУЮ))))

  
lkvolga, 14.05.2013 г. 20:09
Да, Петь, эти слова хочется слышать каждой.... наверное. Жаль что не каждая их может услышать от того, единственного!!!! Спасибо тебе, что поешь такие песни для нас всех!!!!!! 
  

rokerman, 14.05.2013 г. 22:11
ЛЮДА!! СПАСИБО ЧТО СЛУШАЕШЬ!!!

  
Vltava, 14.05.2013 г. 20:15
Мама...Петя...smusheniev_romashkahДа мы сейчас тебя разорвём,чесслово!Ты так с нами не шути.
Всё,пошла в тоске.Конкуренция слишком высока.ulybka
Браво,Петечка! Браво,Маэстро! Забираю.Избранное тоже.buket_bigpocelujchik
  

rokerman, 14.05.2013 г. 22:13
СПАСИБО НАТАША!!! ОГРОМНОЕ!!!

  
igornov, 14.05.2013 г. 20:21
А ведь они порут шутя,наши девчонки то!!! Отличное исполнение Петрович!!!voozhmu_lapu
  

rokerman, 14.05.2013 г. 22:14
ИГОРЬ !! СПАСИБО ДРУЖИЩЕ!!klass

  
Wasilyok, 14.05.2013 г. 20:22
zhmu_lapus_trubkovbravo_big
  

rokerman, 14.05.2013 г. 22:14
welcomeklass
  
stas66, 14.05.2013 г. 20:22
Петр! Отличкон!Я слушаю!voo
  

rokerman, 14.05.2013 г. 22:14
СТАС!!! СПАСИБО ДРУЖИЩЕ!!!!zhmu_lapu
  
carac, 14.05.2013 г. 20:22
v_naushnikahda_dav_naushnikah................Петрович!!voo
  

rokerman, 14.05.2013 г. 22:14
СЕРЕГА!! СПАСИБО!!!klass
  
jobson, 14.05.2013 г. 20:23
ПЕть..,,!!!!!!!!!! Класс!!!!!!!voobravo_big!!!!!!!!!!!!
  

rokerman, 14.05.2013 г. 22:15
СПАСИБО ЖЕНЯ!!!zhmu_lapu
  
mranatolm, 14.05.2013 г. 20:27
ПЕТЯ !!!!! МОЛОДЕЦ !!!!! КРАСИВО СПЕЛ !!!! ЗАМЕЧАТЕЛЬНО !!!! ТОЛЬКО Я НЕ СОГЛАСНЫЙ !! ТЫ МОЖЕТ И ПРОВОДНИК, А МЫ, ОСТАЛЬНЫЕ ЧТО ПОЛУПРОВОДНИКИ !!! НЕ !! Я ТОЖЕ ПРОВОДНИК !!!! Я ИХ ЛЮБЛЮ И ОБОЖАЮ!!!
             bravo_big                      voo              buket_big
  

rokerman, 14.05.2013 г. 22:15
ТОЛЯ!! Я ЖЕ НЕ ПРОТИВ.....ТОЛЬКО ЗА!!!ulybaemsya_i_mashem
  
ashas888, 14.05.2013 г. 20:28
v_naushnikahПетя!!!
  

rokerman, 14.05.2013 г. 22:15
САНЯulybaemsya_i_mashem
  

          Страницы: 1  2  3  4 

Новые комментарии не принимаются

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
leopold5005
Путь
Машина времени
AndreySidore
В последний раз
Веселые ребята
gdi1960
Не зажигай
Лещенко Лев
Marka64
До утра
БИ-2
milana18
Горлица и дятел
Шаврина Екатерина
petrovlad
Спасибо, милая
Федорков Александр
p12et1025
Звезда востока
Mr. Credo
vitgol
Ой ты, рожь
Великанова Гелена
regina74
Звёздная ночь
Шатунов Юрий
rena40
Грезы
Шатунов Юрий
NikSFilm2014
Если зуб разболелся вдруг
Ножкин Михаил
sergk256
С добрым утром, любимая
Митяев Олег
vokalist-17
Лучезарная любовь
Сборная Союза
Virtuoz18
Без тебя
Королев Виктор
jemchujinka
С небес лазурных к нам
Христианские
galushko-vitaliy
Просто слова
Галушко Виталий
Semiona
Дороги наши разошлись
Аракс
J-S
Высоко
Савичева Юлия
Bet
Пепел
Fleur
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.