На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Я люблю эту женщину» (Ноябрьский Сергей)

624   162   9
   Кавер-версия от rokerman
14.05.2013 1953
Всем привет!!!
Наверное, каждой женщине хочется услышать это в свой адрес.
И вот я, как проводник, дарю эти слова Вам, дорогие женщины!!!!!
  Баллов:
201
  



Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4 

soul_sv, 14.05.2013 г. 18:57
Петр, спасибо за красивую песню!!! Ты как всегда не повторим!!!bravo_big
buket_bigbuket_bigvozdushnyj_poceluj
  

rokerman, 14.05.2013 г. 19:05
СВЕТЛАНА СПАСИБО!!!
  
primakowa2010, 14.05.2013 г. 18:59
Оценка для комментариев
  

rokerman, 14.05.2013 г. 19:04
СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ!!!ЛЮБОВЬ!!!
  
darling, 14.05.2013 г. 18:59
ПЕТЯ...ЕЩЁ КАК ХОЧЕТСЯ..o_da СПАСИБО ТЕБЕ,ДОРОГОЙ! vozdushnyj_poceluj И мой ВОСТОРГ прими! С теплом души!!! voobuket_big
  

rokerman, 14.05.2013 г. 19:06
СПАСИБО ОЛЕНЬКА ЗА ТЕПЛО ТВОИХ СЛОВ!!
  
tumantho1, 14.05.2013 г. 19:02
ulybaemsya_i_mashemДобрый вечер, Пётр! Замечательно "провёл" песню к нашим душам!
Пётр, СПАСИБО ЗА КРАСОТУ!
 buket_big
  

rokerman, 14.05.2013 г. 19:32
СПАСИБО ЛЕНОЧКА!!!! ЗА ТЕПЛЫЕ И ДОБРЫЕ СЛОВА!!!

  
ZENDI, 14.05.2013 г. 19:03
voobravo_big
  

rokerman, 14.05.2013 г. 19:33
ВОЛОДЯ СПАСИБО!!!klass
  
sapzea, 14.05.2013 г. 19:03
Красивенно Петя! Молодец!!!ulybaemsya_i_mashem
  

rokerman, 14.05.2013 г. 19:33
СЕРЕГА!!! СПАСИБО!!!!klass
  
TeoZorro, 14.05.2013 г. 19:04
bravo_bigКласс.Петрович!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!voo
  

rokerman, 14.05.2013 г. 19:34
СПАСИБО ДРУЖИЩЕ!!!zhmu_lapu
  
ALEXLOG, 14.05.2013 г. 19:07
ОТЛИЧНО ДРУЖИЩЕ!!!ИХ И НАДО ЛЮБИТЬ КРЕПКО И ПОЧАЩЕ)))МОЛОДЕЦ БАЛДЕЮ ОТ ТВОЕГО ВОКАЛА И МАСТЕРСТВА!!!БРАВОООООООООООО!!!voovoovoo
  

rokerman, 14.05.2013 г. 19:34
САНЯ !!! СПАСИБО ТЕБЕ ДОРОГОЙ ЗА ПОДДЕРЖКУ!!!zhmu_lapu
  
marta29, 14.05.2013 г. 19:07
Мурашки побежали от твоего исполнения......надо бы быстренько  собрать в кучкуuborkaПетя,волшебное исполнение!!!!buket_big
  

rokerman, 14.05.2013 г. 19:35
НИНОЧКА!! МУРАШЕК БЕРЕГИ))) СПАСИБО ТЕБЕ!!!

  
elena663030, 14.05.2013 г. 19:11
Купил мою душу, сердце, Петяo_da!!! Нельзя так с нами девочками, мы натуры впечатлительные, можем и поверитьsmeh))) А серьёзно если, то ты суперvoo, спел блестящеklass!!! Бравоbravo_big!!!
  

rokerman, 14.05.2013 г. 19:36
ЛЕНОЧКА!!! ОГРОМНОЕ СПАСИБО ТЕБЕ ЗА ВСЮ ДОБРОТУ!!

  
irisha56, 14.05.2013 г. 19:11


Спасибо,Петя!!Песня прекрасная!!Так поёшь,что верится,что действительно любишь!!
  

rokerman, 14.05.2013 г. 19:46
ИРИША!!! СПАСИБО !!! КУДА ЖЕ БЕЗ ЛЮБВИ....

  
Vera55a, 14.05.2013 г. 19:19
Красивые слова!!! Приятно слушать!!! Спасибо Петр!!!buket_serdechki
  

rokerman, 14.05.2013 г. 19:47
СПАСИБО ВЕРОЧКА!!! ОГРОМНОЕ!!! ОТ ВСЕЙ ДУШИ!!!


  
Love_me, 14.05.2013 г. 19:20
Петечка!! Как нежно и красиво!! Верю каждому слову!!!! Волшебное исполнение! браво!
  

rokerman, 14.05.2013 г. 19:47
ТАНЮША!!! СПАСИБО ОТ ВСЕЙ ДУШИ!!!

  
Staswwez, 14.05.2013 г. 19:25
Петя, замечательное исполнение!! vooНравится песня... Ноябрьский душевные песни пишет!
  

rokerman, 14.05.2013 г. 19:48
СПАСИБО СТАС!!! РАД ТЕБЕ!klass
  
Vasilich66, 14.05.2013 г. 19:27
Приветствую, Пётр!!!zhmu_lapu Клёво звучишь!!! vooПесня хороша!!! dadaИсполнение на высоте!!!bravo_big
  

rokerman, 14.05.2013 г. 19:48
ВАСИЛИЧ!! СПАСИБО ТЕБЕ ДРУЖИЩЕ!!!
zhmu_lapu
  
galina3569, 14.05.2013 г. 19:29
Петр Вы знаете что нужно женщинам !!! просто восхитительно !!! очень очень красиво!!!
  

rokerman, 14.05.2013 г. 19:49
ГАЛИНА СПАСИБО!!! ЗНАЧИТ НЕ ЗРЯ ПЕЛ!!!

  
Angelinna, 14.05.2013 г. 19:31
Петечка , дорогой , СПАСИБО БОЛЬШОЕ за понимание женских мечт и желаний ...love_online
ШЕДЕВРАЛЬНАЯ НЕЖНАЯ КРАСОТА !!! vozdushnyj_poceluj


  

rokerman, 14.05.2013 г. 19:50
СПАСИБО АНГЕЛИНА ЗА ТЕПЛЫЕ СЛОВА!!!!

  

Angelinna, 14.05.2013 г. 19:50
love_online
  
prov, 14.05.2013 г. 19:35
Петь, ну красота.. Офигенно, дружище. У меня слов  нет. Только уши!! Здорово, Петь!pivo
  

rokerman, 14.05.2013 г. 19:50
ВАСЯ)))) СПАСИБО ЗА ТВОЮ ПОДДЕРЖКУ, ЗА ЮМОР!!! РАД ТЕБЕ ВСЕГДА!voo
  
milana18, 14.05.2013 г. 19:41
БАлдагОрю, ПЕТРУСЬ, - МУЖУ, МИШКА оттоптал ушки, а ЛЮБОВНИК не догадается никак...rzhunimagushampusik НУ!!! ЗА ТЕБЯ!!! ЗА ТО, чтоТЫ С НАМИ То бишь с МАДМУАЗЕЛЯМИ,БАРЫШНЯМИ, КОКЕТКАМИ,КРАСОТКАМИ, ипрочаяипрочая...
  

rokerman, 14.05.2013 г. 19:51
МИЛАНОЧКА!!! ЗА ВАС!!!!chok

  

milana18, 14.05.2013 г. 19:53
НЕ ОБОБЩАЙТЕ СЭР,вызывая меня к себев кИбинет... Хи-хи!!Или мы уже на ВИ??? Таки....podmigivanie
  

rokerman, 14.05.2013 г. 19:56
я хотел сказать за вас...женщин))))klass
  

milana18, 15.05.2013 г. 06:10
Да поняла я все, теперь уже не важно... У меня и так все ХОРОШО...Ааааааааааааааааааааааааааа
  
Nola, 14.05.2013 г. 19:41
Разомлею я тут у тебя на страничке, Петенька, до неприличия, опьянею без вина от твоего голоса, мелодии и этих волшебных слов...
БРАВО, ВОЛШЕБНИК!!!
  

rokerman, 14.05.2013 г. 19:52
ТАНЮША!!! КАК ПРИЯТНО ЧИТАТЬ ТВОИ СЛОВА. СПАСИБО!!!

  

          Страницы: 1  2  3  4 

Новые комментарии не принимаются

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple
leopold5005
Путь
Машина времени
AndreySidore
В последний раз
Веселые ребята
gdi1960
Не зажигай
Лещенко Лев
Marka64
До утра
БИ-2
milana18
Горлица и дятел
Шаврина Екатерина
petrovlad
Спасибо, милая
Федорков Александр
p12et1025
Звезда востока
Mr. Credo
vitgol
Ой ты, рожь
Великанова Гелена
regina74
Звёздная ночь
Шатунов Юрий
rena40
Грезы
Шатунов Юрий
NikSFilm2014
Если зуб разболелся вдруг
Ножкин Михаил
sergk256
С добрым утром, любимая
Митяев Олег
vokalist-17
Лучезарная любовь
Сборная Союза
Virtuoz18
Без тебя
Королев Виктор
jemchujinka
С небес лазурных к нам
Христианские
galushko-vitaliy
Просто слова
Галушко Виталий
Semiona
Дороги наши разошлись
Аракс
J-S
Высоко
Савичева Юлия
Bet
Пепел
Fleur
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.