На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Верила» (Дато)

490   143   8
   Кавер-версия от rokerman
03.05.2013 1957
ВСЕМ ПРИВЕТ!!!
НЕДЕЛЯ КАВКАЗСКОЙ ЭСТРАДЫ....ПРОДОЛЖАЕТСЯ!!!
  Баллов:
234
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4 

73-EPLAVA, 03.05.2013 г. 22:49
Петя,Высший Пилотаж!!!!!!bravo_bigbravobuket_big
  

rokerman, 03.05.2013 г. 23:11
ЛЕНОЧКА СПАСИБО!!!!buket_serdechki
  
taniabl, 03.05.2013 г. 22:55
Zemlak ty WELEKOLEPEN!!!!!! Cudesno ispolnil!!!!!

  

rokerman, 03.05.2013 г. 23:11
СПАСИБО ТАНЮША!buket_serdechki
  
Love_me, 03.05.2013 г. 23:19
Петечка! Какая красота! Шикарное исполнение! Браво!!! Танцуем все!bravo_big
  

rokerman, 03.05.2013 г. 23:36
ТАНЮША!!! СПАСИБО ОТ ДУШИ!!buket_serdechki
  

Love_me, 03.05.2013 г. 23:38
  
Vltava, 03.05.2013 г. 23:26
Петя,давай вторую неделю кавказской музыки? Хорошо то как! Настроение сразу через край! v_naushnikahСпасибо тебе Петенька за это! pocelujchikbuket_serdechkiС праздниками тебя! Хорошего настроения и погоды!Браво!bravo_big
  

rokerman, 03.05.2013 г. 23:35
НАТАШЕНЬКА!!! ТЕБЕ СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ВСЕ!!! ВСЕ ЛУЧШЕЕ ВПЕРЕДИ!!!buket_bigv_romashkahbuket_big
  
olga-skorpion, 03.05.2013 г. 23:56
К моему стыду,вообще незнакома с кавказской эстрадой...Какие красивые песни!!!Только на сайте начала слушать!Спасибо и Вам,Пётр,за замечательные исполнения!!!bravo_big
  

rokerman, 04.05.2013 г. 00:38
СПАСИБО ОЛЯ ВАМ, ЧТО ЗАГЛЯНУЛИ НА МОЙ ОГОНЕК!! ОЧЕНЬ РАД ВАМ!buket_serdechki
  
Vera55a, 04.05.2013 г. 01:48
Бальзам на душу! Шикарно исполнил Петр!!! Одно удовольствие слушать!!:s_sharikamiklass
  

rokerman, 04.05.2013 г. 09:18
СПАСИБО ВЕРОЧКА!buket_serdechki
  
hin_in, 04.05.2013 г. 02:03
И снова зажигательные напевы, отлично, Петр!!!bravo
  

rokerman, 04.05.2013 г. 09:19
ИЛЬЯ!! СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!klass
  
Voronkova, 04.05.2013 г. 02:41
Ах какой я восток слышуv_romashkahОБОЖАЮ восточные напевы,у меня уже глубокая ночь,а я пошла в пляс)))Петр,какая красота в голосе!!!Просто здорово!!!! БравООО!!!!
  

rokerman, 04.05.2013 г. 09:19
ИРИША!!! ОЧЕНЬ РАД ТЕБЕ!!! СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!buket_serdechki
  
kllavdiya, 04.05.2013 г. 05:19
Заводные звуки от которых так и хочется в пляс ..мне очень понравилось 
  

rokerman, 04.05.2013 г. 13:04
СПАСИБО КЛАВДИЯ!!!buket_serdechki
  
soul_sv, 04.05.2013 г. 05:21
Петр, шикарная песня и отличное исполнение. Спасибо за знакомство с новыми песнями!serdce_v_rukebuket_serdechkibuket_bigbravo_big
  

rokerman, 04.05.2013 г. 13:04
СПАСИБО СВЕТЛАНА!buket_serdechki
  
LARISA2709, 04.05.2013 г. 05:36
ОЙ КАК ЗДОРОВО ПЕТЯ!!!!  С УТРА И СРАЗУ ТАКАЯ КРАСОТИЩЩЩА!!!  НАСТРОЕНИЕ ПОДНЯЛОСЬ!!!!

  

rokerman, 04.05.2013 г. 13:04
ЛАРИСА!!! СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!buket_serdechki
  
albonew2003, 04.05.2013 г. 06:00
Shikarno! Prosto zamechatelno!!!! Bravo druzhische!!!
  

rokerman, 04.05.2013 г. 13:04
СПАСИБО САНЯ!klass
  
regina74, 04.05.2013 г. 07:25
v_naushnikahvooПривет Петя! ulybaemsya_i_mashemКлассно и здорово спел!voo МОЛОДЕЦ!dadabravo_big
v_romashkahv_romashkahv_romashkahv_romashkahv_romashkah

  

rokerman, 04.05.2013 г. 13:05
РЕГИНОЧКА!! СПАСИБО!buket_serdechki
  
kovshoviks, 04.05.2013 г. 07:39
ЗАЖИГАЕШЬ,ПЕТЯ!!!!ОЙ,КАК ЗАЖИГАЕШЬ!!!!ПОСЛЕ ТАКОГО ТАНЦЕВАТЬ ХОЧЕТСЯ!!! СПАСИБО ЗА ПОЗИТИВ,ЗА НАСТРОЕНИЕ,ЗА СТРАСТЬ!!!!БРАВО!!!!!БЕСПОДОБНО!!!!!БИС!!!!!
  

rokerman, 04.05.2013 г. 13:05
СПАСИБО СВЕТОЧКА!buket_serdechki
  
Tihon, 04.05.2013 г. 08:53
Отличное исполнение!!!
  

rokerman, 04.05.2013 г. 13:05
СПАСИБО ДРУЖИЩЕ!!klass
  
Lasto4ka, 04.05.2013 г. 10:18
  

rokerman, 04.05.2013 г. 13:06
СПАСИБО ГАЛИНА!buket_serdechki
  
Lasto4ka, 04.05.2013 г. 10:48
  

rokerman, 10.05.2013 г. 19:13
СПАСИБО ГАЛИНА!!!!buket_serdechki
  
OKCAHA, 04.05.2013 г. 11:09
Привет Петя!podmigivanie Обожаю такие мотивы.v_plyas Просто чудо.v_naushnikahv_naushnikahТанцуюv_plyas Исполнение на высоте.klass Бесподобно.v_naushnikahv_naushnikah Молодец.ne_plach Красиво спел-очень.klass Забираю в свою копилку.serdce_v_rukebravo_big
  

rokerman, 04.05.2013 г. 13:06
ОКСАНА!!! СПАСИБО ОТ ДУШИ!buket_serdechki
  
LeoKor, 04.05.2013 г. 11:31
Полностью согласен с Арунасом! Тебе, Петя, подвластна и восточная музыка! Можно и взаправду упасть и не только со стула!!!bravo_big
  

rokerman, 04.05.2013 г. 13:06
ЛЕО!! РАД ТЕБЕ!! СПАСИБО!!ulybaemsya_i_mashem
  
KZK, 04.05.2013 г. 12:57
wowv_naushnikahpivo
  

rokerman, 04.05.2013 г. 13:07
СПАСИБО!klass
  

          Страницы: 1  2  3  4 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
TeoZorro
Солдат любви
А-Студио
Tanusha54
В старинном замке
Гвердцители Тамара
J-S
Gipsy Queen
Chris Norman
jemchujinka
Когда мне кажется, что все уже потеряно
Русавуки
acvet1
Тучи
Иванушки International
alunchik
Дон Жуан
Аллегрова Ирина
sulehov
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
Karvaiv
Нас не нужно жалеть
Волонтир Михай
Veschniz & Singerin
Falsch dich zu lieben
Michelle
kir4
Серенада Дон Жуана
Магомаев Муслим
Karvaiv
С чего начинается Родина
Бернес Марк
Nissan66
Ой, ты рожь
Зыкина Людмила
Aleksantin
Влюблённые дождей не замечают
Искусственный интеллект
serweb
Красишь ты ресницы
Петровский Алексей
WECHER-36
Вспомните меня
Беспалов Виктор
VETER36
Знаешь ты
Кинокомедия
ARAKS
Опять
Лоза Юрий
Otblesk
Согласный
Лесоповал
Radmila76
Карета
Успенская Любовь
dimakapitan
Новозеландская песня
Пикник
Pol701
От сувенира к сувениру
Ремейки (переделки)
negor
Песня
Царегородцев Олег
4upakabra
Семечек стакан
4upakabra
petrovlad
Мелодия печали
Шукенов Батырхан
margosha123
Je taime
Lara Fabian
X241HH
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
ptah
Вино в бокале
Хачатурян Федо
akononov6690
Твои бездонные глаза
Pavlos Bouros
ifanow2
Да обойдут тебя лавины
Якушева Ада
lesha
Лети
Трофимов Сергей




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.