На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Верила» (Дато)

490   143   8
   Кавер-версия от rokerman
03.05.2013 1957
ВСЕМ ПРИВЕТ!!!
НЕДЕЛЯ КАВКАЗСКОЙ ЭСТРАДЫ....ПРОДОЛЖАЕТСЯ!!!
  Баллов:
234
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4 

Prima25, 03.05.2013 г. 19:02
Петя,очаровательное исполнение.Такая прекрасная и зажигательная мелодия в этой песне.Потрясаюше красиво спел.voobravo_bigbuket_big

  

rokerman, 03.05.2013 г. 19:35
ИРИША!! СПАСИБО ОТ ВСЕЙ ДУШИ!buket_serdechki
  
malko40, 03.05.2013 г. 19:03
Петь! Где ты такие красоты выискиваешь? ))) dada Я балдею просто сижу )))) v_plyas
  

rokerman, 03.05.2013 г. 19:34
ЛЕНЧИК ПРИВЕТ!!! ОНИ САМИ НАХОДЯТСЯ))) СПАСИБО ТЕБЕ!v_romashkah
  
OljgaK, 03.05.2013 г. 19:12
Красиво,классно...шикарно!!!Пётр,bravo_big
  

rokerman, 03.05.2013 г. 19:34
СПАСИБО ОЛЯ!!!buket_serdechki
  
igornov, 03.05.2013 г. 19:12
Классно спел Петь!!!Приятно слушать!!!bravo
  

rokerman, 03.05.2013 г. 19:33
ИГОРЬ СПАСИБО!!!klass
  
RAZBOYNIK, 03.05.2013 г. 19:14
Пётр,бравооооо!!!bravobravobravovoovoovoo
  

rokerman, 03.05.2013 г. 19:33
СПАСИБО ДРУГ!!!!!!!ulybaemsya_i_mashem
  
mel, 03.05.2013 г. 19:16
Ну,Пётр!Ноги впляс сами идут!Супер!
buket_serdechkibravo_big
  

rokerman, 03.05.2013 г. 19:33
СПАСИБО ОЛЯ!!!buket_serdechki
  
Samocvet, 03.05.2013 г. 19:16
балдюююююююююю.....ПЕТРУХАААААААА!!!!!
  

rokerman, 03.05.2013 г. 19:32
САНЯ!!! РАД ТЕБЕ!!!klass
  
fora2409, 03.05.2013 г. 19:17
Петенька, умеешь ты создать настроение...!!!!!bravo_bigbuket_big
Спасибо!!!serdce_v_rukebuket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechki
  

rokerman, 03.05.2013 г. 19:32
ЛЮБАША!!!! ОТ ВСЕЙ ДУШИ СПАСИБО ТЕБЕ!!!!serdce_v_rukebuket_serdechki
  
vladistx15, 03.05.2013 г. 19:18
Петр,здорово...красивая неделя...Шикарное исполнение...bravo_big
  

rokerman, 03.05.2013 г. 19:31
СПАСИБО ВЛАДИМИР!!!klass
  
OLECIA, 03.05.2013 г. 19:19
ОТЛИЧНО!!!!!!!!!!!!!!!bravo_big
  

rokerman, 03.05.2013 г. 19:30
НАТАША!!! СПАСИБО!!buket_big
  
lkvolga, 03.05.2013 г. 19:26
Здорово!!!! Задумалась и не сразу въехала, что поешь ты, а не коренной кавказец!!!! 
  

rokerman, 03.05.2013 г. 19:30
ЛЮДОЧКА!!! ЗНАЧИТ НЕ ЗРЯ ПОЮ!!!v_romashkah
  
prov, 03.05.2013 г. 19:27
Очуменное исполнените , Петь!! Кайф !! очень позитива набираюсь у тебя!! Класс. друже!zhmu_lapuwow
  

rokerman, 03.05.2013 г. 19:29
СПАСИБО ДРУЖИЩЕ!!!!klass
  
evgecha, 03.05.2013 г. 19:32
bravo_bigОбалдеть просто! Вот это ты выдал Петрович! Шикаааааааарноооооо!
  

rokerman, 03.05.2013 г. 20:15
ЖЕКА))) СПАСИБО ДРУЖИЩЕ!!klass
  
Lilija, 03.05.2013 г. 19:34
Петенька,ВЕЛИКОЛЕПНОЕ исполнение!!!!Спасибо!!!buket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechki
  

rokerman, 03.05.2013 г. 20:16
СПАСИБО ЛИЛЯ!!!buket_serdechki
  
rotkevich, 03.05.2013 г. 19:40
Петя, какие песни красивые на Кавказе.... одно удовольствие слушать... да еще в таком шикарном исполнении....ммм!!!!!! Просто класс!!!! Не усидишь!!!!! Спасибо тебе, дорогой, за эту красоту!!!!!!! Это что-то.... buket_big
  

rokerman, 03.05.2013 г. 20:16
ЛИДОЧКА !!! ТЕБЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!buket_serdechki
  
TrackZEK, 03.05.2013 г. 19:49
Петро! Просто бесподобное, зажигательное исполнение! Бравушки!bravo_big
  

rokerman, 03.05.2013 г. 20:16
СПАСИБО ИГОРЬ!!klass
  
marta29, 03.05.2013 г. 19:49
Изумительно,зажигательно!!!Петя,bravo_bigbuket_big
  

rokerman, 03.05.2013 г. 20:17
СПАСИБО НИНОЧКА!buket_serdechki
  
spivak, 03.05.2013 г. 19:51
БРАВО Петрович!!!!Прекрасное,отличное,приятное для УХОВ исполнение!!!wowwowbravobayanvoobravo_bigbuket_bigzhmu_lapu
  

rokerman, 03.05.2013 г. 20:18
ВАЛЕРЫЧ!!! СПАСИБО ДРУЖИЩЕ!!ulybaemsya_i_mashem
  
Nola, 03.05.2013 г. 19:51
А эту песенку я слышала!!! Очень заводная, веселая и приятная для слуха!!!
Петенька, поднял настроение сразу на несколько градусов!!!
БЕСПОДОБНО!!!
v_plyasbuket_big
  

rokerman, 03.05.2013 г. 20:19
ТАНЮША!!! РАД ОЧЕНЬ!! СПАСИБО!!!buket_serdechki
  
Arunas, 03.05.2013 г. 19:58
Privet  Piotr  !!!   Apiat   pesnia  ot  katoroj mozna slitet  sa stula,no na etot raz derzus krepceulybka  Vsio  otlicno , kak vsegda voobravo_big
  

rokerman, 03.05.2013 г. 20:20
АРУНАС)))) СПАСИБО ДРУЖИЩЕ!!!klass
  

          Страницы: 1  2  3  4 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
J-S
Gipsy Queen
Chris Norman
jemchujinka
Когда мне кажется, что все уже потеряно
Русавуки
acvet1
Тучи
Иванушки International
alunchik
Дон Жуан
Аллегрова Ирина
sulehov
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
Karvaiv
Нас не нужно жалеть
Волонтир Михай
Veschniz & Singerin
Falsch dich zu lieben
Michelle
kir4
Серенада Дон Жуана
Магомаев Муслим
Karvaiv
С чего начинается Родина
Бернес Марк
Nissan66
Ой, ты рожь
Зыкина Людмила
Aleksantin
Влюблённые дождей не замечают
Искусственный интеллект
serweb
Красишь ты ресницы
Петровский Алексей
WECHER-36
Вспомните меня
Беспалов Виктор
VETER36
Знаешь ты
Кинокомедия
ARAKS
Опять
Лоза Юрий
Otblesk
Согласный
Лесоповал
Radmila76
Карета
Успенская Любовь
dimakapitan
Новозеландская песня
Пикник
Pol701
От сувенира к сувениру
Ремейки (переделки)
negor
Песня
Царегородцев Олег
4upakabra
Семечек стакан
4upakabra
petrovlad
Мелодия печали
Шукенов Батырхан
margosha123
Je taime
Lara Fabian
X241HH
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
ptah
Вино в бокале
Хачатурян Федо
akononov6690
Твои бездонные глаза
Pavlos Bouros
ifanow2
Да обойдут тебя лавины
Якушева Ада
lesha
Лети
Трофимов Сергей
lori
Благодарю тебя
Бабаджанян Арно
Serge_Poet
Поляны фантазий и чудес света
Ремейки (переделки)




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.