На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Зимний сад» (Премьер-министр)

1657   359   11
   Кавер-версия от rokerman
22.03.2025 1813
Всем привет!!!Настаёт вечер,пахнет рок-н-роллом. Фактор by 60+ Суперфинал.
Дуэт со звездой и награждение!!!Всё в плеере у кого нет ютуба.
С уважением ваш Rokerman.

Друзья спасибо огромное за поддержку!!! Вы лучшие!!!



  Баллов:
2298
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4 

MashaM, 22.03.2025 г. 18:26
Офигеть, круто как.klass Поздравляю от души. Рада за тебя.buket_serdechki
  
 

rokerman, 22.03.2025 г. 18:33
Спасибо огромное за поддержку!!!buket
  
 
barmen, 22.03.2025 г. 18:28
Супер,Петр Петрович! Респект тебе от Жеки .которому тоже 60+!v_naushnikahbravo_bigvoozhmu_lapu
  
 

rokerman, 22.03.2025 г. 18:32
Жека,надо пробовать в 60 жизнь только начинаетсяklass
  
 

sulehov, 22.03.2025 г. 19:53
voozhmu_lapu
  
 
Sanich1958, 22.03.2025 г. 18:28
С заслуженной победой Петрович, искренне рад за тебя, успехов в будущем, мои аплодисменты и бравооооооо!!!voobravo_bigbravo_bigbravo_bigzhmu_lapu
  
 

rokerman, 22.03.2025 г. 18:31
Спасибо Саша!!!pivo
  
 
igornav, 22.03.2025 г. 18:37
Шикарно Пётр Петровичbuket_bigОт души поздравляю тебяВыпьем на двоих
Слов нетvooБРАВООООООООООООbravo_bigbravo_bigbravo_big

  
 

rokerman, 22.03.2025 г. 18:38
Спасибо Игорь за поддержку!!!pivo
  
 

igornav, 22.03.2025 г. 18:48
Реально шикарно Пётрbuket_bigВыпьем на двоих zhmu_lapu
  
 
RUSSMIR, 22.03.2025 г. 18:52
Пётр,с уважением! Поздравляю с достойной победой,да и всегда нравились работы твои!!!!s_sharikamibravo_big
  
 

rokerman, 22.03.2025 г. 18:56
Светлана, спасибо огромноеrozochka
  
 
mranatolm, 22.03.2025 г. 18:56
Петрович !!!!! Я и смотрел и слушал... И дуэт двух звёзд тоже...
и награждение... Всё было классно !!!! Но на мой взгляд ты полностью
не раскрылся... Твой потенциал намного больше !!!voobravo_big
  
 

rokerman, 22.03.2025 г. 19:00
Спасибо дружище, мой порох сухой жду пусть подойдут поближеpivo
  
 
kremenber, 22.03.2025 г. 19:00
Очень проникновенно, Пётр-до слёз! А дуэт, как вишенка на торте!!! Браво!!! Порадовал всех!!!zhmu_lapuv_naushnikah
  
 

rokerman, 22.03.2025 г. 19:07
Спасибо, Леонид за такой отзыв!!!
  
 
leila08, 22.03.2025 г. 19:02
Петя, ну что еще могу сказать? Брависсимо! С заслуженной Победой! bravo_big
  
 

rokerman, 22.03.2025 г. 19:09
Спасибо огромное rozochkaЛейла!!!
  
 
igornov, 22.03.2025 г. 19:26
Петрович ,всё просмотрел , ты крутой ,я горжусь что извлекаю звуки на одной площадке с тобой под названием Муза. Вип !!! Успехов тебе дружище !!!bravo_bigzhmu_lapu
  
 

rokerman, 22.03.2025 г. 19:36
Спасибо Игорь, все мы начинали здесь это как консерваторияna_skripke
  
 
Veschniz, 22.03.2025 г. 19:48
Ну Пётр, ты дал животворящего дуста! Это просто ВАУ! И в лирических песнях ты тоже супер. Скажи, проверял мелодии песен по нотам? А то вроде песня на слуху, а раз и по нотам бывает маленькая засада.
  
 

rokerman, 22.03.2025 г. 19:52
Толя, просто надо петь как автор написал хотя бы один куплет а потом как сердце скажетbayan
  
 

Veschniz, 22.03.2025 г. 19:55
Я подумал, что жюри может придраться. А так правильно, показал в первом куплете, что ты в теме, ну а потом можно интерпретировать авторский замысел. А на иностранном языке нужно было что-то спеть?
  
 

rokerman, 22.03.2025 г. 19:57
И это не песенный конкурс это шоу там голос не главное, главное кто ты по жизни.
  
 

dendrolog, 22.03.2025 г. 21:15
Да ну, не может быть, ты же благодаря своему голосу победил, харизма, конечно, тоже бешеная у тебя, но это не первостепенноo_da
  
 

rokerman, 22.03.2025 г. 22:16
Шоу это как конкурс красоты там всё учитывается, а вот голос 60+ там танцы с бубном не прокатят.
  
 
Aristarh, 22.03.2025 г. 19:51

voo v_naushnikah zhmu_lapu
  
 

rokerman, 22.03.2025 г. 19:57
Поклонилсяda_da
  
 

Aristarh, 22.03.2025 г. 19:58

victory pivo
  
 
silman, 22.03.2025 г. 20:37
Великолепно, Пётр! Брависсимо!!!!!!!!!!!!!! Мои поздравления!!!pivozhmu_lapu
  
 

rokerman, 22.03.2025 г. 20:43
Спасибо огромное Ильгизpivo
  
 
alexs55, 22.03.2025 г. 20:37
Привет Петя!!! Поздравляю с Победой в финале Супер .Молодец!!!voobravo_big
  
 

rokerman, 22.03.2025 г. 20:45
Саня, огромное спасибо за поздравления и поддержкуpivo
  
 

alexs55, 22.03.2025 г. 21:14
pivo
  
 
sain, 22.03.2025 г. 21:18

Здравствуй Дорогой!!! Петя,я искенне рад за тебя и за твою победу на Факторе!!! Ты действительно доказал,что ты не просто вокалист. Ты посвятил большую половину жизни музыке и пришел к своей заветной цели. С чем,я тебя,от всей души ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Успехов тебе на новом этапе твоего творчества.zhmu_lapu
  
 

rokerman, 22.03.2025 г. 21:21
Сергей, спасибо огромное я обязательно буду продолжать эту движухуpivo
  
 

sain, 22.03.2025 г. 22:43

pivoУмничка!!!!
  
 
igor-grishkov, 22.03.2025 г. 21:26
Браво Петр!!! Великолепно!!!zhmu_lapubuket_big
  
 

rokerman, 22.03.2025 г. 21:33
Спасибо Игорьpivo
  
 
ALEXLOG, 22.03.2025 г. 22:00
ПЕТЯ МОЛОДЕЦ!!!ВСЕ ПО ВЫШКЕ!!!БРАВО ДОРОГОЙ!!!РАД ЗА ТЕБЯ!!!bravo_big
  
 

rokerman, 22.03.2025 г. 22:07
Спасибо Сашаpivo
  
 
AleksandeR, 22.03.2025 г. 22:10
Прими и мои поздравления Пётр!zhmu_lapu
Заслуженная победа!klass
  
 

rokerman, 22.03.2025 г. 22:13
Спасибо огромноеpivo
  
 
Staligravik, 22.03.2025 г. 22:48
Всё прекрасно получилось!Красиво и на высоте!От всего сердца поздравляю тебя,Петя!Душа радуется за твою ПОБЕДУ !!!bravo_bigbuket_bigzhmu_lapu
  
 

rokerman, 22.03.2025 г. 22:52
Спасибо Слава за поддержку и теплые словаpivo
  
 
Alex-s51, 22.03.2025 г. 23:01
Петя, от души поздравляю с победой!bravo_bigzhmu_lapu
  
 

rokerman, 23.03.2025 г. 06:50
Спасибо Сашаpivo
  
 
regina74, 22.03.2025 г. 23:24
Поздравляю Петенька, как всегда крутоvoobravo_big
  
 

rokerman, 23.03.2025 г. 06:50
Спасибо огромноеrozochka
  
 

          Страницы: 1  2  3  4 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple
leopold5005
Путь
Машина времени
AndreySidore
В последний раз
Веселые ребята
gdi1960
Не зажигай
Лещенко Лев




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.