На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Аэропорт» (Барыкин Александр)

441   116   4
   Кавер-версия от rokerman
19.03.2025 1717
Часть вторая.Полуфинал Фактор 60+ В роли второго пилота,ваш покорный слуга ROKERMAN 10 ПРИВЕТСТВУЮ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ ЭТИ ГОНКИ ПО ВЕРТИКАЛИ. Также всю одиссею можно посмотреть на тик токе в поиске набирайте wertyntas и моя страничка открыта для вас.


  Баллов:
257
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

Rafaelka, 19.03.2025 г. 23:19
Ждем продолжения!o_daklass
  
 

rokerman, 20.03.2025 г. 06:54
Иришка, спасибо. Сегодня финал песня бомбаbayan
  
 
S_Yadryc, 19.03.2025 г. 23:36
Жжёшь, Петро!voo
  
 

rokerman, 20.03.2025 г. 06:55
Ой люблю оторватьсяbayan
  
 
alexs55, 20.03.2025 г. 00:03
Петя!!! Классно!!!voo
  
 

rokerman, 20.03.2025 г. 13:00
Саня, спасибо!
  
 
Samocvet, 20.03.2025 г. 05:25
смотрел на рутубе...вроде)))молодчага Петрович!
  
 

rokerman, 20.03.2025 г. 06:56
Привет братуха, смотрит на тик токеpivo
  
 
volod, 20.03.2025 г. 07:09
bravo_bigklass
  
 

rokerman, 20.03.2025 г. 09:51
Спасибоvictory
  
 
pithome, 20.03.2025 г. 07:31
Да уж, аффигеть!!! Мы все гордимся и болеем за тебя! wowbravo
  
 

rokerman, 20.03.2025 г. 09:57
Спасибо я чувствую поддержку, осталось немнегоpivo
  
 
irisha56, 20.03.2025 г. 08:26
Классно,Петя!!Смайлик хлопает в ладоши
  
 

rokerman, 20.03.2025 г. 09:56
Спасибо Ириша!
  
 
skvaue, 20.03.2025 г. 09:40
Петя, шикарно прозвучал! Голос-то какой, голос.....buket_bigvoo
  
 

rokerman, 20.03.2025 г. 09:58
Спасибо Маша, очень приятно слышатьbuket
  
 
dimasdnk, 20.03.2025 г. 10:47
Петя зажигательное выступление . Слушать одно удовольствие. Молодчина klassbravo_bigzhmu_lapuv_naushnikahbravo_bigbuket_big
  
 

rokerman, 20.03.2025 г. 11:00
Спасибо Димаpivo
  
 
rfdskm32, 20.03.2025 г. 11:41
Петя с удовольствием просмотрел видео. ШОУ класс !!! Жги друг !!! klass
  
 

rokerman, 20.03.2025 г. 13:01
Ой сегодня вечером буду рватьwow
  
 
Boris907, 20.03.2025 г. 14:06
Браво, Петя! Жму руку!
  
 

rokerman, 20.03.2025 г. 16:42
Боря, спасибоpivo
  
 
SkT, 20.03.2025 г. 15:46
Крутяк ты, Петя! Мало того, что поешь здорово, так и на сцене так свободно себя чувствуешь!! ! На Рутубе ещё дуэт послушала, просто супер! voobravo_big
  
 

rokerman, 20.03.2025 г. 16:44
Таня, ну понимаешь талант не пропьешь. Спасибо, что смотришь. rozochka
  
 
bula12, 20.03.2025 г. 16:02
Ну братан voovoopivo
  
 

rokerman, 20.03.2025 г. 16:47
Ну наконец-то пришёл, Юра рад что разделяешь со мной этот праздникpivo
  
 
Katuninez, 20.03.2025 г. 16:57
Ну Слава Богу порадовал! А то по году рождения думал, все.... За Барыкина прям... ну низкий поклон!bayan
  
 

rokerman, 20.03.2025 г. 17:40
Спасибо!!!pivo
  
 
leila08, 20.03.2025 г. 17:57
Петя, привет. Ну что сказать? Ты крутой! И безусловно с твоим сильным голосом, артистизмом ты не мог остаться незамеченным. Ты лучше многих наших " звезд ".
  
 

rokerman, 20.03.2025 г. 18:13
Лена, спасибо за такой тёплый отзывrozochka
  
 

leila08, 21.03.2025 г. 02:01
Лейла)))
  
 

rokerman, 21.03.2025 г. 07:56
Согласенrozochka
  
 
Olya_radost, 21.03.2025 г. 14:09
Молодец, Петя! Никогда не поздно вот так выйти на публику и показать все, на что способен! Горжусь тобой!ulybaemsya_i_mashembravo_big
  
 

rokerman, 21.03.2025 г. 16:48
Спасибо огромноеrozochka
  
 
igornav, 22.03.2025 г. 20:59
Впечатляюще ПетровичvooШикующеВыпьем на двоихВидео улётwow
Мастерски и первоклассноbravo_bigbuket_bigzhmu_lapu
  
 

rokerman, 22.03.2025 г. 21:04
Спасибо, другpivo
  
 
NatashaLi09, 23.03.2025 г. 12:12
Елы-палы!! Крутяк!! и ты Крутыш, Петечка!!!victory))) love_online
А ты скажи - песни сами выбираете или дают?
А помнишь, ты говорил, что поешь лежа на диване? правда? ))))
тогда я тоже буду так делать - может и у меня голос проснется ??))))))smeh
молодчина!! bravo_big может ближе к ночи ютуб запустится !! ААААаа, тик-токать бум!!))))))))))))))
  
 

rokerman, 23.03.2025 г. 12:38
Песни какие скажут такие и петь будешь, мне попался хороший продюсер рассмотрел мою натуру. И труднее всего петь в стойке на головеsmeh
  
 

NatashaLi09, 23.03.2025 г. 12:43
smehpodmigivanie
  
 

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
p12et1025
Звезда востока
Mr. Credo
vitgol
Ой ты, рожь
Великанова Гелена
regina74
Звёздная ночь
Шатунов Юрий
rena40
Грезы
Шатунов Юрий
NikSFilm2014
Если зуб разболелся вдруг
Ножкин Михаил
sergk256
С добрым утром, любимая
Митяев Олег
vokalist-17
Лучезарная любовь
Сборная Союза
Virtuoz18
Без тебя
Королев Виктор
jemchujinka
С небес лазурных к нам
Христианские
galushko-vitaliy
Просто слова
Галушко Виталий
Semiona
Дороги наши разошлись
Аракс
J-S
Высоко
Савичева Юлия
Bet
Пепел
Fleur
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.