На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Симона» (Кузьмин Владимир)

601   186   3
   Кавер-версия от rokerman
18.03.2025 1725
Всем привет!!!Звёздный путь восхождения на олимп Фактор by 60+


  Баллов:
421
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

sever56, 18.03.2025 г. 17:25
klassklassklasszhmu_lapu
  
 

rokerman, 18.03.2025 г. 18:48
Спасибоpivo
  
 

taty2801, 19.03.2025 г. 21:09
Давайте эту песню в исполнении Петра 10-ми закидаем!
Народ, не жмотьтесь! Поступите по чести и совести! Пусть Пётр будет возглавлять песню месяца!
Самый Достойный!voo bravo_big buket_big
  
 
vas707356, 18.03.2025 г. 18:11
ПРИВЕТ ПРИВЕТ ПЁТР!!!С ВОСХОЖДЕНИЕМ НА ОЛИМП В ФАКТОР by 60+!!!ОТВЯЗАЛСЯ ПО ПОЛНОЙ ДРУЖИЩЕ!!!КЛАСС!!!wowv_plyasbravo_bigzhmu_lapu
  
 

rokerman, 18.03.2025 г. 18:48
Да есть где оторватьсяrzhunimagu
  
 
Sanich1958, 18.03.2025 г. 18:14
Привет Петрович !!!ulybaemsya_i_mashem
От всей души поздравляю с заслуженной Победой в конкурсе Фактор by 60+ !!!zhmu_lapu

Это замечательно, когда лавры победителя достаются действительно достойному !!! dada
Желаю, чтобы сегодняшнее достижение стало только началом блистательного пути к ещё большим вершинам !!!pivo

  
 

rokerman, 18.03.2025 г. 18:50
Спасибо, Сашаpivo
  
 
ZeVS7, 18.03.2025 г. 18:16
Браво Дружище, мои поздравления, рад за тебя, Петь!pivobravo_bigzhmu_lapuvictory
  
 

rokerman, 18.03.2025 г. 18:51
Вова, всё будет окpivo
  
 
IsALEXIS, 18.03.2025 г. 18:36
Привет, Петя!ulybaemsya_i_mashem
Вот, с твоей подачи посмотрел финал, болел и переживал за тебя, дружище и очень рад твоей победе!kubok
Ты супер!!! pivobravo_bigzhmu_lapu
  
 

rokerman, 18.03.2025 г. 18:52
Спасибо за просмотр, иначе и быть не могло школу микса не пропьёшьpivo
  
 
dendrolog, 18.03.2025 г. 18:47
Спасибо, что выпустили меня из стоп-листа) Пользуясь случаем от души поздравляю с заслуженной победой! Сходила на рутуб пересмотрела все выступления, Петя, ты супер!bravo_bigbuket_big
  
 

rokerman, 18.03.2025 г. 18:53
Спасибо будем дружитьmartini
  
 
mranatolm, 18.03.2025 г. 18:50
Петрович Блин !!!!! Праздравляю дружище !!!!!!!!! Классно !!!!voo
  
 

rokerman, 18.03.2025 г. 18:55
Спасибо, все выступления выложу на микс. Страна должна знать своих героевpivo
  
 

mranatolm, 18.03.2025 г. 18:57
ОБЯЗАТЕЛЬНО !!!!!!!!!!!!!voo
  
 

dendrolog, 19.03.2025 г. 06:11
Петя, конечно должна, только, пожалуйста, плюсом еще и на Рутуб или VK выложи свои записи, у нас в России Youtube заблокирован.
  
 

Lyudmila844, 19.03.2025 г. 15:09
Вы ошибаетесь!ЮТуб в России НЕ "заблокирован",а просто замедлен.С телефона прекрасно воспроизводится,а вот с ПК и ноутбуков надо включать ВПН,чтобы зайти и что-то посмотреть.Отстаёте от жизни.
  
 

dendrolog, 19.03.2025 г. 15:32
Главное - вам не отстать, а обо мне не беспокойтесь
  
 
kremenber, 18.03.2025 г. 19:21
Вот знаю я тебя уже лет 15 и всегда был уверен, что ты достоин, чтобы тебя знали не только на этом сайте, а везде, где ценится прекрасный голос и подача материала! Очень рад за тебя, Пётр. С уважение доктор Леонид!!! bravo_big
  
 

rokerman, 18.03.2025 г. 19:27
Огромное спасибоpivo
  
 

kremenber, 18.03.2025 г. 19:29
Петя, это я, LeoKor из далёкого прошлого!zhmu_lapu
  
 

rokerman, 18.03.2025 г. 19:32
Лёня, pivo
  
 

kremenber, 18.03.2025 г. 19:36
Вот сижу, просматриваю на РУТУБЕ суперфинал. Ты-лучший! Сам бы с удовольствием поучаствовал в такого рода конкурсе в свои 64 года!
  
 

rokerman, 18.03.2025 г. 19:46
Хочу на голос 60+ лет через 10
  
 

kremenber, 18.03.2025 г. 20:28
Дай бог твоим мечтам сбыться!dada
  
 
silman, 18.03.2025 г. 20:09
Великолепно, Пётр! Поздравляю с Победой!pivo Брависсимо!!!!!!!!!!!!!!!!!klasszhmu_lapu
  
 

rokerman, 18.03.2025 г. 20:30
Спасибо огромное!
  
 
muhomorr, 18.03.2025 г. 20:13
Сподобил посмотреть на рутубе серию выступлений из белорусского тв. Ну красотень! victory
  
 

rokerman, 18.03.2025 г. 22:31
Ну будем дальше думать Спасибо!zhmu_lapu
  
 
rokerman, 18.03.2025 г. 20:32
Ну будем дальше думатьpivoСпасибо!
  
 
alexs55, 18.03.2025 г. 20:42
Привет Петя!!! Классно спел!!!voov_naushnikah
  
 

rokerman, 18.03.2025 г. 21:06
Спасибо, Саша. pivo
  
 
Al-Abra, 18.03.2025 г. 20:49
Петя,victory ну за это надо поднятьkubok chok!!! Прекрасный вокалист ты voobuket_big и просто красава, молодой, стильный прикид, почему Harley тебе не подарили за победу!navzryd
  
 

rokerman, 18.03.2025 г. 21:09
Спасибо Лена у меня всё впереди завтра буду пилотомsmeh
  
 

Al-Abra, 18.03.2025 г. 21:19
Не забудь спеть в полёте гимн, что первым делом у пилотовv_naushnikah!!! Удачи, Петя)))
  
 
zhanatas25, 18.03.2025 г. 21:03
Привет. Петя ))) Давненько не заглядывал на сайт ))) v_naushnikahklassbravo_bigzhmu_lapu
  
 

rokerman, 18.03.2025 г. 21:10
Ну вот даю отчётya_vam_pishu
  
 
valerymvm50, 18.03.2025 г. 21:08
Петр! Поздравляю с победой!Смотрели,ждали,переживали,радовались ,гордились!!!
  
 

rokerman, 18.03.2025 г. 21:11
Спасибо огромное!!!
  
 
lesik57, 18.03.2025 г. 21:14
Привет, Петя! С Победой, дружище! Ты достоин! zhmu_lapu bravo_big pivo
  
 

rokerman, 18.03.2025 г. 21:25
Спасибо, Лёшаpivo
  
 
spivak, 18.03.2025 г. 21:29
С Победой ,Петрович!!! ... с неподдельной искренностью рад за тебя!!!!!bravo_bigpivozhmu_lapu
  
 

rokerman, 19.03.2025 г. 06:34
Валера спасибо друг!pivo
  
 
ALEXLOG, 18.03.2025 г. 21:59
ПЕТЯ МОЛОДЦА!!!ПОЗДРАВЛЯЮ!!!ТЫ ВСЕГДА СУПЕР СТАР!!!zhmu_lapu
  
 

rokerman, 19.03.2025 г. 06:35
Саша спасибо!!!!pivo
  
 
lucia1006, 18.03.2025 г. 22:06
ПРИВЕТ, ПЕТР!!!rozochka С ПОБЕДОЙ, ДОРОГОЙ ЗЕМЛЯК!!!!buket_serdechki
Ух, как я переживала, смотрела твое выступление, радовалась!!!serdce_v_ruke Слава Богу, что тебя оценили по достоинству!!!Пусть твоя ЗВЕЗДА не гаснет, а сияет, на радость всем нам, освещая твой творческий путь!!!! angelochek
Еще раз, с ПОБЕДОЙ, дорогой ПЕТР!!!!bravo_bigКупить букет цветов в коробке в Туле с доставкой | Мадам Флер
  
 

rokerman, 19.03.2025 г. 06:37
Спасибо Люда!!!Я чувствовал твою поддержкуbuket
  
 
alunchik, 18.03.2025 г. 22:27
Петечка поздравляююююююbravokubokbuket_bigbravo
  
 

rokerman, 19.03.2025 г. 06:38
Спасибо огромное!!!buket
  
 

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple
leopold5005
Путь
Машина времени
AndreySidore
В последний раз
Веселые ребята
gdi1960
Не зажигай
Лещенко Лев




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.