На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Минута тишины» (Белорусские Песняры)

499   228   10
   Кавер-версия от rokerman
08.05.2022 1725
Всем привет!!

Надеюсь, никогда не наступит время, когда можно будет сказать: хватит, достаточно, все уже сказано о войне.
Все, что мы имеем – жизнь и праздник в нашей жизни, - мы обязаны всем тем, кто воевал, погибал, выживал...
Сегодня мы поем песни сложенные о них... поём от сердца, от души... поём с надеждой, что Третьей мировой - не Бывать! ...
  Баллов:
413
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

Alexei_Elena, 08.05.2022 г. 17:33

Отлично Петр, душевная, красивая песня получилась - прослушали с большим удовольствием!

bravo_bigzhmu_lapu

  
 

rokerman, 08.05.2022 г. 17:56
Спасибо друзья . С праздником!!!zhmu_lapu
  
 
AlexVol_22, 08.05.2022 г. 17:34
С Наступающим Праздником!!! С Днем Победы!!! angelochek
bravo_bigklassklassklass
  
 

rokerman, 08.05.2022 г. 17:57
Алексейzhmu_lapu
  
 
VLODEK, 08.05.2022 г. 17:47
Очень хорошие песни поёшь, Петро. А эта песня вообще необыкновенная! vooНикогда ранее не слышал. Очень красиво, очень искренне, душевно и невероятно трогательно ты её исполнил. dada От всей души аплодирую тебе. bravo_big С наступающим Праздником тебя, дружище! pivo zhmu_lapu
  
 

rokerman, 08.05.2022 г. 17:57
И тебя с праздником друг мой!! Спасибо за все!!!zhmu_lapu
  
 

VLODEK, 08.05.2022 г. 17:59
Спасибо, Петро! zhmu_lapu
  
 
kiv12kiv, 08.05.2022 г. 17:59
Отлично, Пётр! С Наступающим!bravo_bigklassvictory
  
 

rokerman, 08.05.2022 г. 18:08
Игорь спасибо дружище!!!zhmu_lapu
  
 
kissa, 08.05.2022 г. 18:13
v_naushnikahapplodПетя, прекрасная песня и исполнение!voobravo_bigС Праздником Великой Победы!buket_big
  
 

rokerman, 08.05.2022 г. 22:40
Надюша спасибо огромное!!!rozochka
  
 
felivanov54, 08.05.2022 г. 18:15
Петя!!! Отлично!!!!ulybaemsya_i_mashem voo zhmu_lapu
  
 

rokerman, 08.05.2022 г. 22:40
Спасибо дружище!!!zhmu_lapu
  
 
sain, 08.05.2022 г. 18:21
Сильная песня,прекрасное исполнение!!!!klassbravo_bigzhmu_lapu
  
 

rokerman, 08.05.2022 г. 22:40
Спасибо Сергей!!zhmu_lapu
  
 
SkT, 08.05.2022 г. 18:30
Петя, с праздником!!! Мира нам всем на этой земле!dzd Прекрасное исполнение!bravo_big
  
 

rokerman, 08.05.2022 г. 22:41
Танечка благодарю от души!!buket_serdechki
  
 
regina74, 08.05.2022 г. 18:55
Потрясающе от души, спел Петенькаlove_onlineangelochekbravo_big
Мира всем и добра angelochek

  
 

rokerman, 08.05.2022 г. 22:41
Спасибо Региночка!!!buket_big
  
 
milana18, 08.05.2022 г. 19:06
  
 

rokerman, 08.05.2022 г. 22:41
За Победу!!s_sharikami
  
 
ALEXLOG, 08.05.2022 г. 19:08
ПЕТЯ ВЕЛИКОЛЕПНО!!! ДУШУ РВЕШЬ!!!СПАСИБО ДРУГ!!!!!!С ПРАЗДНИКОМ ПОБЕДЫ!!! zhmu_lapu
  
 

rokerman, 08.05.2022 г. 22:42
Спасибо Санек, спасибо дорогой!!zhmu_lapu
  
 
mranatolm, 08.05.2022 г. 20:28
Петрович !!!!!!! Ещё будут написаны песни о сегодняшней войне....
Замечательно спел дружище !!!!!!!!!! С Наступающим Праздником !!!!

  
 

rokerman, 08.05.2022 г. 22:42
Толик, спасибо дорогой!!!zhmu_lapu
  
 
shef53, 08.05.2022 г. 20:59
Специальное предложение на атрибутику к 9 МАЯ bravo_big
  
 

rokerman, 08.05.2022 г. 22:42
Саня!!!zhmu_lapu
  
 
ninulay, 08.05.2022 г. 21:04
Будем всегда помнить о погибших наших солдатах и внукам своим рассказывать, чтобы цепочка памяти не прерваласьbravo_big Душевная песня Петя и спел просто до мурашек!!! С ПРАЗДНИКОМ ТЕБЯ ДОРОГОЙ!!!
  
 

rokerman, 08.05.2022 г. 22:43
Ниночка душевно благдарю тебя!!!! С Праздником Великой Победы!!rozochka
  
 
vepsrf-777, 08.05.2022 г. 21:52
ПЕТЯ...ПОТРЯСАЮЩЕ ДУШЕВНО СПЕЛ ПЕСНЮ...ДЛЯ МЕНЯ НОВУЮ.....buket_serdechkiangelochekbravo_bigbravo_bigapplodapplodapplod
  
 

rokerman, 08.05.2022 г. 22:43
Спасибо огромное Галина!!!rozochka
  
 
X241HH, 08.05.2022 г. 22:06
Жму руку дружище !!!zhmu_lapu Феликс с праздником Победы дорогой !!!pivo
  
 

rokerman, 08.05.2022 г. 22:44
Спасибо Володя!!! С Великой Победой!!!zhmu_lapu
  
 
Wasilyok, 08.05.2022 г. 22:30
Правильно сказал, Петя . Разве могли мы подумать 30 лет назад, что в 21 ом веке, может случится что то подобное...
С праздником Дружище ))) s_sharikamibuket_bigzhmu_lapubravo_big
  
 

rokerman, 08.05.2022 г. 22:45
И победа будет за нами!! Спасибо Василь!!!zhmu_lapu
  
 

Wasilyok, 08.05.2022 г. 23:44
Без сомнения , Петя ))) zhmu_lapu
  
 
boing, 08.05.2022 г. 22:38
zhmu_lapubuket_serdechki
  
 

rokerman, 08.05.2022 г. 22:39
Надеюсь!!! Спасибо!!!buket_serdechki
  
 

boing, 08.05.2022 г. 22:41
angelochekzhmu_lapu
  
 
AGallickii, 08.05.2022 г. 23:09
voozhmu_lapu
  
 

rokerman, 13.05.2022 г. 22:37
zhmu_lapu
  
 
Rafaelka, 08.05.2022 г. 23:16
Люблю эту песню, особенно в твоем исполнении, Петя!d9buket
  
 

rokerman, 13.05.2022 г. 22:37
Ириша rozochka
  
 

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple
leopold5005
Путь
Машина времени
AndreySidore
В последний раз
Веселые ребята
gdi1960
Не зажигай
Лещенко Лев
Marka64
До утра
БИ-2
milana18
Горлица и дятел
Шаврина Екатерина
petrovlad
Спасибо, милая
Федорков Александр
p12et1025
Звезда востока
Mr. Credo




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.