На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Кобзон» (Колюха Игорь)

322   179   6
   Кавер-версия от rokerman
19.02.2021 1901
Всем привет!!!

Для счастья вовсе не нужна причина.
Его не нужно истово искать...
Оно внутри... бездонно... беспричинно ...
Не прекращает никогда звучать!

Для счастья вовсе не нужна причина.
Ты видишь... Слышишь.... Любишь.... Ты живешь!
В тебе есть всё... и даже на руинах
Ты город свой Счастливый возведешь!

  Баллов:
214
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

milana18, 19.02.2021 г. 19:07
Спасибо за песню, Петя, - и красивое превью твое...bravo_bigТак тепло и приятно быть у тебя в гостях...d9
  
 

rokerman, 19.02.2021 г. 19:50
Миланочка всегда тебе рад подруга верная!!!buket_serdechki
  
 
vas7073, 19.02.2021 г. 19:07
vooПЁТР!!!pianistТЕБЕ ВСЕ ЖАНРЫ ПОКОРНЫ!!!)))БРАВО ДРУГАНbravo_big
  
 

rokerman, 19.02.2021 г. 19:51
Спасибо дружище еще оперный остался в запасе!!voo
  
 
Arsyusha, 19.02.2021 г. 19:18
Петр, у Вас очень приятный голос! Исполнение выше всяких похвал!buketvstrecha
  
 

rokerman, 19.02.2021 г. 19:20
Спасибо Юлечка мне приятно!!!buket_serdechki
  
 
mranatolm, 19.02.2021 г. 19:27
Петрович !!!! Отличная песня !!!!! Спел зашибительно дружище !!!!!! voo
  
 

rokerman, 19.02.2021 г. 19:50
Спасибо друг!!!zhmu_lapu
  
 
mihan67, 19.02.2021 г. 19:32
Привет Петя!!! Красиво поёшь братишка!!!!pivovoozhmu_lapu
  
 

rokerman, 19.02.2021 г. 19:50
Миша спасибо дорогой!!!zhmu_lapu
  
 
ALEXLOG, 19.02.2021 г. 20:13
ОТЛИЧНО ПЕТЯ!!!МОЛОДЦА!!!bravo_big
  
 

rokerman, 05.03.2021 г. 23:31
Спасибо другzhmu_lapu
  
 
kissa, 19.02.2021 г. 20:53
v_naushnikahapplodЗамечательное превью...klass Спел, как всегда великолепно, Петя!voobravo_big
  
 

rokerman, 05.03.2021 г. 23:31
Надежда спасибоbuket_serdechki
  
 
Nola, 19.02.2021 г. 20:54
Сегодня в ОК - это было круто и созвучно моей душе!!!d9
Ну а теперь - душевный шансон от тебя просто подарокdada
ПЕТЕЧКАbravo_bigbuket_big
  
 

rokerman, 05.03.2021 г. 23:32
Спасибо огромное Танюша!!buket_serdechki
  
 
Al-Abra, 19.02.2021 г. 21:40
Петя, чудесно, " Ты видишь... Слышишь.... Любишь.... Ты живешь! ", это уже дорого и много, чудесно спел)))bravo_bigbuket_big
  
 

rokerman, 05.03.2021 г. 23:32
Леночка спасибо!!buket_serdechki
  
 
ujkjc47, 19.02.2021 г. 21:49
Петр, здравствуй! Красиво поешь о весне! Скоро придет весна!klassklassv_naushnikahvoobravo_bigbravo_bigpivozhmu_lapu
  
 

rokerman, 05.03.2021 г. 23:38
Виталий спасибо дружище!!zhmu_lapu
  
 
GalushkinO, 19.02.2021 г. 22:25
bravo_bigПетя!!!buket_serdechki
  
 

rokerman, 05.03.2021 г. 23:38
Олегzhmu_lapu
  
 
Natalia22, 19.02.2021 г. 22:36
Петя, красивое исполнение!!!serdce_v_rukeТебя всегда очень приятно слушать!!!bravo_bigbuket_big
  
 

rokerman, 05.03.2021 г. 23:39
Наташа спасибо!!rozochka
  
 
rewins, 19.02.2021 г. 22:54
Дружище , роскошная работа !!bravo_bigzhmu_lapu
  
 

rokerman, 05.03.2021 г. 23:39
Саня спасибо!!zhmu_lapu
  
 
petruxa, 19.02.2021 г. 23:17
Дружище , очень классноbravo_bigpivo
  
 

rokerman, 05.03.2021 г. 23:39
Петро спасибоklass
  
 
BEDHAR58, 19.02.2021 г. 23:19
bravo_big ПЕТРОВИЧ, ИНТЕРЕСНО, НИКОГДА НЕ СЛЫШАЛ...zhmu_lapu
  
 

rokerman, 05.03.2021 г. 23:39
Харис спасибо дружище!!zhmu_lapu
  
 
alunchik, 19.02.2021 г. 23:38
Петечка ........voobravo_bigbuket_big
  
 

rokerman, 05.03.2021 г. 23:40
Аллочкаrozochka
  
 
regina74, 19.02.2021 г. 23:58
Чудесно спел, Петенька. Бравоlove_onlinena_skripkebravo_big
  
 

rokerman, 05.03.2021 г. 23:40
Региночка спасибоrozochka
  
 
nadezhda4, 20.02.2021 г. 01:19
Какое хорошее превью у тебя Петя!!!
И поёшь ПРЕЛЕСТНО, Кобзона не любу, он ненатуральный...
БРАВО!!!bravo_big
  
 

rokerman, 05.03.2021 г. 23:40
Надюша спасибо от души!!rozochka
  
 
Iren-Loren, 20.02.2021 г. 03:15
Петр, очень понравились стихи в превьюklass, и песня просто замечательная! Спел великолепно, очень душевно!buket
  
 

rokerman, 05.03.2021 г. 23:40
Спасибо Иринаrozochka
  
 
irisha56, 20.02.2021 г. 06:43
Замечательно спел,Петя!!Хорошая песня!!Кошечка с сердечком
  
 

rokerman, 05.03.2021 г. 23:41
Ириша спасибоrozochka
  
 

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.