На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Обманите меня» (Песняры)

282   169   4
   Кавер-версия от rokerman
03.02.2021 2000
Всем привет !!!

Окружающим легко сказать: «Не принимай близко к сердцу».
Но откуда им знать, какова глубина твоего сердца, и что для него близко?

  Баллов:
177
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

ALEXLOG, 03.02.2021 г. 20:10
ПЕТЯ КРАСИВО СПЕЛ!!!МОЛОДЕЦ!!!bravo_bigzhmu_lapuvoo
  
 

rokerman, 03.02.2021 г. 20:21
Спасибо, Саня!!!zhmu_lapu
  
 
rww01, 03.02.2021 г. 20:10
Привет Петя отлично !!!!voobravo_bigzhmu_lapu
  
 

rokerman, 03.02.2021 г. 20:21
Валера, спасибо!!zhmu_lapu
  
 
silman, 03.02.2021 г. 20:15
Прекрасное исполнение, Пётр! Брависсимо!!!!!!!!!!!!!klasszhmu_lapu
  
 

rokerman, 03.02.2021 г. 20:22
Ильгиз , спасибо!!zhmu_lapu
  
 
liudap, 03.02.2021 г. 20:27
s_sharikami------Петр!-----klass------Превосходное исполнение и песня замечательная! Очень впечатляюще!angelochek-----bravo_big
  
 

rokerman, 03.02.2021 г. 20:36
Спасибо, Людочка!!!buket_serdechki
  
 
milana18, 03.02.2021 г. 20:31
Замечательное исполнение, Петяrozochkabravo_bigблагодарю за песню этой легендарной группыv_naushnikah
  
 

rokerman, 03.02.2021 г. 20:37
Миланочка, всегда пожалуйста!!!buket_serdechki
  
 
mranatolm, 03.02.2021 г. 20:47
Петрович !!!!! Слюшай... умный весч гавариш !!!! А паёш ваще на бис !!!!!
Замечательно спел дружище !!!!!!!!! Очень классно !!!!!voo
  
 

rokerman, 04.02.2021 г. 17:25
Спасибо, Толик!!zhmu_lapu
  
 
igor-grishkov, 03.02.2021 г. 20:48
Дружище класс, спасибо за знакомство с песней!!!bravo_bigzhmu_lapu
  
 

rokerman, 04.02.2021 г. 17:25
Игорь, спасибо!!!zhmu_lapu
  
 
zem_gale, 03.02.2021 г. 20:56
Не помню такой песни у Песняров....хотя возможно где-то в закромах памяти....
С удовольствием послушала у тебя, Петя....Прекрасно спел! klassna_skripkebravo_big
  
 

rokerman, 04.02.2021 г. 17:26
Спасибо, Таня!!! Приятно , что слушаешь!!buket_serdechki
  
 
kissa, 03.02.2021 г. 21:25
v_naushnikahapplodПрекрасное исполнение, Петя!voobuket_big
  
 

rokerman, 04.02.2021 г. 17:26
Спасибо, Надя!!buket_serdechki
  
 
petruxa, 03.02.2021 г. 21:55
Петя, класс, понравилось исполнение bravo_bigzhmu_lapu
  
 

rokerman, 04.02.2021 г. 17:26
Тезка, спасибо!!!zhmu_lapu
  
 
Al-Abra, 03.02.2021 г. 22:36
Петя, так эмоционально спел, так убедительно и ярко )))bravo_bigvoobuket_big
  
 

rokerman, 04.02.2021 г. 17:26
Лена, спасибо!!!buket_serdechki
  
 
regina74, 03.02.2021 г. 23:05
Привет Петенька.
Потрясающе спелlove_onlinena_skripkebuket_serdechkibravo_big Правильное превью.
  
 

rokerman, 04.02.2021 г. 17:27
Спасибо, Региночка!!!buket_serdechki
  
 
Nola, 03.02.2021 г. 23:09
Я обманывать тебя не стану (с)dada
Правда истинная - люблю слушать, как ты поёшь, ПЕТЕЧКА!!!bravo_bigbuket_big
  
 

rokerman, 04.02.2021 г. 17:27
Спасибо за теплые слова, Танюша!!!buket_serdechki
  
 
navara_i, 03.02.2021 г. 23:36
КРАСОТА, Петь! МОЛОДЧИНА!!! zhmu_lapu
  
 

rokerman, 04.02.2021 г. 17:27
Спасибо, дружище!!zhmu_lapu
  
 
BEDHAR58, 03.02.2021 г. 23:41
bravo_bigПРИВЕТ ПЕТРО...angelochek

ОДНА ИЗ ЛЮБИМЫХ, ПЕСНЯРОВСКИХ...zhmu_lapu
  
 

rokerman, 04.02.2021 г. 17:28
Харис, рад всегда!!!zhmu_lapu
  
 
ujkjc47, 04.02.2021 г. 06:13
Петр, здравствуй! Красиво поешь содержательную песню! ( Привью , правильное..........!!!!)klassklassklassvoobravo_bigbravo_bigpivozhmu_lapu
  
 

rokerman, 04.02.2021 г. 17:28
Спасибо, Виталий!!!buket_serdechki
  
 
ZeVS7, 04.02.2021 г. 14:06
Клево Дружище, с удовольствием послушал тебя!))bravo_bigzhmu_lapu
  
 

rokerman, 04.02.2021 г. 17:29
Дружище, спасибо!!!zhmu_lapu
  
 
1g9a6l5ina, 04.02.2021 г. 17:11
Ох , Петя , как же ты спел эту песню, достал до глубины моего сердца, serdce_v_rukebravo_bigbravo_bigbravo_big
  
 

rokerman, 04.02.2021 г. 17:29
Спасибо огромное, Галиночка!!!buket_serdechki
  
 
BERE3KA, 04.02.2021 г. 17:16
Красивая песня ...У тебя всегда одна и та же оценка --Прекрасно ... Хороший голос ...умение играть им ..хорошо понимать песню-все это... твое Петр...bravo_bigvoos_sharikami
  
 

rokerman, 04.02.2021 г. 17:29
Спасибо, Тонечка!!buket_serdechki
  
 
Olya_radost, 04.02.2021 г. 19:04
Это точно...это я про превью... Песня незнакомая, понравилась. Красивое, волнующее исполнение, Петя!buket_bigbravo_big
  
 

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple
leopold5005
Путь
Машина времени
AndreySidore
В последний раз
Веселые ребята
gdi1960
Не зажигай
Лещенко Лев
Marka64
До утра
БИ-2




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.