На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Вот как бывает» (Антонов Юрий)

343   198   6
   Кавер-версия от rokerman
14.12.2020 1938
Всем привет!!!
Всем отличного предпраздничного настроения и настроя!!!
Самое время помечтать.
И пусть каждое загаданное вами желание непременно сбудется!

  Баллов:
192
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

milana18, 14.12.2020 г. 19:42
Вау! Пусть сбудутся Петр!!! По моему мечта у нас у всех однаklassbravo_bigСпасибо за песню и внимание, дорогойlove_online
  
 

rokerman, 16.12.2020 г. 18:46
Спасибо и тебе Миланочка , что слушаешь!!buket
  
 

milana18, 16.12.2020 г. 18:52
v_naushnikahНу а как же иначе???klassДля того мы и приходим на наш поющий портал, чтобы слушать и общаться друг с другом, Петрусь...zhmu_lapu
  
 

rokerman, 16.12.2020 г. 19:02
guitar
  
 
felivanov54, 14.12.2020 г. 19:59
Петя!!!!! Класс!!!ulybaemsya_i_mashem voozhmu_lapu А у нас дожди-молдавская зима!!!!!smeh
  
 

rokerman, 16.12.2020 г. 18:47
Спасибо Ваня!!! И у нас как в песне то снег то дождь!!!voo
  
 
Nika3, 14.12.2020 г. 20:03
  
 

rokerman, 16.12.2020 г. 18:47
Ника спасибо!!!rozochka
  
 
kissa, 14.12.2020 г. 20:03
v_naushnikahapplodПрекрасно спел, Петя!voobravo_bigbuket_big
  
 

rokerman, 16.12.2020 г. 18:47
Спасибо Надежда!!rozochka
  
 
ALEXLOG, 14.12.2020 г. 20:07
ПЕТЯ КЛАССНО РЕТРУ СДЕЛАЛ!!!БРАВО!!!bravo_bigvoodada
  
 

rokerman, 16.12.2020 г. 18:48
Саня спасибо!!!zhmu_lapu
  
 
rewins, 14.12.2020 г. 20:08
Дружище , отличное исполнение !!bravo_bigzhmu_lapu
  
 

rokerman, 16.12.2020 г. 18:48
Спасибо друг!!!zhmu_lapu
  
 
BURDED, 14.12.2020 г. 20:12



victory



  
 

rokerman, 16.12.2020 г. 18:48
Дружищеzhmu_lapu
  
 
elemi, 14.12.2020 г. 20:16
Классное исполнение, Пётр!
  
 

rokerman, 16.12.2020 г. 18:48
Леша, спасибо!!!zhmu_lapu
  
 
mranatolm, 14.12.2020 г. 20:24
Петрович !!!!!!! Так и бывает... Ты спел - нам нравится !!!!! Отлично дружище !!!!
voobravo_big
  
 

rokerman, 16.12.2020 г. 18:49
Рад всегда тебе дружище!!zhmu_lapu
  
 
igor-grishkov, 14.12.2020 г. 20:33
Прекрасно Петр!!! Давным - давно эта песня Ю.Антонова была моей любимой!bravo_bigzhmu_lapu
  
 

rokerman, 16.12.2020 г. 18:50
Игорь спасибо!!!zhmu_lapu
  
 
elena921, 14.12.2020 г. 20:48
ммм.... балдёж! Прекрасно спел, Петенька!!!!!!!!bravo_bigbuket_big
  
 

rokerman, 16.12.2020 г. 18:50
Спасибо Леночка!!! Мне приятно!!!buket_serdechki
  
 
p12et1025, 14.12.2020 г. 21:00
Хорошая работа, Петр!
  
 

rokerman, 16.12.2020 г. 18:50
Женя спасибо!!klass
  
 
Mu3EP, 14.12.2020 г. 21:06
Петро! klass bravo_big
  
 

rokerman, 16.12.2020 г. 18:51
Серега спасибо!!!zhmu_lapu
  
 
Harisma, 14.12.2020 г. 21:24
bravo_bigДА, ПЕТРОВИЧ, БЫЛО И ТЕПЛО...angelochek

КАЙФОВО ПЕТЯ...zhmu_lapu
  
 

rokerman, 16.12.2020 г. 18:51
Спасибо!!!buket_serdechki
  
 
regina74, 14.12.2020 г. 21:41
Красиво и шикарно, спел Петенькаlove_onlinevoo
Всегда на высоте. guitarbravo_big
  
 

rokerman, 16.12.2020 г. 18:51
Региночка спасибо!!!rozochka
  
 
wladi53, 14.12.2020 г. 22:07
Красота Петя...!!!!klass
  
 

rokerman, 16.12.2020 г. 18:51
Спасибо Володя!!!voo
  
 
natashap, 14.12.2020 г. 22:37
Петя, всегда так профессионально, слушать удовольствие, СПАСИБО!!!s_sharikamibravo_bigbuket_big
  
 

rokerman, 16.12.2020 г. 18:53
Наташа!!! Спасибо!!!rozochka
  
 
VLODEK, 14.12.2020 г. 22:42
Всегда любил эту песню. С большим удовольствием послушал тебя, Петро! И про себя даже пытался подпеть тебе. Спасибо за песню и браво тебе от души! zhmu_lapu bravo_big
  
 

rokerman, 16.12.2020 г. 18:54
Спасибо Влодек!!!! Рад всегда тебе!!!zhmu_lapu
  
 
podsnegnik, 14.12.2020 г. 23:20
Пётр! Здравствуй дорогой друг!!! Приятно слушать. КЛАСС!!!voobravo_big
  
 

rokerman, 16.12.2020 г. 18:55
Дружище спасибо тебе!!!zhmu_lapu
  
 
vas7073, 14.12.2020 г. 23:34
vooДРУЖИЩЕ !С УДОВОЛЬСТВИЕМ ПОСЛУШАЛ ТЕБЯbravo_big
  
 

rokerman, 16.12.2020 г. 18:55
Спасибо, Василий!!zhmu_lapu
  
 

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
leopold5005
Моя жена
Сухачев Сергей
ViktorSB
Вспомните меня
Беспалов Виктор
Biss
Листопад
Савченко Василий
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.