На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Где-то далеко» (Синяя птица)

350   211   10
   Кавер-версия от rokerman
18.09.2020 1926
Всем привет!!!

Все же есть люди бесконечные.. как космос. Много с кем можно улыбаться, смеяться от души, говорить всякое-всякое, но большая редкость.. люди с которыми можешь забыть себя...

  Баллов:
220
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

Karvaiv, 18.09.2020 г. 23:10
Как всегда, только одно .....БРАВО!!!
  
 

rokerman, 19.09.2020 г. 20:22
Валера спасибо, дружище!!zhmu_lapu
  
 
AlexanderNik, 18.09.2020 г. 23:10
Петрович!Мастерски!klassklassklass
  
 

rokerman, 19.09.2020 г. 20:23
Саня спасибо!!!zhmu_lapu
  
 
regina74, 18.09.2020 г. 23:31
Потрясающе спел Петенька.love_onlineguitar
Как всегда, на высоте.voo
Браво от душиbravo_big
  
 

rokerman, 19.09.2020 г. 20:24
Региночка спасибо.buket_serdechki
  
 
galatea, 19.09.2020 г. 00:31
Пётр...., всегда приятно слушать...o_dabravo_big
  
 

rokerman, 19.09.2020 г. 20:25
Людмила спасибо.buket_serdechki
  
 
NatashaLi09, 19.09.2020 г. 02:29
Вай!!!!! Какая вещь чудная!! Обожаю её! И она единственная у меня, где испорчен минус!!o_da
Петечка, как я рада её слышать!! Спасибо!!!victorybuket_serdechki
  
 

rokerman, 19.09.2020 г. 20:27
Спасибо , Наташа!!! Рад что послушала!!!buket_serdechki
  
 
tp-praga, 19.09.2020 г. 03:38
Понравилось, Петр
  
 

rokerman, 19.09.2020 г. 20:28
Спасибо дружище.zhmu_lapu
  
 
ElenaEllen, 19.09.2020 г. 07:23
Обожаю эту песню. Спасибо, Петечка, за прекрасное исполнение!!!buket_big
  
 

rokerman, 19.09.2020 г. 20:28
Леночка спасибо!!buket_serdechki
  
 
SNeg-, 19.09.2020 г. 07:38
Привет, Пётр!! ulybaemsya_i_mashem v_naushnikah Зачётное исполнение!!voo Слушал Тебя и подпевал dada Очень понравилось!! bravo_bigbravo_bigpivo
  
 

rokerman, 19.09.2020 г. 20:29
Сергей, спасибо дружище!!!zhmu_lapupivo
  
 
IRINA_50, 19.09.2020 г. 07:45
wowПетр!applod
  
 

rokerman, 19.09.2020 г. 20:29
Ирина, всегда рад.buket_serdechki
  
 
elena921, 19.09.2020 г. 09:01
Петенька, шикарное исполнение!!!bravo_bigbuket_big
  
 

rokerman, 19.09.2020 г. 20:29
Леночка, спасибо огромное.buket_serdechki
  
 
kolginova, 19.09.2020 г. 09:49
bravo_big
  
 

rokerman, 19.09.2020 г. 20:30
Галочка спасибо огромное.buket_serdechki
  
 
sanyaretro, 19.09.2020 г. 09:53
Петь ,суперски спел дружище и песня кайфовая....тоже ее раньше не слышал ...Звук приятный!bravo_bigbuket_serdechkizhmu_lapu
  
 

rokerman, 19.09.2020 г. 20:30
Саня , спасибо мой друг!!!zhmu_lapu
  
 
Alex_P1958, 19.09.2020 г. 10:00
Петруха Большой Приветzhmu_lapu!!! Отличное исполнениеvoobravo_big
  
 

rokerman, 19.09.2020 г. 20:31
Спасибо дружище!!!! Рад тебе!!!zhmu_lapu
  
 
ZeVS7, 19.09.2020 г. 10:47
Эдакий мастер-класс, Дружище, моя тебе уважуха!))zhmu_lapuvictoryvoo
  
 

rokerman, 19.09.2020 г. 20:31
Володя, спасибо Друг!!zhmu_lapu
  
 
Samocvet, 19.09.2020 г. 11:52
абалденнааа Петрович!
  
 

rokerman, 19.09.2020 г. 20:31
Спасибо братишка!!zhmu_lapu
  
 
OSETINKA, 19.09.2020 г. 12:21
Петь,привет!! Замечательно спел песню!! Я её раньше,не слышала!!klass
  
 

rokerman, 19.09.2020 г. 20:32
Ксюша приятно , что послушала. Спасибо!!!!buket_serdechki
  
 
olegnovikov, 19.09.2020 г. 13:02
Петр, отличная песня!voozhmu_lapu
  
 

rokerman, 19.09.2020 г. 20:32
Согласен с тобой дружище.zhmu_lapu
  
 
nadezhda4, 19.09.2020 г. 13:14
Хорошо сказал в превью Пётр...
и главное забыв о себе ты ни о чём не жалеешь, а радуешься этому...
БРАВО!!!vozd_poceluj
  
 

rokerman, 19.09.2020 г. 20:32
Спасибо, Надюша!!!buket_serdechki
  
 
Lija, 19.09.2020 г. 13:17
Очень здорово Петр bravo_bigbravo_bigbravo_big
  
 

rokerman, 19.09.2020 г. 20:33
Галочка, спасибо!!!! С днем рождения!!! Счастья тебе и любви!!!buket_serdechkis_tortom
  
 

Lija, 19.09.2020 г. 21:57
Спасибо большое buket_big
  
 
singerin, 19.09.2020 г. 14:24
Прекрасно, Пётр!bravo_big
  
 

rokerman, 19.09.2020 г. 20:33
Спасибо, Аллочка!!!buket_serdechki
  
 

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
MusV0
Зеркало-река
Альфа
leopold5005
Песня дождя
Файбушевич Михаил
TeoZorro
Солдат любви
А-Студио
Tanusha54
В старинном замке
Гвердцители Тамара
J-S
Gipsy Queen
Chris Norman
jemchujinka
Когда мне кажется, что все уже потеряно
Русавуки
acvet1
Тучи
Иванушки International
alunchik
Дон Жуан
Аллегрова Ирина
sulehov
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
Karvaiv
Нас не нужно жалеть
Волонтир Михай
Veschniz & Singerin
Falsch dich zu lieben
Michelle
kir4
Серенада Дон Жуана
Магомаев Муслим
Karvaiv
С чего начинается Родина
Бернес Марк
Nissan66
Ой, ты рожь
Зыкина Людмила
Aleksantin
Влюблённые дождей не замечают
Искусственный интеллект
serweb
Красишь ты ресницы
Петровский Алексей
WECHER-36
Вспомните меня
Беспалов Виктор
VETER36
Знаешь ты
Кинокомедия
ARAKS
Опять
Лоза Юрий
Otblesk
Согласный
Лесоповал
Radmila76
Карета
Успенская Любовь
dimakapitan
Новозеландская песня
Пикник
Pol701
От сувенира к сувениру
Ремейки (переделки)
negor
Песня
Царегородцев Олег
4upakabra
Семечек стакан
4upakabra
petrovlad
Мелодия печали
Шукенов Батырхан
margosha123
Je taime
Lara Fabian
X241HH
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
ptah
Вино в бокале
Хачатурян Федо
akononov6690
Твои бездонные глаза
Pavlos Bouros




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.