На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Вечер синий» (Марти Ян)

256   143   9
   Кавер-версия от rokerman
28.07.2020 1914
Всем привет!!!!

Самая большая радость - это творение! И не важно, что вы создаете. Песню, стих, книгу, картину или хорошее настроение!

  Баллов:
147
  



Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

milana18, 28.07.2020 г. 19:18
Ура!!!!!!!!!!!!! Я в партере вновь у нашего Петра!!!!wow
  
 

rokerman, 28.07.2020 г. 20:34
Милаша рад тебе!!!rozochka
  
 
sain, 28.07.2020 г. 19:31
Петр,ты как всегда замечательно спел!!!bravo_bigbravo_bigbravo_big
  
 

rokerman, 28.07.2020 г. 20:34
Сергей привет дружище!!!zhmu_lapu
  
 
Marinajazz, 28.07.2020 г. 19:34
v_naushnikah....................................Петя, жить и творить это одно и то же. Красивую вещь сегодня представлешь! voobravo_bigbuket_big
  
 

rokerman, 28.07.2020 г. 20:33
Мариша приятно что слушаешь.rozochka
  
 
ujkjc47, 28.07.2020 г. 19:46
Петр, добрый вечер! Красиво, и душевно поешь Дружище! В привью все верно написал, не важно , Что создавать, но Чтобы было красивое и настоящее сделано Душой и сердцем! Хорошего Настроения Тебе Петр От Души желаю!klassklassklassv_naushnikahv_naushnikahvoobravo_bigbravo_bigpivozhmu_lapu
  
 

rokerman, 28.07.2020 г. 20:33
Виталий спасибо дружище.zhmu_lapupivo
  
 
sapzea, 28.07.2020 г. 19:56
v_naushnikahv_naushnikahbayanv_naushnikahv_naushnikah
  
 

rokerman, 28.07.2020 г. 20:33
Спасибо, Сергей.zhmu_lapu
  
 
runomir, 28.07.2020 г. 20:08
ООО МОЯ ЛЮБИМАЯ!!!wowvooПЕТРО ШИКАРНО БРАТ!zhmu_lapu
  
 

rokerman, 28.07.2020 г. 20:32
Привет, Саня. Рад что в тему!!!pivo
  
 
tanusha15, 28.07.2020 г. 20:10
bravobravobravoserdce_v_rukebravo_big Звёздно, Петя!!!
  
 

rokerman, 28.07.2020 г. 20:32
Спасибо, Татьяна!!!rozochka
  
 
ElenaEllen, 28.07.2020 г. 20:15
Петечка, жизненная тема. Отличнейшее твоё исполнение душу теребит.buket_bigbravo_big
  
 

rokerman, 28.07.2020 г. 20:32
Леночка спасибо тебе.rozochka
  
 
regina74, 28.07.2020 г. 20:20
Чудесно и здоровски, спел Петенькаguitarwowvoobravo_big
  
 

rokerman, 28.07.2020 г. 20:31
Спасибо, Регина!!rozochka
  
 
sergiosargis, 28.07.2020 г. 20:24
Петр-класс!!!bravo_bigПочему-то звук нормально воспроизводится только в наушниках,странно...Такого не было раньше...
  
 

rokerman, 28.07.2020 г. 20:31
Накрутил наверноеsmeh Привет Сергей!!!klass
  
 
mranatolm, 28.07.2020 г. 20:39
Привет Петрович !!!!!!! А у меня и в наушниках и в колонках минус нормально звучит
а голос где то далеко...... Не пойму в чём дело......... Другие записи вроде нормально.....
Проверь дружище в чём дело...... Может не тот файл загрузил ??
  
 
rewins, 28.07.2020 г. 20:53
Дружище , песня классная исполнение просто роскошное !!Браво !!bravo_bigА вот запись звучит как с живого концерта написанная на мобилу ..Может что-то не то с программой на компе ?
  
 
sasha1963, 28.07.2020 г. 20:54
Всё путём , и песня, и вокал , и звук и ВааащеvooПётр!!!
  
 
ryndina1963, 28.07.2020 г. 20:58
Феликс,песня ПРЕКРАСНАЯ,исполнение ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ,БРАВОbravo_big
  
 
fazazp, 28.07.2020 г. 21:04
Да,творение-двигатель прогресса!!!!!!Иногда во сне решаешь такие схемы,что потом,думаешь.......Дружище,как всегда-voo очень здорово!!!!!!!bravo_big
  
 
Lilliya, 28.07.2020 г. 21:18
Я уже подумала, что у меня с телефоном что то-твой голос как приглушенный по сравнению с минусом, а надела наушники-все норм)
Классно спел, Петя!bravo_bigvoo
  
 
rewins, 28.07.2020 г. 21:37
....действительно , в наушники идёт нормальный сигнал ..а вот на динамики голос исчезает ..даже не понимаю этого " прикола "((s_trubkovzhmu_lapu
  
 
GalushkinO, 28.07.2020 г. 21:43
Замечательно спел,Петя!!!bravo_bigbravo_bigbravo_bigтебе!!!buket_serdechki
  
 
lucia1006, 28.07.2020 г. 22:24
Добрый вечер!!!Петенька, замечательно!!!bravo_big
У меня все звучит как надо....Песня классная!!!buket_bigs_sharikami
  
 
vas7073, 28.07.2020 г. 22:34
vooКЛАССНАЯ ВЕЩЬ ПЁТР И ИСПОЛНЕНО КРУТОbravo_big
  
 

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple
leopold5005
Путь
Машина времени
AndreySidore
В последний раз
Веселые ребята
gdi1960
Не зажигай
Лещенко Лев
Marka64
До утра
БИ-2
milana18
Горлица и дятел
Шаврина Екатерина
petrovlad
Спасибо, милая
Федорков Александр
p12et1025
Звезда востока
Mr. Credo
vitgol
Ой ты, рожь
Великанова Гелена
regina74
Звёздная ночь
Шатунов Юрий
rena40
Грезы
Шатунов Юрий
NikSFilm2014
Если зуб разболелся вдруг
Ножкин Михаил
sergk256
С добрым утром, любимая
Митяев Олег
vokalist-17
Лучезарная любовь
Сборная Союза
Virtuoz18
Без тебя
Королев Виктор
jemchujinka
С небес лазурных к нам
Христианские
galushko-vitaliy
Просто слова
Галушко Виталий
Semiona
Дороги наши разошлись
Аракс
J-S
Высоко
Савичева Юлия




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.