На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Благодарю тебя» (Магомаев Муслим)

363   186   11
   Кавер-версия от rokerman
12.05.2020 2000
Всем привет!!!

Как много праздников на свете...
Но лучший праздник - это ЖИЗНЬ...

  Баллов:
192
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

milana18, 12.05.2020 г. 20:11
И я прошу, мой добрый, Петя
Ты за него всегда держись!!!
love_online Плачу..... Песню любила мама....angelochek
  
 

rokerman, 15.05.2020 г. 11:49
Миланочка, не надо плакать. Жизнь продолжается.buket_serdechki
  
 

milana18, 15.05.2020 г. 12:21
Это правда, ПЕТЬ!!!podmigivanie Унывать, - не наш метод!!!ne_ochen
  
 
mranatolm, 12.05.2020 г. 20:34
Петрович !!!!!!!! Раз поёшь, значит оклемался после Днюхи !!!!!
Классная песнь !!!!!!! Очень здорово спел !!!!!!!!!!voo
  
 

rokerman, 15.05.2020 г. 11:49
Спасибо, мой Другzhmu_lapu
  
 
GalushkinO, 12.05.2020 г. 20:38
Замечательно,Петя!!!voo
  
 

rokerman, 15.05.2020 г. 11:49
Олег, спасибо.zhmu_lapu
  
 
kissa, 12.05.2020 г. 20:41
v_naushnikahapplodПрекрасно спел,Петя!!!bravo_bigbuket_big
  
 

rokerman, 15.05.2020 г. 11:49
Спасибо, Наденька.buket_serdechki
  
 
regina74, 12.05.2020 г. 21:14
Шикарно, от души спел, Петенька.pianistbravo_bigna_skripkebravo_big
Всегда слушаю тебя, с удовольствием love_online
  
 

rokerman, 15.05.2020 г. 11:50
Спасибо огромное, Региночка.buket_serdechki
  
 
Nola, 12.05.2020 г. 21:17
ПЕТЕЧКА!!!bravo_bigbuket_big
  
 

rokerman, 15.05.2020 г. 11:50
Танюша, спасибо!!!buket_serdechki
  
 
fazazp, 12.05.2020 г. 21:33
victoryСпасибо,дружище за песню........klassbravo_bigzhmu_lapu
  
 

rokerman, 15.05.2020 г. 11:50
Валентин!!!zhmu_lapu
  
 
ALEXLOG, 12.05.2020 г. 21:43
ПЕТЯ КРАСИВО СПЕЛ!!!МОЛОДЦА!!!!!zhmu_lapu
  
 

rokerman, 15.05.2020 г. 11:50
Саня, спасибо!!zhmu_lapu
  
 
verche, 12.05.2020 г. 21:43
bravo_bigФеликс!!! voobuket_serdechki
  
 

rokerman, 15.05.2020 г. 11:51
Дружище!!!zhmu_lapu
  
 
Haris1958, 12.05.2020 г. 21:45
bravo_bigangelochek ПРИВЕТ ПЕТЯ... ПРОСТИ НЕ СДЕРЖАЛСЯ В ПРИПЕВЕ ПОДПЕВАЮ...guitarbuket_bigpivo_mimoku_ku
  
 

rokerman, 15.05.2020 г. 11:51
Харис, спасибо Друг.zhmu_lapu
  
 
IsALEXIS, 12.05.2020 г. 22:04
Благодарю тебя за проникновенность!!! bravo_bigklasszhmu_lapu Петя, за тебя, дружище))) pivo
  
 

rokerman, 15.05.2020 г. 11:55
Спасибо огромное, дружище!!!zhmu_lapu
  
 
podsnegnik, 12.05.2020 г. 22:05
Пётр! bravo_bigМаэстро!!!vooКЛАСС!!!
  
 

rokerman, 15.05.2020 г. 11:55
Вася, спасибо дорогойzhmu_lapu
  
 
spivak-, 12.05.2020 г. 23:10
Петрович!!!!!!Великолепно!!!!!!!!pivovoobravo_bigzhmu_lapu
  
 

rokerman, 15.05.2020 г. 11:55
Спасибо, Валера.zhmu_lapu
  
 
2138338, 12.05.2020 г. 23:19
Шикарное исполнение, Петр!zhmu_lapu
  
 

rokerman, 15.05.2020 г. 11:55
Олег, спасибо!!zhmu_lapu
  
 
Ivan02, 13.05.2020 г. 04:29
Очень понравился твой вариант исполнения этой песни, Петр!pivovoozhmu_lapu
Хотелось бы отметить удачный выбор аранжировки и по своему интересно отразил концовкуvoo
У Магомаева я помню два варианта концовки этой песни, более ранее, похожее на твое, на высоких тонах, и позднее он исполнял более как то солиднее, такое умеренное.И считаю вот такое умеренное , она более сложная, надо не громко и четко без скачков растянуть одно слово на 12 сек. и оно так красиво у Муслима заканчивала песню.
Еще раз понравилось!zhmu_lapu
  
 

rokerman, 15.05.2020 г. 11:56
Огромное спасибо, Фарид. Мне приятно, что тебе понравилось.zhmu_lapu
  
 
ryndina1963, 13.05.2020 г. 07:45
Обожаю эту песню.исполнение ИЗУМИТЕЛЬНОЕ! bravo_big
  
 

rokerman, 15.05.2020 г. 11:56
Спасибо, Танечка.buket_serdechki
  
 
AlexGralek, 13.05.2020 г. 10:07
Петр, яркое исполнение!bravo_big
  
 

rokerman, 15.05.2020 г. 11:56
Спасибо, Алех!!!zhmu_lapu
  
 
Trawiata, 13.05.2020 г. 10:53
Петер! Поешь так полно, что в душе не остается ни одного неотданого уголочка!zhmu_lapu
  
 

rokerman, 15.05.2020 г. 11:57
Федор, спасибо от души.zhmu_lapu
  
 
ZeVS7, 13.05.2020 г. 10:57
Клёво Дружище, ну и голосище у тебя ...!))victoryvoozhmu_lapu
  
 

rokerman, 15.05.2020 г. 11:57
smeh спасибо родителям!!!zhmu_lapu
  
 
soboleva2015e, 13.05.2020 г. 11:10
Петечка! Какие замечательные песни ты выбираешь и прекрасно их исполняешь! Люблю тебя слушать! bravo_bigbuket_serdechki
  
 

rokerman, 15.05.2020 г. 11:58
Леночка, от всей души благодарю.buket_serdechki
  
 

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple
leopold5005
Путь
Машина времени
AndreySidore
В последний раз
Веселые ребята
gdi1960
Не зажигай
Лещенко Лев
Marka64
До утра
БИ-2
milana18
Горлица и дятел
Шаврина Екатерина
petrovlad
Спасибо, милая
Федорков Александр
p12et1025
Звезда востока
Mr. Credo
vitgol
Ой ты, рожь
Великанова Гелена
regina74
Звёздная ночь
Шатунов Юрий
rena40
Грезы
Шатунов Юрий
NikSFilm2014
Если зуб разболелся вдруг
Ножкин Михаил




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.