На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Твои следы» (Магомаев Муслим)

320   180   9
   Кавер-версия от rokerman
22.04.2020 1901
Обнимая любимых — мы становимся счастливыми.
Обнимая родителей — мы становимся спокойными.
Обнимая детей — мы становимся добрыми.
Обнимая друзей — мы становимся искренними.
Обнимая жизнь — мы становимся мудрыми.

  Баллов:
177
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

rokerman, 22.04.2020 г. 19:02
  
 
Boris907, 22.04.2020 г. 19:08
Как же объять необъятное?
Знатная песня, Петя!klassvictory

  
 

rokerman, 24.04.2020 г. 17:52
Боряzhmu_lapu
  
 
YuRiy93706921, 22.04.2020 г. 19:31
Замечательно спел!bravo_big
  
 

rokerman, 24.04.2020 г. 17:52
Спасибо!!zhmu_lapu
  
 
vikor, 22.04.2020 г. 19:32
Года 3 назад пробовал ее спеть в караоке...... Шикарный текст, великолепная музыка.... Очень проникновенно спел, Петрzhmu_lapu
  
 

rokerman, 24.04.2020 г. 17:52
Спасибо, дружище что послушал.zhmu_lapu
  
 
Marinajazz, 22.04.2020 г. 19:37
v_naushnikah............... Очень, Петя, красиво получилась у тебя эта песня!bravo_bigbuket_big
  
 

rokerman, 24.04.2020 г. 17:53
Спасибо, Мариша. Мне приятно.buket_serdechki
  
 
Nola, 22.04.2020 г. 19:52
Бесподобно!!!d9
ПЕТЕЧКА!!!voobuket_big
  
 

rokerman, 24.04.2020 г. 17:53
Танюша, спасибо от душиbuket_serdechki
  
 
BEDHAR58, 22.04.2020 г. 19:53
bravo_big УМЕЕШЬ ТЫ НЕ РАЗОЧАРОВЫВАТЬ.....angelochek
  
 

rokerman, 24.04.2020 г. 17:53
Харис)))))))))))))))))zhmu_lapu
  
 
galatea, 22.04.2020 г. 20:03
Пётр..., ну оТчень.....o_dana_skripkebravo_big
  
 

rokerman, 24.04.2020 г. 17:53
Спасибо, Людмила.buket_serdechki
  
 
ALEXLOG, 22.04.2020 г. 20:06
ПЕТЯ МОЛОДЕЦ!!!БРАВО!!!БРАВО!!!БРАВО!!!
  
 

rokerman, 24.04.2020 г. 17:54
Спасибо, Другzhmu_lapu
  
 
mranatolm, 22.04.2020 г. 20:06
Петрович !!!!!!!! Великолепное исполнение !!!!!!! Шикарно спел !!!!voo
  
 

rokerman, 24.04.2020 г. 17:54
Толя, спасибо!!zhmu_lapu
  
 
fazazp, 22.04.2020 г. 20:15
Феликс,дружище очень здорово!!!!!!vooБравушки!!!!!!!zhmu_lapu
  
 

rokerman, 24.04.2020 г. 17:54
Валентин, спасибо дружище!!zhmu_lapu
  
 
amkokorev, 22.04.2020 г. 20:27
Петро прекрасное исполнение, очень красиво исполнил bravo_bigzhmu_lapu
  
 

rokerman, 24.04.2020 г. 17:54
Саша, спасибо мой Друг!!zhmu_lapu
  
 
vas7073, 22.04.2020 г. 20:32
v_naushnikahУ МАГОМАЕВА НЕ БЫЛО ПРОХОДНЫХ ПЕСЕН)))vooЗДОРОВО ПЁТРbravo_big
  
 

rokerman, 24.04.2020 г. 17:55
Согласен с тобой, дружище!!zhmu_lapu
  
 
elemi, 22.04.2020 г. 20:45
Отличное исполнение, Пётр!
  
 

rokerman, 24.04.2020 г. 17:55
Леша, спасибо.zhmu_lapu
  
 
leila08, 22.04.2020 г. 21:24
Песня великолепная,как и все у Муслима!Петя, чудесное исполнение!bravo_big
  
 

rokerman, 24.04.2020 г. 17:55
Спасибо огромное, Лейла.buket_serdechki
  
 
IsALEXIS, 22.04.2020 г. 21:35
Петя, здОрово исполнил!!! bravo_bigzhmu_lapuklass)))
  
 

rokerman, 24.04.2020 г. 17:55
Спасибо, дружище.zhmu_lapu
  
 
Natalie05_11, 22.04.2020 г. 21:47
А мне эта песня запомнилась в исполнении С.Ротару...angelochek
Твоё исполнение бесподобное,Петя..bravo_bigbuket_serdechki
только оч..жаль,не играет до конца песня...
Видимо на сайте что-то не в порядке....angelochek
  
 

rokerman, 22.04.2020 г. 21:55
Наташа, привет! У меня до последней нотки, только что прослушал. может от браузера зависит. Спасибо , что слушаешь.buket_serdechki
  
 

Natalie05_11, 22.04.2020 г. 21:58
Приветик,Петя!
У меня вообще прозвучала до 0,51 и оборвалась...
НО я уже прослушала v_naushnikahдо последней нотки.s_sharikami
Скачала песню и там она полностью.buket_big
А браузер у меня Firefox
  
 

rokerman, 22.04.2020 г. 22:03
Да бывают глюки))) Еще раз спасибо тебе, Наташа!!!!!buket_big
  
 
2138338, 22.04.2020 г. 22:01
Отличное исполнение, Пётр! voo
  
 

rokerman, 24.04.2020 г. 17:55
Олегzhmu_lapu
  
 
Galina52, 22.04.2020 г. 22:02
За мудростьmartini трогательно спел, Петечка, особенно запевangelochek
  
 

rokerman, 24.04.2020 г. 17:56
Галиночка, благодарю от души.buket_serdechki
  
 
Shalushka, 22.04.2020 г. 22:19
dadaПЕТРОВИЧ ШИКАРНАЯ РАБОТАbravo_big ДРУЖИЩЕzhmu_lapu
  
 

rokerman, 24.04.2020 г. 17:56
Валера, спасибо дружище!!!zhmu_lapu
  
 

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
vokalist-17
Облака
Погудин Олег
AndreySidore
Я улечу как птица
Пименов Дмитрий
jemchujinka
Вернись домой
Христианские
volod
На московских улицах
Серков Сергей
baxa70
Матросская лирическая
Мамажанов Борис
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин
zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
djdfy56
Попутчица
Спиридонов Александр
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон
mranatolm
Про жизнь
Божья коровка
Haris1958
Вокализ 1
Вокализы




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.