На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Наши любимые» (Песняры)

506   260   15
   Кавер-версия от rokerman
08.03.2020 0008


Весна и женщина – едины:
В них нежность, красота, цветы,
В них юность, упованье, вера,
Любовь, надежды и мечты....

Дорогие и милые наши девчата, примите поздравление от белоруса...

Искренних вам комплиментов и добрых
слов всегда ! Пусть ваши сердца тают от
любви, а глаза искрятся счастьем !


  Баллов:
424
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

SkT, 08.03.2020 г. 20:46
Большое спасибо,Петя!!!buket_bigbravo_big
  
 

rokerman, 09.03.2020 г. 23:30
Танюшаbuket_serdechki
  
 
podsnegnik, 08.03.2020 г. 20:50
Пётр!vooКЛАСС!!!pivoЗа женщин!!!
  
 

rokerman, 09.03.2020 г. 23:30
Дружище!!! За любимыхchok
  
 
Nika3, 08.03.2020 г. 21:08
buketapplodvozd_poceluj - спасибо,Пётр...отличное поздравление!
  
 

rokerman, 09.03.2020 г. 23:31
Ника, с праздником!!buket_serdechki
  
 
Nola, 08.03.2020 г. 21:14
Спасибо за шикарное поздравление и исполнение!!!
Петечка!!!buket_big
  
 

rokerman, 09.03.2020 г. 23:31
Спасибо,Танюша!!buket_serdechki
  
 
tanusha15, 08.03.2020 г. 21:20
О , Петя , спасибо за такое шикарное поздравление!!!klassklassklassserdce_v_rukebravo_big
  
 

rokerman, 09.03.2020 г. 23:31
Танюша, спасибо от души.buket_serdechki
  
 
AlexanderNik, 08.03.2020 г. 22:13
Петя -великолепное поздравление!!!klass
  
 

rokerman, 09.03.2020 г. 23:31
Саня, спасибо за поддержку.zhmu_lapu
  
 
Olya_radost, 08.03.2020 г. 22:17
Петя, как же не любить такую песню...... Слышала ее в живую в ноябре на концерте Песняров. Это было великолепно. И сейчас услышала великолепие в твоем исполнении! Спасибо за шикарное поздравление!bravo_bigd9buket_big
  
 

rokerman, 09.03.2020 г. 23:32
Спасибо, Оля!!! Приятно, что понравилось!!buket_serdechki
  
 
Svet_Lana_, 08.03.2020 г. 22:24
Петь прекрасно!Спасибо за песню!buket_bigbravo_big
  
 

rokerman, 09.03.2020 г. 23:32
Светлана, спасибо!!buket_serdechki
  
 
200767, 08.03.2020 г. 22:39
Зашибись.Даже похоже.Хорошо получилось.ВИА Беларуси всегда любил.Мне кажется по вокалу,в особенности их расклада по голосам вряд ли кто переплюнет.Не знаю почему так,но такое есть.БРАВО.
  
 

rokerman, 09.03.2020 г. 23:33
Владимир, огромное спасибо. Рад, что пришлось по душе.zhmu_lapu
  
 
ost1911, 08.03.2020 г. 23:15
Здравия, Тёзка! Благодствую за великолепное поздравление нашим милым дамам!bayan
  
 

rokerman, 09.03.2020 г. 23:33
Петр, благодарю , дружище.zhmu_lapu
  
 
amkokorev, 08.03.2020 г. 23:17
Петро прекрасно исполнил и поздравил наших девчат bravo_bigzhmu_lapu
  
 

rokerman, 09.03.2020 г. 23:33
Саня, спасибо дорогой!!zhmu_lapu
  
 
yuriy1959, 08.03.2020 г. 23:38
Петр, да это наша любимая песня, как всегда исполнил классно и ярко, молодец, браво, дружище!!!!!!!!!!!!!!
  
 

rokerman, 09.03.2020 г. 23:34
Спасибо огромное, Юра!!!zhmu_lapu
  
 
ZeVS7, 09.03.2020 г. 11:07
Необычная гармония в этом минусе, а сделал ты, как всегда кайфово, Петруха, как и подобает музыканту из Беларуси!))bravo_bigzhmu_lapu За наших красивиц, Дружбан!))pivo
  
 

rokerman, 09.03.2020 г. 23:34
Дружище, рад , что поддержал!!! За любимых!!chok
  
 
zvezda5, 09.03.2020 г. 13:09
Шикарная песня !!!!!!!!!!! Спасибо за поздравление, Петя!!!!!!!!!!! buket_big vozdushnyj_poceluj
  
 

rokerman, 09.03.2020 г. 23:34
Спасибо, Ириша!!!buket_serdechki
  
 
zem_gale, 11.03.2020 г. 19:06
Красивое поздравление,Петя.С удовольствием послушала тебя!buket_serdechkibravo_big
  
 

rokerman, 11.03.2020 г. 23:47
Спасибо, Танюша!!! Приятно, что послушала!!!buket_serdechki
  
 
igor-grishkov, 12.03.2020 г. 19:36
Чудесное исполнение Петр!!!!bravo_bigbuket_bigzhmu_lapu
  
 

rokerman, 15.03.2020 г. 10:58
Игорь, спасибо!!zhmu_lapu
  
 
dfktynbyf1952, 15.03.2020 г. 17:20
Великолепно, Пётр! applodapplodapplodvoo
  
 
bazykin, 19.05.2020 г. 18:39
БЛЕСК!!!
ПЕТРОВИЧ ЗАБРАЛ!
  
 

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
jemchujinka
Когда мне кажется, что все уже потеряно
Русавуки
acvet1
Тучи
Иванушки International
alunchik
Дон Жуан
Аллегрова Ирина
sulehov
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
Karvaiv
Нас не нужно жалеть
Волонтир Михай
Veschniz & Singerin
Falsch dich zu lieben
Michelle
kir4
Серенада Дон Жуана
Магомаев Муслим
Karvaiv
С чего начинается Родина
Бернес Марк
Nissan66
Ой, ты рожь
Зыкина Людмила
Aleksantin
Влюблённые дождей не замечают
Искусственный интеллект
serweb
Красишь ты ресницы
Петровский Алексей
WECHER-36
Вспомните меня
Беспалов Виктор
VETER36
Знаешь ты
Кинокомедия
ARAKS
Опять
Лоза Юрий
Otblesk
Согласный
Лесоповал
Radmila76
Карета
Успенская Любовь
dimakapitan
Новозеландская песня
Пикник
Pol701
От сувенира к сувениру
Ремейки (переделки)
negor
Песня
Царегородцев Олег
4upakabra
Семечек стакан
4upakabra
petrovlad
Мелодия печали
Шукенов Батырхан
margosha123
Je taime
Lara Fabian
X241HH
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
ptah
Вино в бокале
Хачатурян Федо
akononov6690
Твои бездонные глаза
Pavlos Bouros
ifanow2
Да обойдут тебя лавины
Якушева Ада
lesha
Лети
Трофимов Сергей
lori
Благодарю тебя
Бабаджанян Арно
Serge_Poet
Поляны фантазий и чудес света
Ремейки (переделки)
igornov
Дорогая
Шуфутинский Михаил




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.