На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Свежий ветер» (Газманов Олег)

243   139   4
   Кавер-версия от rokerman
23.02.2020 1845
Всем привет!!!

Газманов-выдающийся и талантливый композитор и исполнитель своих песен, а его энергетикой, трудоспособностью, патриотизмом, артистизмом и спортивным внешним видом в его возрасте-равных нет…

Музыка может рвать душу до мурашек, она поднимает и растаскивает до молекул. Она лечит больную душу и сердце. В разные минуты жизни - она разная. Каждый в ней ищет свою историю...

  Баллов:
157
  


Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

Tverskoi61, 23.02.2020 г. 19:15
Всё гут , тока Петр вокал не много повыше -на две единицы.
  
 

rokerman, 25.02.2020 г. 19:05
Я поднял как просили на две черточки!!!zhmu_lapu
  
 
regina74, 23.02.2020 г. 19:16
Прекрасно спел, Петенька.wowguitarbravo_big
С праздникомzhmu_lapu
  
 

rokerman, 25.02.2020 г. 19:05
Региночка, спасибо!!rozochka
  
 
scazka2013, 23.02.2020 г. 19:22
v_naushnikahklassbravo_big
С праздником, Пётр!!!s_sharikami
Картинки по запросу "с 23 февраля картинки"
  
 

rokerman, 25.02.2020 г. 19:05
Спасибо, Валюшаrozochka
  
 
mranatolm, 23.02.2020 г. 19:49
Петрович !!!!!! Отличную песню вспомнил !!!! С Праздником !!!!


  
 

rokerman, 25.02.2020 г. 19:06
Дружище, спасибо!!!zhmu_lapu
  
 
Nola, 23.02.2020 г. 19:55
Петечкаbravo_big
  
 

rokerman, 25.02.2020 г. 19:06
Танюша, всегда тебе радrozochka
  
 
rewins, 23.02.2020 г. 19:56
Маэстро - БРАВО !!!! vooМои поздравления с Праздником !!!zhmu_lapu
  
 

rokerman, 25.02.2020 г. 19:06
Саша, огромное спасибо, дружище!!!zhmu_lapu
  
 

rewins, 25.02.2020 г. 20:15
zhmu_lapu
  
 
setret, 23.02.2020 г. 20:27
Петя, все отлично!! Славная, давно уже известная песнюга!!!wowdadavoo Ток я не понял, а как это "...не много повыше -на две единицы"? ne_ponyal
  
 

rokerman, 25.02.2020 г. 19:07
Серега, так просили поднять на две черточкиsmeh Рад тебе!!zhmu_lapu
  
 
2138338, 23.02.2020 г. 20:47
Петр! Понравилось как спел! Браво!voo
  
 

rokerman, 25.02.2020 г. 19:07
Спасибо, Олег!!zhmu_lapu
  
 
amkokorev, 23.02.2020 г. 21:19
ВСЁ КЛАССНО ПЕТРО bravo_bigpivo, ЗА ПРАЗДНИК zhmu_lapu
  
 

rokerman, 25.02.2020 г. 19:08
Саша, спасибо, дружище!!zhmu_lapu
  
 
tanusha15, 23.02.2020 г. 21:27
Петя!!! Нравится !!!bravobravobravobayans_sharikamilove_onlinebravo_big
  
 

rokerman, 25.02.2020 г. 19:08
Мне приятно, Татьяна!!rozochka
  
 
BERE3KA, 23.02.2020 г. 21:27
Петр ....Браво !!! С праздником
  
 

rokerman, 25.02.2020 г. 19:08
Спасибо, Антонина!!! Роза прекрасная!!rozochka
  
 
galatea, 23.02.2020 г. 21:28
Пётр..., по-моему..., по напору и темпераменту исполнения ты нисколечко не уступаешь Газманову...v_naushnikahbayanbravo_big
С праздником...,s_sharikamiпусть жизнь радует, а мечты сбываются!!!buket_serdechki
  
 

rokerman, 25.02.2020 г. 19:09
Людочка, спасибо за такую поддержку!!!rozochka
  
 
ALEXLOG, 23.02.2020 г. 21:40
ПЕТЯ С ПРАЗДНИКОМ !!!КЛАССНО СПЕЛ!!!zhmu_lapu
  
 

rokerman, 25.02.2020 г. 19:09
Спасибо, Друг!!zhmu_lapu
  
 
Olya_radost, 23.02.2020 г. 21:59
Петя, тебе такие песни удаются на УРААА!wowbravo_big
С Праздником поздравляю! Здоровья и мира!!!s_sharikamibravo
  
 

rokerman, 25.02.2020 г. 19:09
Спасибо огромное, Оля!!rozochka
  
 
Natalia22, 23.02.2020 г. 22:05
Петя, с Праздником!!!buket_bigОтличное исполнение!!!bravo_bigbuket_serdechki
  
 

rokerman, 25.02.2020 г. 19:11
Спасибо, Наташа!!!rozochka
  
 
wladi53, 23.02.2020 г. 22:08
Петя классно!!!v_naushnikahzhmu_lapu
  
 

rokerman, 25.02.2020 г. 19:11
Володя, спасибо!!zhmu_lapu
  
 
latanija1906, 23.02.2020 г. 23:37
Здорово, Пётр!!! v_naushnikahklassс праздником!!! martinibuket_big
  
 

rokerman, 25.02.2020 г. 19:11
Спасибо, Наташа!!!buket_serdechki
  
 
Haris1958, 24.02.2020 г. 01:01
ВМЕСТЕ С ОЛЕГОМ ОБЫЧНО СКАЧЕТ БАС - ГИТАРИСТ, ВАЛЬКА ЛЁЗОВ... МЫ С НИМ ВМЕСТЕ В ПЕСНЕ ПЛЯСКЕ В АРМИИ СЛУЖИЛИ... ОНИ ТАМ ВСЕ ШЕБУТНЫЕ, ЮРКА БАРАБАНЫ БРОСИТЬ НЕ МОЖЕТ А ТО БЫ ТОЖЕ СКАКАЛ.... ВСЁ В ЖИЛУ ПЁТР... С ПРОШЕДШИМ И УДАЧИ...voo
  
 

rokerman, 25.02.2020 г. 19:11
Спасибо, дружище!!!zhmu_lapu
  
 
merus, 24.02.2020 г. 02:32
v_naushnikahdadabravo_big
  
 

rokerman, 25.02.2020 г. 19:11
zhmu_lapu
  
 
Samocvet, 24.02.2020 г. 05:50
с праздником нас,брат!!!pivo
  
 

rokerman, 25.02.2020 г. 19:12
Саня!!! За насpivo
  
 

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
gdi1960
Не уходи
Днепров Анатолий
Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Marka64
За того парня
Самоцветы
Prikolist
Снежинка
Снежинка
Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
Biss
У лукоморья
Сябры
Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
Alexgor
Он ехал сидя на броне.
Горбачёв Алексей
eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
vokalist-17
Облака
Погудин Олег
AndreySidore
Я улечу как птица
Пименов Дмитрий
jemchujinka
Вернись домой
Христианские
volod
На московских улицах
Серков Сергей
baxa70
Матросская лирическая
Мамажанов Борис
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин
zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
djdfy56
Попутчица
Спиридонов Александр
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.