На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Белый лебедь» (Лесоповал)

342   191   7
   Кавер-версия от rokerman
02.02.2020 1904
Всем привет!!!

Расстраиваться о том, чего у тебя нет, — это обесценивать то, что у тебя есть. Цени, что имеешь.
Родственная душа — это ведь навсегда. Дважды в жизни её не встретишь.




  Баллов:
174
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

Natalia22, 02.02.2020 г. 22:40
Петя,очень красиво!!!Всегда приятно тебя слушать!!!bravo_big
  
 

rokerman, 08.02.2020 г. 11:18
Спасибо, Наташа!!!buket_serdechki
  
 
vas7073, 02.02.2020 г. 23:39
vooВСЕГДА НРАВИЛАСЬ ЭТА ПЕСНЯ)))КЛАССНО ДРУГ!!!bravo_big
  
 

rokerman, 08.02.2020 г. 11:18
Василий, спасибо!!voo
  
 
reanimator, 03.02.2020 г. 00:57

Красивая песня...С удовольствием слушаю в твоём бесподобном исполнении!!!


pivo
  
 

rokerman, 08.02.2020 г. 11:18
Дружищеzhmu_lapu
  
 
duchangela, 03.02.2020 г. 01:11

Обожаю эту песню! Всегда, когда её слушаю, то представляю эту красивую картину, особенно белых лебедей на пруду и много вокруг цветов)
Изумительно спел! С удовольствием тебя послушала!!!love_onlineПетя, спасибо за твою душевность исполнения!!!
  
 

rokerman, 08.02.2020 г. 11:18
Спасибо за все теплые слова!!buket_serdechki
  
 
miledy1963, 03.02.2020 г. 06:02
bravo_big
  
 

rokerman, 08.02.2020 г. 11:19
buket_serdechki
  
 
MorningDew, 03.02.2020 г. 06:24
Необыкновенно красиво и так трогательно, Петя!!!!klassbravo_big
Ты умеешь вызвать бесподобные эмоции, спасибо за удовольствие
тебя слушать!!!klassd9

  
 

rokerman, 08.02.2020 г. 11:19
Огромное спасибо, Мила!!!buket_serdechki
  
 
rigonda, 03.02.2020 г. 08:27

Петенька кругом голова от такой красоты! Бесподобнейше,мои аплодисменты! v_romashkahv_romashkah

  
 

rokerman, 08.02.2020 г. 11:20
Севиль, спасибо!!buket_serdechki
  
 
wados, 03.02.2020 г. 10:15
Петя,этот шедевр,в твоём исполнении,можно слушать бесконечно.Спел бесподобно,дружище.Браво.bravo_bigzhmu_lapu
  
 

rokerman, 08.02.2020 г. 11:23
Спасибо, Валера!!!! Спасибо, дружище!!zhmu_lapu
  
 
Olya_radost, 03.02.2020 г. 10:17
Золотые слова в превью, Петя. klassА песню эту всегда хочется слушать в таком душевном профессиональном исполнении!bravo_big
  
 

rokerman, 08.02.2020 г. 11:24
Огромное спасибо, Оля!!!buket_serdechki
  
 
Galina52, 03.02.2020 г. 10:26
Петя, неизменно прекрасноangelochek
  
 

rokerman, 08.02.2020 г. 11:24
Галиночка, от души спасибо!!!buket_serdechki
  
 
singerin, 03.02.2020 г. 10:58
Петр,замечательно,браво!buket_big
  
 

rokerman, 08.02.2020 г. 11:24
Спасибо, Аллочка!!buket_serdechki
  
 
ALEXLOG, 03.02.2020 г. 11:02
ОТЛИЧНО ДРУЖИЩЕ!!! БРАВО!!!voo
  
 

rokerman, 08.02.2020 г. 11:25
Саня, спасибо!!!zhmu_lapu
  
 
OSETINKA, 03.02.2020 г. 13:37
Очень важно иметь родственную душу!!!klass
Петь,очень душевно!!!applod
  
 

rokerman, 08.02.2020 г. 11:25
Спасибо, Ксюша.buket_serdechki
  
 
vladimir_sholkunov, 03.02.2020 г. 14:01
Пётр здОрово!!!!!bravovoozhmu_lapupivo
  
 

rokerman, 08.02.2020 г. 11:25
Владимир, спасибо!!zhmu_lapu
  
 
ZeVS7, 03.02.2020 г. 14:15
Петруха ...!))bravo_bigzhmu_lapuvictory
  
 

rokerman, 08.02.2020 г. 11:26
Дружище!!zhmu_lapu
  
 
kissa, 03.02.2020 г. 14:20
v_naushnikahapplodПетя,спасибо за любимую песню!d9bravo_bigbuket_big
  
 

rokerman, 08.02.2020 г. 11:26
Всегда рад!!!buket_serdechki
  
 
silman, 03.02.2020 г. 16:18
Прекрасное исполнение, Пётр! Брависсимо!!!!!!!!!!!!!klasszhmu_lapu
  
 

rokerman, 08.02.2020 г. 11:27
Ильгиз, спасибо!!!zhmu_lapu
  
 
BERE3KA, 03.02.2020 г. 20:09
Добрый вечер Петр ...как красиво ...душевно вы исполнили эту чудесную песню vooну а как иначе можно показать красоту этой прекрасной птицы-белого лебедя Эта песня одна из любим ых мне песен Спасибо bravo_big
  
 

rokerman, 08.02.2020 г. 11:28
Антонина, спасибо огромное!!!buket_serdechki
  
 
nadezhda4, 04.02.2020 г. 14:27
Петенька, в твоём исполнении все звучит великолепно!
Каждая женщина мечтает о таком доме(где она желанна и её любят...)
Песня прелесть, а ты в ней ЕЩЁ БОЛЬШАЯ ПРЕЛЕСТЬ!
БРАВО!!!vozd_poceluj
  
 

rokerman, 08.02.2020 г. 11:28
Надюша, от всей души спасибо!!!buket_serdechki
  
 
dictirlor, 29.08.2024 г. 12:31
Браво,Петр!Великолепно!!!martini
  
 

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
MAXMIX
Полевые ромашки
Юламанов Ильнур
VLADIMIR70
Полевые ромашки
Юламанов Ильнур
vokalist-17
Любовники
Сборная Союза
Tatiana-Nikolay
В городе дождь
Александрова Марина
Korzhevsk
Алиса
Секрет
leopold5005
Моя жена
Сухачев Сергей
ViktorSB
Вспомните меня
Беспалов Виктор
Biss
Листопад
Савченко Василий
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.