На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Девчонка-девчоночка» (Белоусов Евгений)

338   198   8
   Кавер-версия от rokerman
16.11.2019 1806
Всем привет!!!

Сегодня приглашаю на дискотеку не только голубоглазых...
Сегодня дискотека для всех ...всех....всех...с красивыми глазами)))
Захотелось передать атмосферу тех далеких 80-90х и вспомнить как делались первые шаги видеосюжетов...

***************************************************************************************************************
Каждый из нас живет минутой, все , что ждет нас после этой минуты , — только надежды и и л л ю з и и.




  Баллов:
189
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

Nola, 16.11.2019 г. 23:37
Дискотекаааааа..... обожаююю!!!wowwow
Петечка!!!bravo_bigbuket_big
  
 

rokerman, 18.11.2019 г. 00:44
Танюша, рад твоим эмоциям.buket_big
  
 
2138338, 16.11.2019 г. 23:56
Хорошая работа, Петр! zhmu_lapu
  
 

rokerman, 18.11.2019 г. 00:44
Олег, спасибо.zhmu_lapu
  
 
NatashaLi09, 17.11.2019 г. 09:39
Петечка!!! ты невообразимо хорош в песнях! сколько драйва, экспресси и вапще, ты - КЛАССНЫЙ!!!!))buket_big
  
 

rokerman, 18.11.2019 г. 00:45
Наташа, спасибо огромное!buket_serdechki
  
 
ALEXLOG, 17.11.2019 г. 09:41
ОТЛИЧНО П ЕТЯ!!!!!МОЛОДЕЦ!!!zhmu_lapu
  
 

rokerman, 18.11.2019 г. 00:45
Саня!!! Спасибо.zhmu_lapu
  
 
zem_gale, 17.11.2019 г. 09:57
Шикарно спел,Петя! Ты молодец! guitar bravo_big
  
 

rokerman, 18.11.2019 г. 00:45
Спасибо, Таня!!!buket_serdechki
  
 
setret, 17.11.2019 г. 10:41
Петь, привет! ulybaemsya_i_mashem У меня зеленые глаза, поэтому я тоже пришел rzhunimagu. Спасибо за дискач!!!zhmu_lapu КлЁво, дружище! Вспомнилась молодость!!voo
  
 

rokerman, 18.11.2019 г. 00:46
Серега, привет. Рад , дружище.zhmu_lapu
  
 
Rafaelka, 17.11.2019 г. 11:07
Ностальгия по этим песня. Петенька, как всегда.........слушать можно бесконечно.vozd_poceluj
  
 

rokerman, 18.11.2019 г. 00:46
Ириша это хорошо.buket_big
  
 
volod, 17.11.2019 г. 11:32
klassklassbravo_big
  
 

rokerman, 18.11.2019 г. 00:46
zhmu_lapuklass
  
 
serbay, 17.11.2019 г. 12:50
ПРИВЕТ ПЕТРО. Я ТОЖЕ С УДОВОЛЬСТВИЕМ ПРИШЕЛ НА ТВОЮ КЛАССНУЮ ДИСКОТЕКУ. ПОСЛУШАЛ, ПОТАНЦЕВАЛ , ПОСМОТРЕЛ КЛИП. ВСЕ ОЧЕНЬ КЛЕВО. В КЛИПЕ ПАРЕНЬ В ЧЕРНОЙ ВОДОЛАЗКЕ И БЕЛОМ ПИДЖАКЕ ЭТО НЕ МАТВИЕНКО СЛУЧАЙНО. ?НЫНЕ ПРОДЮСЕР.bravo_bigzhmu_lapu
  
 

rokerman, 18.11.2019 г. 00:53
Привет, Серега! Да вроде похож, молодой еще.klass
  
 
tumantho1, 17.11.2019 г. 13:03
Мы пришли, не совсем голубоглазые...smeh. потанцевать и послушать, Петя!
Классная дискотека!!!klass Какое великолепное исполнение! bravo_big

  
 

rokerman, 18.11.2019 г. 00:53
Спасибо, Леночка.buket_big
  
 
v2v14, 17.11.2019 г. 13:59
Пётр классbravo_bigzhmu_lapubuket_big
  
 

rokerman, 18.11.2019 г. 00:54
Вова, спасибо.zhmu_lapu
  
 
BURDED, 17.11.2019 г. 14:41



                     Маэстро, как всегда, - НА ВЫСОТЕ!!!


                                                                                                            victory


  
 

rokerman, 18.11.2019 г. 00:55
Спасибо огромное , дружище.zhmu_lapu
  
 
serweb, 17.11.2019 г. 16:53
Классно Дружище!!!bravo_big
  
 

rokerman, 18.11.2019 г. 00:55
Серега, спасибо!!zhmu_lapu
  
 
Svet_Lana_, 17.11.2019 г. 19:04
Настолько шикарно Петь...приятно и душе и ушкам!bravo_bigbuket_bigbuket_serdechki
  
 

rokerman, 18.11.2019 г. 00:55
Светочка и мне приятно.buket_serdechki
  
 
sanyaretro, 17.11.2019 г. 22:52
Молодчага Петь ,спел потрясно с напором и с чувством так как только ты умеешь !pianistbravo_bigzhmu_lapu
  
 

rokerman, 18.11.2019 г. 00:55
Спасибо, Саня!!!zhmu_lapu
  
 
nezabudka, 18.11.2019 г. 18:19
Обожаемые песни нашей молодости!.. ) Спасибо, Петя за эту красоту во всём!!! v_naushnikahklass
Чтобы надежды не были иллюзиями, надо стремится их реализовать!)
"Лучше попробовать и возможно ошибиться, чем не попробовать и потом жалеть всю жизнь"
Но при этом только верить в лучшее!!))

  
 
WKC7WA7K, 15.11.2023 г. 18:00
Очень хорошо звучишь, Петя! Шикарная песня! love_online
  
 

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Temanik
На дальней станции сойду
Пламя
mranatolm
Девочка с карибских берегов
Леонидов Максим
skrunchick
Вокализ 3
Вокализы
LonelyWoolf
Абракадабра
Ассорти
Haris1958
In The Army Now
Status Quo
BEDHAR58
Come together
Beatles
djdfy56
Бабочка красивая
Спиридонов Александр
ARAKS
Человек на Луне
Наутилус Помпилиус
Grafinia
Мне нужна любовь
Рулла Лика
barmen
Ром, текила, виски
Петлюра Виктор
Pusha
Для тебя
Колдун Дмитрий
valekor
Стоят девчонки
Пахоменко Мария
gdi1960
Жестокая любовь
Киркоров Филипп
volod
Помни меня
Могилатов Виктор
baxa70
Нам ли
Мамажанов Борис
hutorjanka
Пульс изнутри
Iveta Bohana
felivanov54
Куьпэраць Флорь
Суручану Ион
Alexgor
Второй.
Горбачёв Алексей
NikSFilm2014
Песенка о шпаге
Миронов Андрей
shuger01
Моя любимая
Шаов Тимур
milana18
Будь со мной
Магомаев Муслим
lori
Будь со мной
Магомаев Муслим
statist39
Выходной
Старый приятель
sulehov
В городском саду
Круг Михаил
lesha
Лучик
Куренков Сергей
edmonde
Подари мне весну
Новосадович Надежда
Tatiana-Nikolay
Столик на двоих
Крутой Игорь
8911083
La Sagrada Familia
The Alan Parsons Project
aliara
Держи меня
Афанасьева Инна
tuleneva
Танго утраченных грез
Вайкуле Лайма




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.