На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «От печали до радости» (Антонов Юрий)

344   208   9
   Кавер-версия от rokerman
08.11.2019 1900
Всем привет !!!

Когда кто-то уходит… От печали до радости…
От восторга до горечи, все пережив…
Остаются нам только миражи нашей памяти…
Наша жизнь… и дороги одни…

От печали до радости - одно лишь мгновение,
Будет всё хорошо, наберитесь терпения.
Не вините других, чтоб в дальнейшем не каяться,
Отпусти ситуацию - помни - жизнь продолжается!

  Баллов:
218
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

dimasdnk, 08.11.2019 г. 22:59
Петя классное исполнение ! Приятно слушать ! Молодчина zhmu_lapubravo_big
  
 

rokerman, 09.11.2019 г. 18:15
Спасибо, Димыч. Рад тебе.zhmu_lapu
  
 
iuriy, 08.11.2019 г. 23:09
Петя привет! С радостью ставлю 100-й лайк и чтоб никакой тебе печали и преград!
  
 

rokerman, 09.11.2019 г. 18:15
Спасибо огромное, Юра!!zhmu_lapu
  
 
Plana, 08.11.2019 г. 23:35
Петя ,СУПЕР! bravo_bigbuket_serdechki
  
 

rokerman, 09.11.2019 г. 18:16
Наташа, спасибо!buket_serdechki
  
 
sanyaretro, 08.11.2019 г. 23:48
Привет Петь ,спел так светло и ярко - очень понравилось !bravo_bigpianistbravobuket_serdechkizhmu_lapu
  
 

rokerman, 09.11.2019 г. 18:16
Спасибо, Саша. Рад тебе.zhmu_lapu
  
 
X241HH, 09.11.2019 г. 00:00
Привет Феликс!!!ulybaemsya_i_mashemШикарно спел!!!!!!!!!!!!!!!buket_bigbravo_big
  
 

rokerman, 09.11.2019 г. 18:16
Володя, спасибо дружище.zhmu_lapu
  
 
userbolm, 09.11.2019 г. 00:16
Классно, Петя! Великолепно! Антонов отдыхает!bravo_big
  
 

rokerman, 09.11.2019 г. 18:17
Юра, спасибо!!!zhmu_lapu
  
 
AlexanderNik, 09.11.2019 г. 05:54
Петрович- знатно!!!
  
 

rokerman, 09.11.2019 г. 18:17
Саня, рад всегда.zhmu_lapu
  
 
miledy1963, 09.11.2019 г. 06:12
bravo_big
  
 

rokerman, 09.11.2019 г. 18:17
Спасибоrozochka
  
 
pithome, 09.11.2019 г. 06:13
КЛАССИКА-КЛАСС! klass
  
 

rokerman, 09.11.2019 г. 18:18
Спасибо, Петр.zhmu_lapu
  
 
wados, 09.11.2019 г. 06:45
Какие правильные стихи в привью.Петя,Дружище,спел великолепно.Приятно слушать.Браво.bravo_bigzhmu_lapu
  
 

rokerman, 09.11.2019 г. 18:18
Валера, спасибо друг.zhmu_lapu
  
 
Elise, 09.11.2019 г. 07:10
Петя, я так люблю Антонова, как и Кузьмина... Ну вот что ты со мной делаешь?))) Обалденно спел любимую мою песню! Шикаррно! Спасибо тебе!bravo_big
  
 

rokerman, 09.11.2019 г. 18:19
Олеся и тебе спасибо огромное.buket_serdechki
  
 
IRINA_50, 09.11.2019 г. 07:47
Замечательные песни у Антонова! Петр, спасибо за чудесное исполнение!klass
  
 

rokerman, 09.11.2019 г. 18:19
Ириша, приятно, что понравилось!!!buket_serdechki
  
 
Samocvet, 09.11.2019 г. 10:14
абалденская ретра Петртович!С тобой ппоюююю!!!wow
  
 

rokerman, 09.11.2019 г. 18:19
Саня!!!poem_vmeste
  
 
petr54, 09.11.2019 г. 11:04
Симпатично Петя!v_naushnikahzhmu_lapu
  
 

rokerman, 09.11.2019 г. 18:20
Петрzhmu_lapu
  
 
LoraOrchid, 09.11.2019 г. 11:39
Петя....как всегда очень с интересом тебя слушаю.... просто замечательнейшее исполнениеklass Песни Антонова какие то особенные..buket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechki
  
 

rokerman, 09.11.2019 г. 18:20
Лора, спасибо от всей души.buket_serdechki
  
 
sergkudr, 09.11.2019 г. 12:01
Всегда с удовольствием слушаю, Петя! v_naushnikah
  
 

rokerman, 09.11.2019 г. 18:20
Сергей, спасибо огромное, дружище!!!zhmu_lapu
  
 
Lija, 09.11.2019 г. 12:14
Очень здорово Петр ! Класс buket_big
  
 

rokerman, 09.11.2019 г. 18:21
Галочка, спасибо!!buket_big
  
 
kolom1957, 09.11.2019 г. 12:31
ПЕТРОВИЧ!!!!!!!
ПРИЯТНО СЛУШАТЬ ТВОЙ ШАРМОВЫЙ ГОЛОС!!!!!!!!klassv_naushnikah
  
 

rokerman, 09.11.2019 г. 18:21
Григорич, рад тебе всегда.zhmu_lapu
  
 
Nola, 09.11.2019 г. 12:59
Все правильно...
Но лучше от печали ДО радости, чем наоборот!!!podmigivanie
Петечка, спасибо за РАДОСТЬ тебя слушать!!!buket_big
  
 

rokerman, 09.11.2019 г. 18:21
Танюша, спасибо за теплые слова.buket_serdechki
  
 
volod, 09.11.2019 г. 14:53
klassklassbravo_big
  
 

rokerman, 09.11.2019 г. 18:21
zhmu_lapuВолодя.
  
 

volod, 10.11.2019 г. 07:46
pivozhmu_lapu
  
 

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор
Prikolist
Любовь - ты мой талисман
Маленев Владимир
TomJones
Снежинка
Мондрус Лариса
gdi1960
Не уходи
Днепров Анатолий
Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
Biss
У лукоморья
Сябры
Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
Alexgor
Он ехал сидя на броне.
Горбачёв Алексей
eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
vokalist-17
Облака
Погудин Олег
AndreySidore
Я улечу как птица
Пименов Дмитрий
jemchujinka
Вернись домой
Христианские
volod
На московских улицах
Серков Сергей
baxa70
Матросская лирическая
Мамажанов Борис
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин
zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
djdfy56
Попутчица
Спиридонов Александр
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.