На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «А я зову тебя любимой» (Королев Виктор)

277   135   8
   Кавер-версия от rokerman
25.09.2019 2003
Всем привет!!!
Отличного настроения и уюта в кругу близких, родных и друзей.
Отдыхаем на волне душевного шансона.

И даже из осенних дней ненастных, мы будем создавать уют и счастье...


  Баллов:
138
  


Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

rokerman, 25.09.2019 г. 20:04
  
 
serbay, 25.09.2019 г. 20:18
ПЕТРОВИЧ ...НУ ВОТ БЛИН Я УЖЕ НЕ ПЕРВЫЙ..vinovat БРАВО ДРУЖИЩЕbravo_bigzhmu_lapu
  
 

rokerman, 26.09.2019 г. 09:51
Серега, ты первый после меня!!! klassСпасибо, дружище!!!zhmu_lapu
  
 
tanusha15, 25.09.2019 г. 20:25
bravobravobravoУРА!!! Здорово!!!! Петя!!!buket_bigbravo_big
  
 

rokerman, 26.09.2019 г. 09:51
Спасибо,Танюша!!rozochka
  
 
ZeVS7, 25.09.2019 г. 20:28
))bayanklasszhmu_lapu
  
 

rokerman, 26.09.2019 г. 09:51
Дружище!!zhmu_lapu
  
 
silman, 25.09.2019 г. 20:41
Прекрасное исполнение, Пётр! Брависсимо!!!!!!!!!klasszhmu_lapu
  
 

rokerman, 26.09.2019 г. 09:51
Спасибо, Ильгиз!!zhmu_lapu
  
 
Yanika, 25.09.2019 г. 20:50
v_naushnikah Петенька, а мне нравится как ты поёшь!!!!! bayanВот и сейчас шикарное исполнение!!!!klassbravo_bigbuket_big
  
 

rokerman, 26.09.2019 г. 09:52
Яночка, очень рад тебе. Спасибо!!! Рад твоему возвращению!!!buket_serdechki
  
 
Galinamak, 25.09.2019 г. 21:04
Отлично Петя!!!! Не усидишь!!!!!navzrydwowapplodbravobuket_serdechki
  
 

rokerman, 26.09.2019 г. 09:52
Движение-это жизнь, Галочка!!!buket_serdechki
  
 
X241HH, 25.09.2019 г. 21:15
Феликс , классная песнь , исполнил на Ура!!!!!!!!!!!!!!voobravo_big
  
 

rokerman, 26.09.2019 г. 09:52
Спасибо, дружище от души!!zhmu_lapu
  
 
mranatolm, 25.09.2019 г. 21:23
Петрович !!!!! Отлично зашансонил !!!!!! Прекрасно спел !!!!voo
  
 

rokerman, 26.09.2019 г. 09:53
Спасибо, Друг мой!!!zhmu_lapu
  
 
Natalia22, 25.09.2019 г. 21:38
Петя,очень классно, ярко и зажигательно!!!bravo_bigbuket_bigbuket_serdechki
  
 

rokerman, 26.09.2019 г. 10:32
Спасибо, Наташа!!rozochka
  
 
GalushkinO, 25.09.2019 г. 22:03
Классно прозвучал, Петя!!!bravov_naushnikahbravo_bigzhmu_lapu
  
 

rokerman, 26.09.2019 г. 10:34
Я рад, Олег!!!klass
  
 
sain, 25.09.2019 г. 22:26
Петр! Замечательно!bravo_big
  
 

rokerman, 26.09.2019 г. 10:35
Спасибо, дружище!!!zhmu_lapu
  
 
Nola, 25.09.2019 г. 22:29
Ох, Петя... доведешь ты меня своим душевным шансоном - и я Королева душевно споюsmeh
ОЙ... исполню ( петь это не мое)podmigivanie
Тебе - естественно - БРАВО!!!bravo_big
  
 

rokerman, 26.09.2019 г. 11:54
Спасибо огромное, Танечка!!!buket_serdechki
  
 
rigonda, 25.09.2019 г. 23:26
Браво, Петр! Исключительно красивое исполнение!voo
  
 

rokerman, 26.09.2019 г. 11:54
Сеевиль, спасибо от всей души!!!rozochka
  
 
elena-zhdan-63, 26.09.2019 г. 00:14
Пётр,супер!!!klassbuketbravo
?????????¶?µ?µ ???·???±???°?¶?µ?????µ
  
 

rokerman, 26.09.2019 г. 11:55
Спасибо, Леночка!!!rozochka
  
 
ALEXLOG, 26.09.2019 г. 00:31
ПЕТЯ МОЛОДЕЦ !!! ЛИХО СПЕЛ!!!БРАВО!!!zhmu_lapu
  
 

rokerman, 26.09.2019 г. 11:55
Дружище, спасибо!!!zhmu_lapu
  
 
MorningDew, 26.09.2019 г. 02:50
Доброй ночи, Петя!!!!bravoДавно тебя не слушала, уже вернулась домой,
в Штаты, теперь буду слушать всех моих любимчиков-друзей!!!d9
Очень нравится твоя искренность в песнях, твои чувства и эмоции!!!!love_online
Повторюсь, ты - сногсшибательный, пой и радуй нас, а твоя любимая пусть будет
рядом всегда, наслаждайтесь каждой минутой счастья!!!!!bravo_big

  
 

rokerman, 26.09.2019 г. 11:55
Спасибо, Мила!!!rozochka
  
 
Gros14, 26.09.2019 г. 06:45
Петрович! Козырно братка!klass zhmu_lapu
  
 

rokerman, 26.09.2019 г. 11:56
Саня, спасибо дорогой!!!!voopivo
  
 
2138338, 26.09.2019 г. 09:44
Петр, отлично! Тебя слушать хочется всегда!voo
  
 

rokerman, 26.09.2019 г. 11:58
Спасибо, дружище!!!zhmu_lapu
  
 
merus, 26.09.2019 г. 11:14
Позитивная экспрессия прёт, наполняет и радует меня чрезвычайно...

  
 

rokerman, 26.09.2019 г. 11:58
Огромное спасибо!!!zhmu_lapu
  
 

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
jemchujinka
Когда мне кажется, что все уже потеряно
Русавуки
acvet1
Тучи
Иванушки International
alunchik
Дон Жуан
Аллегрова Ирина
sulehov
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
Karvaiv
Нас не нужно жалеть
Волонтир Михай
Veschniz & Singerin
Falsch dich zu lieben
Michelle
kir4
Серенада Дон Жуана
Магомаев Муслим
Karvaiv
С чего начинается Родина
Бернес Марк
Nissan66
Ой, ты рожь
Зыкина Людмила
Aleksantin
Влюблённые дождей не замечают
Искусственный интеллект
serweb
Красишь ты ресницы
Петровский Алексей
WECHER-36
Вспомните меня
Беспалов Виктор
VETER36
Знаешь ты
Кинокомедия
ARAKS
Опять
Лоза Юрий
Otblesk
Согласный
Лесоповал
Radmila76
Карета
Успенская Любовь
dimakapitan
Новозеландская песня
Пикник
Pol701
От сувенира к сувениру
Ремейки (переделки)
negor
Песня
Царегородцев Олег
4upakabra
Семечек стакан
4upakabra
petrovlad
Мелодия печали
Шукенов Батырхан
margosha123
Je taime
Lara Fabian
X241HH
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
ptah
Вино в бокале
Хачатурян Федо
akononov6690
Твои бездонные глаза
Pavlos Bouros
ifanow2
Да обойдут тебя лавины
Якушева Ада
lesha
Лети
Трофимов Сергей
lori
Благодарю тебя
Бабаджанян Арно
Serge_Poet
Поляны фантазий и чудес света
Ремейки (переделки)
igornov
Дорогая
Шуфутинский Михаил




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.