На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Колодец» (Евдокимов Ярослав)

324   161   8
   Кавер-версия от rokerman
25.07.2019 2059
ВСЕМ ПРИВЕТ И ОТЛИЧНОГО НАСТРОЕНИЯ!!!

С любой дороги повернешь обратно,
И лишь... Дорога Жизни Безвозвратна...

  Баллов:
154
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

rokerman, 25.07.2019 г. 20:59
  
 
milana18, 25.07.2019 г. 21:03
Хорошую религию придумали индусы, ПЕТЬ....podmigivanie

Досадно попугаем жить,
Гадюкой с длинным веком...
Не лучше ли при жизни быть
Приличным человеком?!
Да кто есть кто, да кто был кем? — мы никогда не знаем.
С ума сошли генетики от ген и хромосом!
Быть может, тот облезлый кот был раньше негодяем,
А этот милый человек был раньше добрым псом.
Я от восторга прыгаю,
Я обхожу искусы —
Удобную религию
Придумали индусы!
1969
Влад. Высоцкий
  
 

rokerman, 25.07.2019 г. 22:18
klassrozochka
  
 

milana18, 25.07.2019 г. 22:28
dadazzzserdce_v_ruke
  
 
serbay, 25.07.2019 г. 21:06
ПРИВЕТ ПЕТЯ. РАЗРЕШИШЬ С ТВОЕГО КОЛОДЦА НАПИТЬСЯ.?zhmu_lapuvoo БРАВО ДРУЖИЩЕ.bravo_big
  
 

rokerman, 25.07.2019 г. 22:18
Серега, всегда тебе рад дружище!!!zhmu_lapu
  
 
alsar, 25.07.2019 г. 21:09
Люблю эту песню! Спасибо Петр!klassklassklass
  
 

rokerman, 25.07.2019 г. 22:19
Александр!!!voo
  
 
kolginova, 25.07.2019 г. 21:11
Петя!!!!!!ты молодец!!!!!!!
  
 

rokerman, 25.07.2019 г. 22:19
Спасибо, Галочка!!buket_serdechki
  
 
GalushkinO, 25.07.2019 г. 21:23
Классно,Петя!!!!klass
  
 

rokerman, 25.07.2019 г. 22:19
Олег, спасибо!!!zhmu_lapu
  
 
mranatolm, 25.07.2019 г. 21:36
Петрович !!!!!! Очень люблю эту песню !!!!! Прекрасно спел !!!!voo
  
 

rokerman, 25.07.2019 г. 22:19
Спасибо Друг!!zhmu_lapu
  
 
kovshoviks, 25.07.2019 г. 22:32
Весело у тебя тут,Петр Петрович.bravo И песня хорошая,и спето качественно и артистично!!!klass И голос не обычно звучит в этой тональности. Очень динамично. Понравился твой колодец!!!))bravo_bigs_sharikamibuket
  
 

rokerman, 26.07.2019 г. 13:28
Привет, Света!!! Рад, что понравилось!!!!buket_serdechki
  
 
2138338, 25.07.2019 г. 22:36
Петр! Очень классно получилась эта песня у тебя! vookubok
  
 

rokerman, 26.07.2019 г. 13:28
Спасибо, Олег!!!zhmu_lapu
  
 
Lija, 25.07.2019 г. 22:50
Отлично Петр bravo_bigvoo
  
 

rokerman, 26.07.2019 г. 13:28
Галина, спасибо!!!buket_serdechki
  
 
regina74, 25.07.2019 г. 23:14
Потрясающе спел Петенькаlove_onlinevoobravo_big
  
 

rokerman, 26.07.2019 г. 13:30
Региночка, спасибо!!!zhmu_lapu
  
 
Ridda, 25.07.2019 г. 23:35
Ух, как зажигательно!!! Браво, Петя, душа разворачивается, слушая тебя!bravo_big Счастливые времена будут, главное, не терять оптимизма!victoryklasslove_onlinebuket_bigbuket_bigbuket_big
  
 

rokerman, 26.07.2019 г. 13:30
Мы по жизни оптимисты, Юленька. Рад тебе!!!buket_serdechki
  
 
wladi53, 25.07.2019 г. 23:40
Петя молодец , зачичательно!v_naushnikahbayan
  
 

rokerman, 26.07.2019 г. 13:30
Спасибо, Володя!!!zhmu_lapu
  
 
Nika3, 26.07.2019 г. 00:16
buketbayanpoem_vmestebayand9bravo_big
  
 

rokerman, 26.07.2019 г. 13:31
Спасибо, Наденька!!!buket_serdechki
  
 
Irbiss, 26.07.2019 г. 00:47
Воды не хочется ...уже весь месяц дождиsmeh А песня и твоё исполнение радуют душу, Феликс!! pivokubokna_skripkebayan
  
 

rokerman, 26.07.2019 г. 13:32
Да и у нас дожди. Рад тебе всегда , дружище!!!zhmu_lapu
  
 
X241HH, 26.07.2019 г. 04:30
v_naushnikahbayanФеликс ,замечательно дружище!!!!!!!!!!!!voozhmu_lapu
  
 

rokerman, 26.07.2019 г. 13:36
Спасибо Друг!!!zhmu_lapu
  
 
natashap, 26.07.2019 г. 05:47
Петя, обожаю песни из репертуара Евдокимова, классно спел, сердце радуетсая!
Спасибо тебе, красота!!!s_sharikamivoobravo_big
  
 

rokerman, 26.07.2019 г. 13:36
Наташа!!! Рад что тебе понравилось!!!buket_serdechki
  
 
SASHA-NEXT, 26.07.2019 г. 06:36
Пётрzhmu_lapuшикарноklass
  
 

rokerman, 26.07.2019 г. 13:35
Саня, спасибо!!!zhmu_lapu
  
 
vera1959, 26.07.2019 г. 07:32
Да, стоИт на улице колодец забитый(( o_da
А водичка- то была хороша!!!!d9
Это , как детство не вернуть, и его((((vinovat
Петечка, хорош твой "колодец"- и "глоток водицы "нам дал, слушая тебя!!!!bravo_big с удовольствием послушала!!!vozd_poceluj
  
 

rokerman, 26.07.2019 г. 13:35
Верочка!! Рад что сделала глоток из моего колодца!!!buket_serdechki
  
 
ivanka-nik, 26.07.2019 г. 08:14
ПЕТЯ!!!ЗДОРОВО!!!bravo_bigvoozhmu_lapu
  
 

rokerman, 26.07.2019 г. 13:34
Спасибо, Коля!!zhmu_lapu
  
 

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
bagira70
Not the same dreams anymore
Oscar Benton
MAXMIX
Полевые ромашки
Юламанов Ильнур
VLADIMIR70
Полевые ромашки
Юламанов Ильнур
vokalist-17
Любовники
Сборная Союза
Tatiana-Nikolay
В городе дождь
Александрова Марина
Korzhevsk
Алиса
Секрет
leopold5005
Моя жена
Сухачев Сергей
ViktorSB
Вспомните меня
Беспалов Виктор
Biss
Листопад
Савченко Василий
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.