На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Я обожаю тебя» (Прохоров Владимир)

499   249   22
   Кавер-версия от rokerman
01.09.2018 1900
Всех с Осенью !!!!!

Необъяснимое есть в нашей жизни... Нечто...
Что можно лишь почувствовать Душою...
Что входит в нас...нежданно и навечно...
То...что Мы привыкли называть Любовью...
То ...что без видимой причины...
При встречи заставляет трепетать...
Что в страсти погружает нас пучину....
Даря возможность Чувствами летать..





  Баллов:
343
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

Shalushka, 01.09.2018 г. 21:06
voobravo_bigzhmu_lapubuket_big
  
 

rokerman, 02.09.2018 г. 10:45
Спасибо!!!zhmu_lapu
  
 
vera1959, 01.09.2018 г. 21:13
Петенька, КРУТО!!!"Верха"-то какие!!!!bravo_big10000 раз!!!!
  
 

rokerman, 02.09.2018 г. 10:45
Спасибо от души, Верочка!!!buket_serdechki
  
 
Wasilyok, 01.09.2018 г. 21:44
Отличная песня и спел здорово, Петя ))) buket_bigvoozhmu_lapu
Один минус, что нету минуса к песне...
  
 

rokerman, 02.09.2018 г. 10:44
Василь, рад что слушаешь.zhmu_lapu
  
 
rosen_stoyanov, 01.09.2018 г. 21:57
БРАВО!!! БРАВО!!! И опять БРАВО дружище!!! Красота!!!!!!!bravo_bigbravo_bigbravo_big
  
 

rokerman, 02.09.2018 г. 10:44
Россен, от души благодарю тебя.zhmu_lapu
  
 
X241HH, 01.09.2018 г. 22:51
Респект Феликс!!!zhmu_lapu Исполнение -Вышка!!!voo
  
 

rokerman, 02.09.2018 г. 10:44
Дружище, рад всегда.zhmu_lapu
  
 
alunchik, 01.09.2018 г. 22:58
Петечка ... ну просто супер ...bravo_bigbuket_big
  
 

rokerman, 02.09.2018 г. 10:43
Спасибо, Аллочка!!buket_serdechki
  
 
VLODEK, 01.09.2018 г. 23:43
Респект тебе за песню, Петро! voo zhmu_lapu
  
 

rokerman, 02.09.2018 г. 10:43
Влодек, спасибо.zhmu_lapu
  
 
vas7073, 02.09.2018 г. 00:09
molchiСЛОВ НЕТ)))klassКЛЁВО ВСЁ)))bravo_bigС УДОВОЛЬСТВИЕМ ПОСЛУШАЛ...zhmu_lapu
  
 

rokerman, 02.09.2018 г. 10:43
Василий, рад тебе дружище.zhmu_lapu
  
 
wladi53, 02.09.2018 г. 00:44
Сильно...Петя! Какие верха берёшь, молодец!!!zhmu_lapu
  
 

rokerman, 02.09.2018 г. 10:42
Спасибо, Володя!!zhmu_lapu
  
 
SNeg-, 02.09.2018 г. 06:30
Петр!!! zhmu_lapu Захватывающее видео!!! love_onlineИ исполнение Суперское!!!vooВсе очень понравилось!!!bravo_bigbravo_big
  
 

rokerman, 02.09.2018 г. 10:42
Сергей, от души тебе спасибо, дружище.pivozhmu_lapu
  
 
igornov, 02.09.2018 г. 09:44
Привет Петь !!! Сильно !!! Молодец !!!voozhmu_lapu
  
 

rokerman, 02.09.2018 г. 10:42
Дружище, спасибо!!!zhmu_lapu
  
 
Rafaelka, 02.09.2018 г. 10:07
Какую красивую песню, Петя, ты подглядел у ЛИДЕРА сайта)))
Шикарное исполнение, море эмоций . Спасибо, что спел , именно эту песню.

  
 

rokerman, 02.09.2018 г. 10:41
Так точно Ириша!!!! v_romashkah
  
 
ilana, 02.09.2018 г. 10:31
Такой яркий калейдоскоп звука и голоса..v_naushnikahd9klassНравится,Петь!
  
 

rokerman, 02.09.2018 г. 10:41
Инночка, спасибо!!!buket_serdechki
  
 
volod, 02.09.2018 г. 11:50
voozhmu_lapu
  
 

rokerman, 02.09.2018 г. 17:55
Володя, спасибо.zhmu_lapu
  
 
simply, 02.09.2018 г. 12:16

Привет. Пересекаемся.... ставим тихо баллы.... Я когда захожу и вижу твои (я не на Вы....извините....потому что столько лет прослушивания песен....и редкого, но общения , так что только на "ты" или уже никак)))))))))))) ) так вот ... я всегда слушаю... мне нравится профи подход.... уважаю.... Но всегда чего-то не хватало.... Не знаю... что тут сыграло роль... много важно в нашем восприятии песни.... Но.... сегодня я не могу не написать отзыв...

Пётр, спасибо тебе, ты большой умниц!!! Правда..... Тут пишут часто про мурашки.... смешно....было мне..... НО сейчас реально шесть моя лисячья дыбом встала от чувств.... Круто! Дай лапу, брат, на счастье мне! Мы одной крови!!! Теперь это мне вполне понятно! Респект! Тьмок!

но мне

  
 

simply, 02.09.2018 г. 12:30

Виснет сайт у меня.... извини... Хотела внести поправки в мои мучения по написанию отзыва ... тож не получилось... Ну, ты всё правильно прочитал, я уверена! Удачи!

  
 

rokerman, 02.09.2018 г. 17:56
Спасибо за поддержку и комментарий. Очень рад , что вызвал эмоции. От душиbuket_serdechki
  
 
Efir, 02.09.2018 г. 13:55
Нет слов от восхищения исполнением ! Браво !v_naushnikahzhmu_lapu
  
 

rokerman, 02.09.2018 г. 17:57
Олег, спасибо!!!zhmu_lapu
  
 
kolom1957, 02.09.2018 г. 13:57
ОТЛИЧНО!!!!!!1klassvictory
  
 

rokerman, 02.09.2018 г. 17:57
Спасибо!!!!zhmu_lapu
  
 
Natalie05_11, 02.09.2018 г. 14:34
Нравится слушать тебя ,Петя!!!buket_serdechkiИ клипы твои прекрасные!!!buket_big
Бравушки!!!bravo_bigКрасота необыкновенная!!!d9
  
 

rokerman, 02.09.2018 г. 17:57
Наташа, спасибо от души!!!buket_serdechki
  
 
gell, 02.09.2018 г. 15:03
выше всяких похвал, Петя, вот она сила вокалаklassbravo_bigbuket
  
 

rokerman, 02.09.2018 г. 17:58
Любаша, спасибо огромное.buket_serdechki
  
 
Ivan02, 02.09.2018 г. 17:40
Петр, хорошо, эмоционально прозвучало! voozhmu_lapu
  
 

rokerman, 02.09.2018 г. 17:58
Фарид, благодарю от души.zhmu_lapu
  
 

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple
leopold5005
Путь
Машина времени
AndreySidore
В последний раз
Веселые ребята
gdi1960
Не зажигай
Лещенко Лев
Marka64
До утра
БИ-2
milana18
Горлица и дятел
Шаврина Екатерина
petrovlad
Спасибо, милая
Федорков Александр
p12et1025
Звезда востока
Mr. Credo
vitgol
Ой ты, рожь
Великанова Гелена
regina74
Звёздная ночь
Шатунов Юрий




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.