На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Я лучше всех живу» (Агаларов Эмин)

510   232   11
   Кавер-версия от rokerman
18.12.2016 1859
Всем привет!!!

Нет смысла в поиске места, где вам будет хорошо. Есть смысл научится создавать это "хорошо" в любом месте.

Пока ты пытаешься контролировать Жизнь, в ней чуда не будет. Просто не может быть. Чудо приходит только в тот миг, когда ты готов довериться Жизни. И приходит оно само, без уведомления, без предупреждения, без гарантий.



  Баллов:
225
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4 

zvezda5, 18.12.2016 г. 21:53
Петя, voo
  

rokerman, 19.12.2016 г. 18:48
Спасибо Ириша!!!buket_big
  
alne5656, 18.12.2016 г. 22:01
klasszhmu_lapu
  

rokerman, 19.12.2016 г. 18:48
zhmu_lapu
  
serweb, 18.12.2016 г. 22:38
Когда то с удовольствием спел эту песню!!! Супер Дружище!!!voo
  

rokerman, 19.12.2016 г. 18:49
Спасибо Серега!!!zhmu_lapu
  
alunchik, 18.12.2016 г. 22:39
Петенька ....суперрррulybaemsya_i_mashembravoserdce_v_ruke
С наступающим!
  

rokerman, 19.12.2016 г. 18:49
Спасибо Аллочка!!!buket_big
  

alunchik, 30.12.2016 г. 02:12
Петенькаulybaemsya_i_mashemserdce_v_ruke
  
yuliya-mir, 18.12.2016 г. 23:03
Петя, привет) Буквально на днях эту песню учила...если наберусь смелости...smushenie может выставлю! С огромным удовольствием ее послушала в твоем безукоризненном исполнении! Браво!bravo_big
  

rokerman, 19.12.2016 г. 18:49
Рад Юля сто понравилась песня. Спасибо!!!!buket_big
  
GhbywtccfVfhb, 18.12.2016 г. 23:16
  

rokerman, 19.12.2016 г. 18:50
Спасибо Марина!!!buket_big
  
Sergej_Star_Ostin, 19.12.2016 г. 00:08
Эх, Пётр! Душевно песня получилась! И видеоряд шикарный сложился! zhmu_lapu
  

rokerman, 19.12.2016 г. 18:56
Спасибо дружище. Рад что смотришь и слушаешь!!!zhmu_lapu
  
Myla, 19.12.2016 г. 00:31
Какие замечательные слова в песне:" Пока любовь в моей душе - я лучше
всех живу!!!" klassklassklass
Петенька, ты - великолепный!!!!!klassbravo_big buket_big
Пусть любовь всегда живёт в твоём сердце!!!!!!!buket_big

  

rokerman, 19.12.2016 г. 18:57
Спасибо за пожелание Мила!!!buket_big
  
runomir, 19.12.2016 г. 04:49
ПЕТЬ ЧУДЕС ПО ЖИЗНИ ХВАТАЕТ! ЭТО Я ТЕБЕ ГОВОРЮ!dadaГЛАВНОЕ ПРИДЕРЖИВАТЬСЯ ОСНОВНЫМ ПРАВИЛАМ!klassКЛАССНО СПЕЛ! zhmu_lapu
  

rokerman, 19.12.2016 г. 18:58
Верю Саня и всегда тебе рад!!zhmu_lapupivo
  
X241HH, 19.12.2016 г. 05:06
v_naushnikahКайфую,кайфую Феликс!!!klassЗдорово дружище!zhmu_lapu
  

rokerman, 19.12.2016 г. 18:58
Спасибо Вова.zhmu_lapu
  
ninulay, 19.12.2016 г. 08:23
Хочется слушать и слушать твои песни Петя!!!rozochka
  

rokerman, 19.12.2016 г. 18:58
Ниночка слушай. Мне очень приятно!!buket_big
  
SNeg-, 19.12.2016 г. 08:36
Петр!!! zhmu_lapuДоброе утречко!!!dada Как всегда Все Клево!!! vooМолодец Дружище!!!bravo_big
  

rokerman, 19.12.2016 г. 18:59
Спасибо Друг!!! Всегда рад тебе!!!zhmu_lapu
  
7642, 19.12.2016 г. 09:46
Петя здорово спел bravo_bigмолодчина voozhmu_lapu
  

rokerman, 19.12.2016 г. 19:00
Серега спасибо!!!zhmu_lapu
  
balycheva-kyrii, 19.12.2016 г. 10:21
Красиво,в удовольствие и для души!!love_online!С Праздничком,Петенька!!!Пускай Бог помогает и оберегает!!vozdushnyj_poceluj
  

rokerman, 19.12.2016 г. 19:00
Спасибо Леночка за пожелание и тебя с Праздником!!!buket_big
  
ZeVS7, 19.12.2016 г. 10:41
Отлично Петруха - приятно послушать!))voovictoryzhmu_lapu
  

rokerman, 19.12.2016 г. 19:01
Спасибо Володя!!!zhmu_lapu
  
gatto73, 19.12.2016 г. 11:23
Петя отличное исполнение,клип замечательный!!!bravo_big
  

rokerman, 19.12.2016 г. 19:01
Спасибо Оля!!!!buket_big
  
Sapevala80, 19.12.2016 г. 11:51
Браво, Петенька!!!bravo_big
  

rokerman, 19.12.2016 г. 19:01
Благодарю от души!"!!buket_big
  
SASHA-NEXT, 19.12.2016 г. 13:41
Петя приветzhmu_lapuи правильноbravo_big
  

rokerman, 19.12.2016 г. 19:01
Спасибо Саша!!!zhmu_lapu
  
sain, 19.12.2016 г. 15:04
Прекрасная песня и верные слова в ней!!! Пётр, СПАСИБО тебе за те восприятия,что ты отдаешь в песне.!!!love_online
  

rokerman, 19.12.2016 г. 19:02
Спасибо Сергей за добрые слова!!!zhmu_lapu
  
LUPET, 19.12.2016 г. 15:47
Какая классная песня! Спасибо,Петя, за знакомство!!!А исполнение-бесподобное!!!БРАВО!!!rozochka
  

rokerman, 19.12.2016 г. 19:02
Оля благодарю от души!!!buket_big
  

          Страницы: 1  2  3  4 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Prikolist
Любовь - ты мой талисман
Маленев Владимир
TomJones
Снежинка
Мондрус Лариса
gdi1960
Не уходи
Днепров Анатолий
Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Marka64
За того парня
Самоцветы
Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
Biss
У лукоморья
Сябры
Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
Alexgor
Он ехал сидя на броне.
Горбачёв Алексей
eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
vokalist-17
Облака
Погудин Олег
AndreySidore
Я улечу как птица
Пименов Дмитрий
jemchujinka
Вернись домой
Христианские
volod
На московских улицах
Серков Сергей
baxa70
Матросская лирическая
Мамажанов Борис
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин
zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
djdfy56
Попутчица
Спиридонов Александр
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.