На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Подберу музыку» (Яак Йоала)

561   253   22
   Кавер-версия от rokerman
12.12.2016 1902
Всем привет!!!

Как бы хотелось подобрать музыку к тебе…
Такую, чтобы услышать тебя в ней, чтобы зазвучала твоя душа, и никакие другие звуки не смогли отвлечь…
Подобрать музыку к тебе, чтобы уловить все оттенки, все полутона, которые в тебе…
Тихие звуки, несмелые аккорды, чтобы понять тебя. И медленно нарастающий звук, в котором отразится все: вихрь, стремление, неистовый ветер, шторм, и – штиль…
Это – ты… Подобрать музыку к тебе и понять тебя...



  Баллов:
221
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4 

p12et1025, 12.12.2016 г. 20:11
ЗдОрово, Петр!
  

rokerman, 13.12.2016 г. 10:49
Благодарю, Женя!!!zhmu_lapu
  
yurij-046, 12.12.2016 г. 20:11
Пётр,ты молодец,великолепнейшее исполнение,аж дух захватывает!!!voozhmu_lapubravo_bigulybaemsya_i_mashem
  

rokerman, 13.12.2016 г. 10:49
Спасибо, Юра!!!zhmu_lapu
  
igornov, 12.12.2016 г. 20:13
Обалденная песня !!! Сколько сразу воспоминаний !!! Отлично Петрович !!!bravo_bigzhmu_lapu
  

rokerman, 13.12.2016 г. 10:50
Спасибо , Друг!!! zhmu_lapu
  
tatusik24, 12.12.2016 г. 20:21
rozochkaКрасиво и искренне исполнил Петя!!!! Браво!!!buket_big
  

rokerman, 13.12.2016 г. 10:50
Спасибо, Танюша!!!buket_big
  
alexs55, 12.12.2016 г. 20:27
Петя послушал с удовольствием.Очень красиво спел.Великолепно.Браво!!!!!ulybaemsya_i_mashemvoobravo_big
  

rokerman, 13.12.2016 г. 10:51
Спасибо , Саша!!zhmu_lapu
  
FreshAir, 12.12.2016 г. 20:30
Ну-ка, НУ-КА v_naushnikah ПЁТР ya_vam_pishu ПОДБОР guitar итак bayan ИТАК na_skripke ПОЛНОСТЬЮ buket_big УДАЛСЯ dada я, ТАНЦУЮ v_plyas и ostanovis ничего smushenie НЕ ne_ochen ВСЁ РАВНО bravo_big
  

rokerman, 13.12.2016 г. 10:51
Дружище , спасибо!!!!zhmu_lapu
  
sasha1963, 12.12.2016 г. 20:43
Чувство знакомоеda_da Без него так не спетьklass
  

rokerman, 13.12.2016 г. 10:51
Согласенpivo
  
kolginova, 12.12.2016 г. 20:51
Петя..ну что сказать? шикарнО!!!!!
  

rokerman, 13.12.2016 г. 10:52
Спасибо Галочка!!!buket_big
  
Samocvet, 12.12.2016 г. 21:17
суперски Петрович!
  

rokerman, 13.12.2016 г. 10:52
Саня спасибо!!zhmu_lapu
  
zvezda5, 12.12.2016 г. 21:18
Слушаю и не дышу))))) Петя!!!!! o_da
  

rokerman, 13.12.2016 г. 10:52
осторожно с дыханием Ириша!!!buket_big
  
nezabudka, 12.12.2016 г. 21:19
Сильно, эмоционально, красиво!.. Петя, СУПЕР!!!bravo_bigrozochka
  

rokerman, 13.12.2016 г. 10:53
Спасибо, Лариса!!!buket_big
  
elvalik, 12.12.2016 г. 21:55
Прекрасное исполнение,Пётр!Огромное спасибо за исполнение песни моего земляка!!!!buket_big
  

rokerman, 13.12.2016 г. 10:53
Спасибо, Эльвира. Рад новым гостям!!!buket_big
  
GalushkinO, 12.12.2016 г. 21:57
Потрясающе Петя!!!!bravo_bigbravo_bigbravo_big
  

rokerman, 13.12.2016 г. 10:53
Благодарю, Олег!!!zhmu_lapu
  
MACTEP, 12.12.2016 г. 22:08
Нет слов!!! bravo_big
  

rokerman, 13.12.2016 г. 10:53
Спасибо!!zhmu_lapu
  
sholga, 12.12.2016 г. 22:10
Петя, красоту сотворил!!!bravo_bigbravo_bigbravo_big
  

rokerman, 13.12.2016 г. 10:54
Спасибо, Оля!!buket_big
  
galochka_, 12.12.2016 г. 22:36
Такой нежный куплет d9и такое мощное "всё-равно!"klass
Петя,только браво!bravo_bigbuket_big
  

rokerman, 13.12.2016 г. 10:54
Галочка, спасибо!!! Приятно что слушаешь!!!buket_big
  
Angelinna, 12.12.2016 г. 23:19
Петя , СПАСИБО за мою любимую песню vozdushnyj_pocelujbuket_big
bravo_bigОчень красиво и правильно подобрал музыку .....танцую с удовольствием v_plyas


  

rokerman, 13.12.2016 г. 10:55
Классно танцуешь, Ангелина!!! Рад тебе!!!buket_big
  
yuliya-mir, 12.12.2016 г. 23:26
Петя, всё вытянул из песни, что можно было! Супер, супер!bravo_big
  

rokerman, 13.12.2016 г. 10:55
приятно, Юля что понравилось!!!buket_bigСпасибо!!!
  
Rafaelka, 12.12.2016 г. 23:32
Петя, ты и нежность...ты и шторм...И каждая твоя мелодия-неповторима.....

  

rokerman, 13.12.2016 г. 10:55
Рад твоим словам Ириша!!!!!na_skripkebuket_serdechki
  
malko40, 12.12.2016 г. 23:32
Ой, какая песня старенькая, но от этого она ни капельки не потеряла, особенно, в твоем исполнении, Петя, звучит просто потрясающе красиво!) d9
  

rokerman, 13.12.2016 г. 10:56
Спасибо, Лена!!! Рад что послушала!!!buket_big
  

          Страницы: 1  2  3  4 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
POMAHTuK
Город Сочи
Трофимов Сергей
kir4
Ария Кончака
Оперные
Nissan66
Ты моя надежда
Ханок Эдуард
Aleksantin
Быть во главе не по плечу
Искусственный интеллект
Alex-s51
Дождь и я
Осин Евгений
Luch
Морозовский городок
Круг Михаил
WECHER-36
Прощай
Кинокомедия
Serge_Poet
Песенка папы Чуда Света
Ремейки (переделки)
Pol701
Все, что было
Лещенко Петр
Marka64
Возьми меня замуж
Александрова Марина
A-duet & Virtuoz18
Околдую
Славянский Сергей
dimakapitan
Ангел-хранитель
Трофимов Сергей
akononov6690
Очаровательная женщина
Савельева Ирина
Tatiana_
Орел
Маршал Александр
schotter & Pevi4ka1209
Гитара
Успенская Любовь
Olly
Супервумен
Искусственный интеллект
fulmaster
Ария Надира (Искатели жемчуга)
Кипелов
lesha
На века
Куренков Сергей
POMAHTuK
Вокализ 1
Вокализы
mranatolm
Вишня
Киркоров Филипп
LonelyWoolf
Everyday
Slade
Haris1958
Mean Mistreater
Grand Funk Railroad
BEDHAR58
Ooh La La In L.A
Slade
VETER36
Птица ручная
Михальчик Юлия
statist39
Моя голубка
Темиров Тимур
fsb-bb
Терпкий вечер
Богушевская Ирина
kir4
Наша песня не кончается
Магомаев Муслим
Semiona
В нежданный час
Магомаев Муслим
volod
Потому что люблю
Аксенов Виталий
Bet
Формалин
Fleur




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.