На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)
Легенда
(Кино)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Долгая ночь» (Ольховский Вячеслав)

365   139   5
   Кавер-версия от rokerman
30.11.2016 1900
Всем привет!!!

Я люблю ночной город. Люблю его за свежий темный воздух, за желтый свет фонарей. За мигающие желтым цветом неработающие светофоры. За золотую дымку витрин закрывшихся магазинов. Жизнь застывает на несколько часов.
Ночные бары, кафе, ресторанчики, небольшие компании ночных гуляк возле них. Они смеются и курят, разбавляя ночь серым дымом вперемешку с отблесками неоновых вывесок...

Люблю жить ночью. Ночью иная степень свободы…

Эльчин Сафарли



  Баллов:
162
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

rokerman, 30.11.2016 г. 19:01
  

rokerman, 30.11.2016 г. 21:46
  
inga13, 30.11.2016 г. 19:05
Петя добрый вечер..ночной город завораживает..я тоже люблю ночной город!!!!bravo_bigvoovozdushnyj_poceluj
  

rokerman, 30.11.2016 г. 21:35
Привет Инга!!! мы единомышленники)))buket_serdechki
  
md200, 30.11.2016 г. 19:12
ПЁТР, всегда с БОЛЬШИМ УДОВОЛЬСТВИЕМ прихожу,чтобы ПОСЛУШАТЬ ТЕБЯ и никогда не пожалел об этом...!!! voo zhmu_lapu
  

rokerman, 30.11.2016 г. 21:35
Спасибо за добрые слова Виктор!!!zhmu_lapu
  
irisha56, 30.11.2016 г. 19:12
Как всегда отлично спел,Петя!!Хорошая песня!!

  

rokerman, 30.11.2016 г. 21:46
Спасибо, Ириша!!buket_serdechki
  
yurij-046, 30.11.2016 г. 19:17
Пётр,с удовольствием послушал твоё очередное прекрасное исполнение!!!Супер!!!Браво!!!voozhmu_lapubravo_bigulybaemsya_i_mashem
  

rokerman, 30.11.2016 г. 21:47
Дружище, спасибо тебе!!!zhmu_lapu
  
MUZ-BAR, 30.11.2016 г. 19:22
serdce_v_ruke ШИКАРНО !!! voo bravo_big zhmu_lapu
  

rokerman, 30.11.2016 г. 21:47
Спасибо!!!klasszhmu_lapu
  
Rafaelka, 30.11.2016 г. 19:29
Порой жизнь окрашивается в черный цвет. День кажется ночью, на сердце грусть и пустота. Но жизнь – это самый прекрасный подарок. И даже в самую темную ночь находится звездочка, чтобы осветить нам путь…
Сегодня эта звездочка на твое страничке, Петя! Очень красиво!

  

rokerman, 30.11.2016 г. 21:48
Ириша спасибо тебе и пусть звездочка светит и греет!!!rozochkana_skripke
  
p12et1025, 30.11.2016 г. 19:33
Хорошая работа, Петр! И песня красивая....
  

rokerman, 30.11.2016 г. 21:48
Женя спасибо Друг!!zhmu_lapu
  
olegnovikov, 30.11.2016 г. 19:39
Петр, а я сбежал от ночной жизни в 2004 году. Я жаворонок и мне тяжеловато было работать на корпоративах. Вот только в эти выходные оторвался ночью и до сих пор не могу прийти в себя. А ты молодец!!!voobravo_bigzhmu_lapu
  

rokerman, 30.11.2016 г. 21:53
Спасибо Олег!!! Я тоже люблю поспать)))zhmu_lapu
  
lubocka111111, 30.11.2016 г. 19:42
Петя , ну, в твоем случае я могу сказать только:БРАВО!!!!buket_biglove_onlinebravo_big
  

rokerman, 30.11.2016 г. 21:54
Спасибо Любаша!!!buket_serdechki
  
sasha1963, 30.11.2016 г. 19:44
s_trubkov!!!!!!!
  

rokerman, 30.11.2016 г. 21:54
Саня!!zhmu_lapu
  
albonew2003, 30.11.2016 г. 19:55
Красивая песня Петрович! Роскошное исполнение!zhmu_lapu
  

rokerman, 30.11.2016 г. 21:54
Саша спасибо дружище!!!zhmu_lapu
  
Angelochek_ms, 30.11.2016 г. 20:02
Как всегда великолепно!!!bravo_big
  

rokerman, 30.11.2016 г. 21:55
Анечка спасибо от души!!!buket_serdechki
  
natashap, 30.11.2016 г. 20:19
Я тоже люблю и ночь и город ночью, молодчина,Петя!!!
Браво!!!Здоровско!!!bravo_bigvoo
  

rokerman, 30.11.2016 г. 21:55
Спасибо Наташа. рад тебе!!buket_serdechki
  
ALEXLOG, 30.11.2016 г. 20:29
КЛАССНО ПЕТЯ ИСПОЛНИЛ!!! КРАСИВО!!!БРАВО!!!bravo_big
  

rokerman, 30.11.2016 г. 21:56
Спасибо Друг. zhmu_lapu
  
alunchik, 30.11.2016 г. 20:33
Петечка..мои восторженные аплодисменты...ulybaemsya_i_mashem
Похожее изображение
  

rokerman, 30.11.2016 г. 21:56
Спасибо Аллочка!!buket_serdechki
  
Samocvet, 30.11.2016 г. 20:34
сколько же новых песен для меня открылось у тебя на страничке Петрович!klass
  

rokerman, 30.11.2016 г. 21:56
Рад Саня что заглядываешь))))zhmu_lapupivo
  
Marinajazz, 30.11.2016 г. 20:34
v_naushnikah........................красиво, Петя. Да, для сов - ночное время, а я вот тоже жаворонок. Ночью сплю :)) Песня же твоя великолепна! bravo_bigulybaemsya_i_mashem
  

rokerman, 30.11.2016 г. 21:57
Спасибо Мариша!!! Рад всегда!!!buket_serdechki
  
marinka9, 30.11.2016 г. 20:34
Ошеломляюще, Петя!!!! o_dabravo_big
  

rokerman, 30.11.2016 г. 21:49
Спасибо Мариша!!! Приятно что послушала!!!buket_serdechki
  
ZeVS7, 30.11.2016 г. 20:38
Кайфовая вещица - здОрово, Дружище!))voozhmu_lapu
  

rokerman, 30.11.2016 г. 21:49
Спасибо дружище!!! Рад что оценил))klasszhmu_lapu
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.