На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Если нет тебя» (Петлюра Виктор)

343   137   4
   Кавер-версия от rokerman
28.11.2016 1900
Всем привет!!!

Любовь, любовь... никуда от неё не денешься. ...)))

А жизнь оправдывает встречи с теми кто воздухом одним с тобою дышит...
чьи мысли и Душа - чисты , как время , кто видит, слушает тебя и даже
слышит...



  Баллов:
142
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

regina74, 29.11.2016 г. 09:37
ПРИВЕТ ПЕТЕНЬКА. ЗДОРОВО СПЕЛguitarvoobravo_big
  

rokerman, 29.11.2016 г. 16:05
Спасибо, Региночка!!!buket_serdechki
  
yura54, 29.11.2016 г. 10:09
Да ты сам все знаешь ))) Братишка - bravo_big
  

rokerman, 29.11.2016 г. 16:05
Братишка дорогой спасибо тебе от всего сердца!!!zhmu_lapu
  
lubocka111111, 29.11.2016 г. 10:55
Ух ты,klass а я эту песню слышала только в исполнении Артема Симонова, совсем другой вариант!!!da_daОчень красиво, Петя!!!!!bravo_bigbuket_big
  

rokerman, 29.11.2016 г. 16:04
Рад Любаша что и в моем варианте послушала!!! Спасибо!!buket_serdechki
  
irisha56, 29.11.2016 г. 12:04
Очень понравилось,Петя!!Хорошая песня!!

  

rokerman, 29.11.2016 г. 16:04
Спасибо, Ириша!!!buket_serdechki
  
ReVN, 29.11.2016 г. 12:40
Петр!!!voozhmu_lapu
  

rokerman, 29.11.2016 г. 16:03
Дружищеzhmu_lapu
  
Tanush, 29.11.2016 г. 14:37
Потрясающе красивые песни у тебя, Петя! v_romashkahbravo_big
  

rokerman, 29.11.2016 г. 16:03
Танюша я и сам ничегоsmeh Спасибо тебе от души!!!buket_serdechki
  

Tanush, 29.11.2016 г. 16:05
А то!)))
  

rokerman, 29.11.2016 г. 16:06
martini
  
Gros14, 29.11.2016 г. 14:49
Кайфово Петрович! Превью правильноеklasszhmu_lapu
  

rokerman, 29.11.2016 г. 16:02
Спасибо. Саня!!!zhmu_lapu
  
gell, 29.11.2016 г. 15:24
хорошие слова в песнеlove_online все оч. и оч. нравится мне, Петяv_romashkahbravo_big
  

rokerman, 29.11.2016 г. 16:02
Любаша и мне очень приятно, что слушаешь!!! Спасибо!!buket_serdechki
  
tamink, 29.11.2016 г. 16:00
Великолепно сказано в превью: ....."слушает, и даже, слышит"... Ты такие, филосовские записи делаешь, редко мужчины так глубоко "смотрят и видят". И песни ты выбираешь глубокомысленные.....Видно, богат ты,  Петр, душою.....Спел, конечно, замечательно, вернее, рассказал маленькую историю о любви.....bravo_big
  

rokerman, 29.11.2016 г. 16:01
Танечка, спасибо за теплоту твоих слов. Всегда рад тебе!!!buket_serdechki
  
vera1959, 29.11.2016 г. 16:43
Философ ты наш!!!!! Петенька!!! И прочитать есть ЧТО!!!! И послушать ЕСТЬ ЧТО!!!!
С пребольшим удовольствием делаю и тои другое!!!!bravo_big
  

rokerman, 29.11.2016 г. 18:56
Верочка, спасибо за приятные слова. Рад всегда тебе!!!buket_serdechki
  
dendrolog, 29.11.2016 г. 17:55
Браво, Петя!!! Очень и очень красиво и чувственно!bravo_big
  

rokerman, 29.11.2016 г. 18:57
Спасибо, Наташа!!!buket_serdechki
  
romaschka55, 29.11.2016 г. 18:10
Петя, очень красивая песня и клип, с удовольствием послушала, твоё шикарное исполнение!!! bravo_big
  

rokerman, 29.11.2016 г. 18:58
Спасибо , Светланочка. Очень приятно!!buket_serdechki
  
OKCAHA, 29.11.2016 г. 18:38
Потрясающее исполнение Феликс.d9applodБравоbravo_bigs_sharikami
  

rokerman, 29.11.2016 г. 18:58
Оксаночка, спасибо!!buket_serdechki
  
duchangela, 30.11.2016 г. 02:50
Обалдеть, какое трогательное исполнение.  Она обязательно услышит...
Такое проникновение невозможно  не услышать. d9angelochek


  

rokerman, 30.11.2016 г. 08:20
она всегда рядом со мной!!rozochka
  

duchangela, 30.11.2016 г. 16:16
Теперь понятно, откуда такой поток чувств в голосе..))) Рада за вас)))angelochek
  
nezabudka, 30.11.2016 г. 20:47
Восхитительное исполнение!.. Петя, изумительно владеешь голосом донося до душ слушателей , взрыв чувств... rozochka
  

rokerman, 30.11.2016 г. 20:52
Спасибо, Лариса!!! Рад всегда тебе!!buket_serdechki
  

nezabudka, 30.11.2016 г. 20:56
Ну раз, по мимо, что так поёшь потрясающе, да ещё рад, то точно невозможно покинуть мне сайт) Пой, Петя, пой! С удовольствием слушаю и буду слушать, вместе с просмотром замечательных видео...Как бальзам для души.. )love_online
  

rokerman, 30.11.2016 г. 21:01
rozochkaвот и славно!!!
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
schotter & Pevi4ka1209
Гитара
Успенская Любовь
Olly
Супервумен
Искусственный интеллект
fulmaster
Ария Надира (Искатели жемчуга)
Кипелов
lesha
На века
Куренков Сергей
POMAHTuK
Вокализ 1
Вокализы
mranatolm
Вишня
Киркоров Филипп
LonelyWoolf
Everyday
Slade
Haris1958
Mean Mistreater
Grand Funk Railroad
BEDHAR58
Ooh La La In L.A
Slade
VETER36
Птица ручная
Михальчик Юлия
statist39
Моя голубка
Темиров Тимур
fsb-bb
Терпкий вечер
Богушевская Ирина
kir4
Наша песня не кончается
Магомаев Муслим
Semiona
В нежданный час
Магомаев Муслим
volod
Потому что люблю
Аксенов Виталий
Bet
Формалин
Fleur
Sinebabochkin
Какая песня без баяна
Анофриев Олег
lori
Выходная ария графа Данило (Веселая вдова)
Оперетты
SERG-S
По памяти скользя
Глебов Сергей
setret & Olunia-k
Гармонист
Band Odessa
eugem66
Jamaica
Robertino Loretti
Alvi123
Занавесочки
Сваты
Traviata
Белеет мой парус
Миронов Андрей
gunia14
Days We Left Behind
Paul McCartney
gdi1960
Колыбельная Медведицы
Умка
NikSFilm2014
Город детства
Пьеха Эдита
regina74
Я лист
Пьеха Стас
rena40
Одна звезда
Пьеха Стас
mkkkkm
Где он, этот день
Вариант Омега
bagira70
Not the same dreams anymore
Oscar Benton




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.