На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Если нет тебя» (Петлюра Виктор)

343   137   4
   Кавер-версия от rokerman
28.11.2016 1900
Всем привет!!!

Любовь, любовь... никуда от неё не денешься. ...)))

А жизнь оправдывает встречи с теми кто воздухом одним с тобою дышит...
чьи мысли и Душа - чисты , как время , кто видит, слушает тебя и даже
слышит...



  Баллов:
142
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

olegnovikov, 28.11.2016 г. 20:37
Петр, это точно, как в песне "ЕСЛИ НЕТ ТЕБЯ" то у меня крыша начала ехать!!! Одиночество хуже тюрьмы...Ты молодец!!!voobravo_big
  

rokerman, 29.11.2016 г. 16:16
Олег оглянись вокруг. Мир прекрасен. спасибо дружище!!!zhmu_lapu
  
Natalia22, 28.11.2016 г. 20:37
Петя!!!Прекрасная песня и исполнение!!!bravo_big

  

rokerman, 29.11.2016 г. 16:16
Спасибо, Наташа!!!buket_big
  
navara_i, 28.11.2016 г. 20:51
Петя!!! Привет!!! Красивая песенка и исполнение!!!!! Молодец!!!!!!!! bravo zhmu_lapu
  

rokerman, 29.11.2016 г. 16:16
Спасибо, Игорь!!!zhmu_lapu
  
Marinajazz, 28.11.2016 г. 21:15
v_naushnikah..............................отлично, Петя! klass Есть над чем задуматься... o_dabravo_big слава богу, всё в порядке в жизни.
  

rokerman, 29.11.2016 г. 16:17
Вот и прекрасно. Это радует!!спасибо Марина!!!buket_serdechki
  
ilana, 28.11.2016 г. 21:15
bravo_bigvoo
  

rokerman, 29.11.2016 г. 16:18
Спасибо, Инна!!buket_big
  
milaya72, 28.11.2016 г. 21:18
Петенька и песне и исполнение!!!!voo
  

rokerman, 29.11.2016 г. 16:18
Надюша, спасибо!!!buket_big
  
podsnegnik, 28.11.2016 г. 21:31
Пётр! Шикарное исполнение!!!Ролик КЛАСС!!!voobravo_bigzhmu_lapu
  

rokerman, 29.11.2016 г. 16:19
Рад , Василий, что понравилось. спасибо дружище!!!zhmu_lapu
  
mitrich, 28.11.2016 г. 21:51
кайфово Пётр! все по душе !klasszhmu_lapuzhmu_lapuzhmu_lapu
  

rokerman, 29.11.2016 г. 16:30
Спасибо дружище!!zhmu_lapu
  
Nataly_F, 28.11.2016 г. 22:06
Пётр, красивая песня и исполнениеbravo_big
  

rokerman, 29.11.2016 г. 16:30
rozochkaприятно, Наташа!!
  
ZeVS7, 28.11.2016 г. 22:07
Приятная вещица - клево дружище!))klasszhmu_lapuvictory
  

rokerman, 29.11.2016 г. 16:30
zhmu_lapuдружище приятно что слушаешь!!
  

ZeVS7, 29.11.2016 г. 16:37
Если тебя не слушать, то кого тогда еще))))
  
stasderkul0859, 28.11.2016 г. 22:19
Петя превосходно!!!zhmu_lapu
  

rokerman, 29.11.2016 г. 16:30
Спасибо Стас!!zhmu_lapu
  
Olya_radost, 28.11.2016 г. 22:26
Шикарно, Петя! Как всегда, на высоте вокал и чувства, полная гармония!!!bravo_bigbuket
  

rokerman, 29.11.2016 г. 16:31
Спасибо, Оля!!rozochka
  
Svet_Lana_, 28.11.2016 г. 22:31
Просто супер Петь! Слушаю и душа замирает!buket_big
  

rokerman, 29.11.2016 г. 16:31
Света, спасибо что слушаешь!!rozochka
  
malko40, 28.11.2016 г. 22:32
Петя, красота какая! Блеск! d9
  

rokerman, 29.11.2016 г. 16:31
Рад тебе Лена . Спасибо что послушала!!rozochka
  
7642, 28.11.2016 г. 22:38
Петя! Здорово спел bravo_bigzhmu_lapu
  

rokerman, 29.11.2016 г. 16:32
Серега, спасибо!!!zhmu_lapu
  
nadezhda4, 28.11.2016 г. 22:50
Пётр!!!
ВЕЛИКОЛЕПНО!!!
Но многих захлебнувшихся любовью
Не докричишься - сколько не зови, -
Им счет ведут молва и пустословье,
Но этот счет замешан на крови.
А мы поставим свечи в изголовье
Погибших от невиданной любви...

И душам их дано бродить в цветах,
Их голосам дано сливаться в такт,
И вечностью дышать в одно дыханье,
И встретиться - со вздохом на устах -
На хрупких переправах и мостах,
На узких перекрестках мирозданья.

Свежий ветер избранных пьянил,
С ног сбивал, из мертвых воскрешал, -
Потому что если не любил -
Значит, и не жил, и не дышал! love_online
  

rokerman, 29.11.2016 г. 16:32
Спасибо Надежда и за стихи тоже.buket_serdechki
  

nadezhda4, 29.11.2016 г. 17:44
Передам Высоцкому...за стихи...serdce_v_ruke
  
GalushkinO, 28.11.2016 г. 23:07
Спасибо Петя за песню,которую я никогда не слышал. Замечательно спел.zhmu_lapu
  

rokerman, 29.11.2016 г. 16:33
Приятно Олег что послушал. Спасибо!!zhmu_lapu
  
Natalie05_11, 28.11.2016 г. 23:27
Шикарная песня и твоё исполнение,Петя...buket_serdechkiБравушки!!!bravo_big
Это счастье,когда есть для кого петь...жить ..дышать...angelochek
  

rokerman, 29.11.2016 г. 16:33
Наташа огромное спаисбо!!buket_serdechki
  
BURDED, 28.11.2016 г. 23:38




victory



  

rokerman, 29.11.2016 г. 16:33
Дружищеklass
  
Lviza, 29.11.2016 г. 00:56
voobravo_big
  

rokerman, 29.11.2016 г. 16:33
Спасибо Валюша!!buket_big
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
schotter & Pevi4ka1209
Гитара
Успенская Любовь
Olly
Супервумен
Искусственный интеллект
fulmaster
Ария Надира (Искатели жемчуга)
Кипелов
lesha
На века
Куренков Сергей
POMAHTuK
Вокализ 1
Вокализы
mranatolm
Вишня
Киркоров Филипп
LonelyWoolf
Everyday
Slade
Haris1958
Mean Mistreater
Grand Funk Railroad
BEDHAR58
Ooh La La In L.A
Slade
VETER36
Птица ручная
Михальчик Юлия
statist39
Моя голубка
Темиров Тимур
fsb-bb
Терпкий вечер
Богушевская Ирина
kir4
Наша песня не кончается
Магомаев Муслим
Semiona
В нежданный час
Магомаев Муслим
volod
Потому что люблю
Аксенов Виталий
Bet
Формалин
Fleur
Sinebabochkin
Какая песня без баяна
Анофриев Олег
lori
Выходная ария графа Данило (Веселая вдова)
Оперетты
SERG-S
По памяти скользя
Глебов Сергей
setret & Olunia-k
Гармонист
Band Odessa
eugem66
Jamaica
Robertino Loretti
Alvi123
Занавесочки
Сваты
Traviata
Белеет мой парус
Миронов Андрей
gunia14
Days We Left Behind
Paul McCartney
gdi1960
Колыбельная Медведицы
Умка
NikSFilm2014
Город детства
Пьеха Эдита
regina74
Я лист
Пьеха Стас
rena40
Одна звезда
Пьеха Стас
mkkkkm
Где он, этот день
Вариант Омега
bagira70
Not the same dreams anymore
Oscar Benton




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.