На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Каменная ночь» (Винник Олег)

295   135   5
   Кавер-версия от rokerman
27.11.2016 1859
Всем привет!!!

Будьте благодарны за все. За хорошее, за плохое, за ужасное. Жизнь сама по себе — это бесценный дар. А удовольствие и боль — это часть нашего пути...
Преодолеть собственный страх — это самая полезная вещь, которую вы можете для себя сделать. Тем самым вы доказываете сами себе, что можете все. Это — генератор уверенности в себе...



  Баллов:
145
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

rokerman, 27.11.2016 г. 19:01
  
sasha1963, 27.11.2016 г. 19:03
Зачётно Петр !!!!! zhmu_lapu
  

rokerman, 28.11.2016 г. 00:18
Саня держи пять!!zhmu_lapu
  
yarkaya, 27.11.2016 г. 19:11
Свет фонаря, как свет луны в окне и снег ложится тихо. Пора закрыть глаза и мне, но песнь поет Петруха!buket_big
  

rokerman, 28.11.2016 г. 00:19
Спасибо огромное тебе, Томачка!!! buket_serdechki
  
albonew2003, 27.11.2016 г. 19:15
Отлично звучишь дружище !vooКлассная песня!zhmu_lapu
  

rokerman, 28.11.2016 г. 00:20
Спасибо, Саня!!!zhmu_lapu
  
zhanatas25, 27.11.2016 г. 19:19
Классно спел , Дружище ))) voozhmu_lapu
  

rokerman, 28.11.2016 г. 00:20
Василий жму рукуzhmu_lapu
  
lesik57, 27.11.2016 г. 19:24
Привет, Петя! Винник должен уже тебе приплачивать за популяризацию его песен!
voobravo_bigbravo_bigbravo_bigzhmu_lapu
  

rokerman, 28.11.2016 г. 00:21
я уже счет открыл))) Спасибо дружище!!zhmu_lapu
  
irina120270, 27.11.2016 г. 19:24
Петя!!! Тебя всегда слушать одно удовольствие!!! Классно спел!!!bravo_bigbuket_big
  

rokerman, 28.11.2016 г. 00:21
Спасибо , Ириша!!!buket_serdechki
  
md200, 27.11.2016 г. 19:27
v_naushnikah....ОТЛИЧНАЯ РАБОТА, ОТЛИЧНОГО МАСТЕРА ВОКАЛА...!!! voo zhmu_lapu
  

rokerman, 28.11.2016 г. 00:21
Рад тебе Витя!!! Спасибо!!!zhmu_lapu
  
NikAleks, 27.11.2016 г. 19:42
Красиво Петя !!! Понравилось!!!klassv_naushnikah
  

rokerman, 28.11.2016 г. 00:21
Коля, спасибо дружище!!zhmu_lapu
  
yurij-046, 27.11.2016 г. 19:45
Пётр,офигенное исполнение,с большим удовольствием послушал и посмотрел,ты мастер!!!bravovoozhmu_lapubravo_bigulybaemsya_i_mashem
  

rokerman, 28.11.2016 г. 00:22
Спасибо, дорогой друг!!! Всегда тебе рад!!zhmu_lapu
  
alunchik, 27.11.2016 г. 19:46
Петечка ..так здорово ...аплодирую
Картинки по запросу цветок прозр фон
  

rokerman, 28.11.2016 г. 00:22
Алечка, спасибо от души!!buket_serdechki
  
X241HH, 27.11.2016 г. 19:54
Феликс-ты генератор уверенности на музмиксе! Здорово дружище!zhmu_lapu
  

rokerman, 28.11.2016 г. 00:23
Дружищеzhmu_lapu
  
inga13, 27.11.2016 г. 19:56
Петя ты как всегда на высоте!!!!bravo_bigvoo
  

rokerman, 28.11.2016 г. 00:25
Спасибо, Инга!!!buket_serdechki
  
Natalia22, 27.11.2016 г. 19:59
Петя!!!Прекрасное исполнение!!!Красивая песня!!!Тебя всегда приятно слушать!!!bravo_big
  

rokerman, 28.11.2016 г. 00:25
Наташа, спасибо!!!buket_serdechki
  
milaya72, 27.11.2016 г. 20:01
ПЕТЕНЬКА СИЛЬНО!!!voolove_onlinebuket_big
  

rokerman, 28.11.2016 г. 00:25
Спасибо, Надюша!!!buket_serdechki
  
galochka_, 27.11.2016 г. 20:34
v_naushnikahv_naushnikahv_naushnikah Класнецки,Петя! klassbravo_bigbuket_big
  

rokerman, 28.11.2016 г. 00:26
Рад Галина что слушаешь!!! спасибо!!buket_serdechki
  
igornov, 27.11.2016 г. 21:06
Всё что ты берёшь для исполнения ,всё получается по вышке Петрович !!! Молодец !!!bravo_bigzhmu_lapu
  

rokerman, 28.11.2016 г. 00:26
Спасибо, Игорь!!! Спасибо дружище!!zhmu_lapu
  
p12et1025, 27.11.2016 г. 21:23
Заводная песенка, Петр!
  

rokerman, 28.11.2016 г. 00:27
Спасибо Женя ,этим и зацепилаzhmu_lapu
  
taniabl, 27.11.2016 г. 21:44
Piotr kak wsegda na wysote!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Brawo zemliak!!!!!!!!!!!!!!!!

  

rokerman, 28.11.2016 г. 00:29
Спасибо Танюша!!buket_serdechki
  
mitrich, 27.11.2016 г. 22:30
отлично звучишь Пётр!klass и выбор песни и исполнение !отлично!klasszhmu_lapubravo_big
  

rokerman, 28.11.2016 г. 00:29
Спасибо!!! Митрич!!zhmu_lapu
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор
Prikolist
Любовь - ты мой талисман
Маленев Владимир
TomJones
Снежинка
Мондрус Лариса
gdi1960
Не уходи
Днепров Анатолий
Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
Biss
У лукоморья
Сябры
Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
Alexgor
Он ехал сидя на броне.
Горбачёв Алексей
eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
vokalist-17
Облака
Погудин Олег
AndreySidore
Я улечу как птица
Пименов Дмитрий
jemchujinka
Вернись домой
Христианские
volod
На московских улицах
Серков Сергей
baxa70
Матросская лирическая
Мамажанов Борис
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин
zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
djdfy56
Попутчица
Спиридонов Александр
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.