На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Аромат моей мечты» (Винник Олег)

320   128   6
   Кавер-версия от rokerman
25.11.2016 1900
Всем привет!!!

Сейчас такое время, что очень сложно действительно найти что-то стоящее, настоящее.
А мы из-за своей глупой гордости , при малейшей ошибке сразу же отказываемся от своего счастья.
Нужно учиться прощать, ценить то, что у вас есть!


«Чтобы получить любовь… наполните себя ею, пока не начнете притягивать любовь, как магнит».

Чарльз Энел



  Баллов:
139
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

rokerman, 25.11.2016 г. 19:01
  
negor, 25.11.2016 г. 19:05
отлично!!..
  

rokerman, 26.11.2016 г. 10:43
Спасибо!!klass
  
md200, 25.11.2016 г. 19:06
love_online ...ПЁТР, до чего же ХОРОШО, слов не хватает...!!! bravo_big zhmu_lapu
  

rokerman, 26.11.2016 г. 11:00
Витя, благодарю тебя дружище.zhmu_lapu
  
inga13, 25.11.2016 г. 19:07
Петя твоя правда....счастье надо беречь.....но к сожалению не все это понимают. и грешат на судьбу.....Красивенно спел!!!bravo_bigvoo
  

nezabudka, 25.11.2016 г. 19:17
Инуля, грешат те, кто не любит по настоящему. От того они ссылаются на яко бы "судьбу"
  

serweb, 25.11.2016 г. 19:19
Если это конечно счастье....
  

inga13, 26.11.2016 г. 07:28
Смотря для кого как........
  

rokerman, 26.11.2016 г. 11:00
Спасибо Инга... нужно научиться быть счастливым.buket_serdechki
  
ZeVS7, 25.11.2016 г. 19:12
Молодчина Петруха - приятно послушать!))zhmu_lapuvoovictory
  

rokerman, 26.11.2016 г. 11:01
Спасибо, Вова!!!zhmu_lapu
  
arsen67, 25.11.2016 г. 19:13
Здорово исполнил!!! Красивая песня!!!klassbravo_bigapplodbravo
  

rokerman, 26.11.2016 г. 11:01
Спасибо, Арсенzhmu_lapu
  
albonew2003, 25.11.2016 г. 19:14
Опять красивая песня! Здорово Петрович!Замечательно!zhmu_lapu
  

rokerman, 26.11.2016 г. 11:01
Саня огромное спасибо!!!zhmu_lapu
  
serweb, 25.11.2016 г. 19:18
Суперское исполнение Дружище!!!bravo_big
  

rokerman, 26.11.2016 г. 11:02
Спасибо дружище!!!zhmu_lapu
  
nezabudka, 25.11.2016 г. 19:19
Петя, прекрасная песня , ролик и конечно же ВЕЛИКОЛЕПНОЕ, твоё исполнение!.. voobravo_bigrozochka
  

rokerman, 26.11.2016 г. 11:02
Благодарю Лариса. Всегда рад видеть!!buket_serdechki
  
irina120270, 25.11.2016 г. 19:22
Петя!!! Очаровательное исполнение!!!bravo_bigbuket_big
  

rokerman, 26.11.2016 г. 11:02
Ириша огромное спасибо!!!!buket_serdechki
  
irisha56, 25.11.2016 г. 19:38
Прекрасно спел,Петя!!

  

rokerman, 26.11.2016 г. 11:03
Спасибо, Ириша!!!buket_serdechki
  
natashap, 25.11.2016 г. 19:40
Гордость то ладно, а вот горделивоть это жесть!!!
Люди теряют важное из-за своих дурацких мыслей!
Петя, отлично, красота!s_sharikamivoobravo_big
  

rokerman, 26.11.2016 г. 11:03
Рад тебе, Наташа!!!! Спасибо!!buket_big
  
lesik57, 25.11.2016 г. 19:45
Привет, Петя! Слушать тебя не переслушать! Красотааааа!bravo_bigzhmu_lapu
  

rokerman, 26.11.2016 г. 11:04
Спасибо Леша, что слушаешь!!!zhmu_lapu
  
yurij-046, 25.11.2016 г. 19:46
Пётр, ты молодец,необыкновенно красивое и сильное исполнение!!!Браво!!!voozhmu_lapubravo_bigulybaemsya_i_mashem
  

rokerman, 26.11.2016 г. 11:04
Спасибо, Юра!!!! Рад всегда тебе!!!zhmu_lapu
  
podsnegnik, 25.11.2016 г. 19:47
Петр!Красиво исполнил!voobravo_bigzhmu_lapu
  

rokerman, 26.11.2016 г. 11:04
Василий, благодарю!!!zhmu_lapu
  
ALEXLOG, 25.11.2016 г. 19:57
Все правльно Петя сказал и спел! И спел классно!!!Браво!!!voo
  

rokerman, 26.11.2016 г. 11:04
Саня, спасибо дружище!!!zhmu_lapu
  
TrackZEK, 25.11.2016 г. 20:09
Петро, песня шикарная и спел просто обалденно! bravo_big
  

rokerman, 26.11.2016 г. 11:05
Спасибо, Игорь!!!!zhmu_lapu
  
Yanika, 25.11.2016 г. 20:15
Петенька, красиво спел и правильно сказал!!!!! КЛАСС!!!!!!!!klassbravo_bigrozochka
  

rokerman, 26.11.2016 г. 11:05
Яночка, спасибо огромное тебе!!!!buket_serdechki
  
IRINA_50, 25.11.2016 г. 20:19
vooПетр!bravo_big
  

rokerman, 26.11.2016 г. 11:05
Спасибо, Ирина!!!buket_serdechki
  
gell, 25.11.2016 г. 20:21
какие правильные слова................dada превосходно звучишь, Петя, нет словv_romashkahbravo_big
  

rokerman, 26.11.2016 г. 11:06
Любаша спасибо!!! Рад всегда!!!buket_serdechki
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
gdi1960
Не уходи
Днепров Анатолий
Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Marka64
За того парня
Самоцветы
Prikolist
Снежинка
Снежинка
Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
Biss
У лукоморья
Сябры
Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
Alexgor
Он ехал сидя на броне.
Горбачёв Алексей
eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
vokalist-17
Облака
Погудин Олег
AndreySidore
Я улечу как птица
Пименов Дмитрий
jemchujinka
Вернись домой
Христианские
volod
На московских улицах
Серков Сергей
baxa70
Матросская лирическая
Мамажанов Борис
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин
zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
djdfy56
Попутчица
Спиридонов Александр
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.