На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Птица» (Винник Олег)

341   182   8
   Кавер-версия от rokerman
22.11.2016 1900
Всем привет!!!

Люди могут многому научиться у птиц. Люди должны научиться взлетать, даже если крылья сломаны.
Надо всего лишь захотеть - оторваться от земли, воспарить навстречу самому себе.



  Баллов:
171
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

X241HH, 22.11.2016 г. 22:00
Класс,прекрасно Феликс!!! Добрые слова в превью!voozhmu_lapu
  

rokerman, 23.11.2016 г. 19:24
Спасибо дружище!!!zhmu_lapu
  
aleksanaksen, 22.11.2016 г. 22:10
Замечательно, Петя, спел красивую песню!!! klassБраво!!!bravo_big zhmu_lapu
  

rokerman, 23.11.2016 г. 19:24
Спасибо, Саша!!! Рад всегда тебе дорогой Друг!!!zhmu_lapu
  
v2v14, 22.11.2016 г. 22:18
Петру привет всё чертовски здорово красиво проникаюше обалденно спасибо от души.bravo_bigzhmu_lapubuket_bigpivo
  

rokerman, 23.11.2016 г. 19:25
Земляк, спасибо тебе дорогой!!!zhmu_lapu
  
Swetlanka, 22.11.2016 г. 22:21
Замечательно исполнено, Пётр..!!!!bravo_big Похвально передано настроение песни!!!v_naushnikah
  

rokerman, 23.11.2016 г. 19:25
Спасибо, Светочка!!! Рад что понравилось и спасибо что слушаешь!!!buket_big
  
inga13, 22.11.2016 г. 22:44
Петь..ну что говорить...у тебя все всегда СУПЕР!!!!bravo_bigvoo
  

rokerman, 23.11.2016 г. 19:25
Инга, благодарю тебя от души!!!buket_big
  
kleopatra-margo, 22.11.2016 г. 23:14
Очень красиво Пётр d9bravo_bigbravo_bigbuket_serdechkihttp://bestanimationgif.com/gallery/files/full/dobrij_vecher/5411-Abissinka-abis-01-veher-0108.gif
  

rokerman, 23.11.2016 г. 19:26
Спасибо огромное!!! Маргарита!!!buket_big
  
amkokorev, 22.11.2016 г. 23:37
ПЕТЯ ОТ ДУШИ zhmu_lapubravo_big
  

rokerman, 23.11.2016 г. 19:26
Спасибо, Саня!!!zhmu_lapu
  
vera1959, 22.11.2016 г. 23:57
"Почему люди не могут летать, как птицы" - задают вопрос издавна.....Смысловая песня... И шикарное исполнение,как впрочем и всегда!!!!! Петенька!!!!bravo_big
  

rokerman, 23.11.2016 г. 19:26
Верочка, от души спасибо за приятные слова. Всегда рад!!!buket_big
  
LizochekArt, 22.11.2016 г. 23:58
Какая песня, Петенька!!! vooОчень красиво ты её спел!!!bravo_big

  

rokerman, 23.11.2016 г. 19:27
Лизочка, благодарю тебя от души!!!buket_serdechki
  
balycheva-kyrii, 23.11.2016 г. 01:10
Прекрасно,просто прекрасно,Петенька!!Потрясно звучит!!Ты как всегда шикарен!)vstrecha
  

rokerman, 23.11.2016 г. 19:27
Спасибо огромное, Леночка!!!buket_big
  
Natalie05_11, 23.11.2016 г. 01:37
Шикарная песня,Петя...восхитительно-красивый клип...buket_big
и превью всегда в тему подобрано..angelochek
Бравушки тебе!!!
bravo_bigС радостью слушаю и смотрю...buket_big
  

rokerman, 23.11.2016 г. 19:28
Наташа, благодарю тебя от души . Всегда приятно что слушаешь .buket_serdechki
  
runomir, 23.11.2016 г. 04:07
ПЕТРО КЛАССНО!bravo_bigzhmu_lapu
  

rokerman, 23.11.2016 г. 19:28
Саня!!! Спасибо!!!zhmu_lapu
  
VLODEK, 23.11.2016 г. 04:14
Всё чудесно, Пётрек! Браво твоему мастерству и таланту! zhmu_lapu bravo_big
  

rokerman, 23.11.2016 г. 19:28
Влодек, спасибо дружище!!!zhmu_lapu
  
SNeg-, 23.11.2016 г. 08:12
Петр!!! Доброе утречко!!!dada Прямо уносишь в Небо... angelochek Ярко и полетно звучат Твои голоса !!!voobravo_bigbravo_big
  

rokerman, 23.11.2016 г. 19:28
Сергей, спасибо дорогой Друг за твое внимание. Всегда тебе рад!!!zhmu_lapu
  
irina120270, 23.11.2016 г. 08:52
Петя!!!! Какая песенкаааа клёвая...d9 Спел выше неба !!!! Очень красиво!!!bravo_bigbuket_bigulybaemsya_i_mashem
  

rokerman, 23.11.2016 г. 19:29
Ириша!!! Огромное тебе спасибо !!! Всегда приятно видеть на своей страничке!!!buket_serdechki
  
ZeVS7, 23.11.2016 г. 10:20
Приятная вещица - клево Петруха!))voozhmu_lapu
  

rokerman, 23.11.2016 г. 19:29
Спасибо, дружище!!!!zhmu_lapu
  
irisha56, 23.11.2016 г. 10:51
Браво,Петя!!Замечательная песня!!
  

rokerman, 23.11.2016 г. 19:29
Ириша спасибо!!!buket_serdechki
  
chip548, 23.11.2016 г. 11:59
voozhmu_lapu
  

rokerman, 23.11.2016 г. 19:30
Дружище!!!zhmu_lapu
  
Plana, 23.11.2016 г. 12:31
Петя, отличное исполнение!! Прекрасный клип!!buket_serdechkibravo_big
  

rokerman, 23.11.2016 г. 19:30
Спасибо, Наташа!!!buket_serdechki
  
latanija1906, 23.11.2016 г. 12:49
Классно,Пётр!!!v_naushnikahbuket_bigbravo_big
  

rokerman, 23.11.2016 г. 19:30
Наташа, спасибо!!!!buket_serdechki
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор
Prikolist
Любовь - ты мой талисман
Маленев Владимир
TomJones
Снежинка
Мондрус Лариса
gdi1960
Не уходи
Днепров Анатолий
Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
Biss
У лукоморья
Сябры
Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
Alexgor
Он ехал сидя на броне.
Горбачёв Алексей
eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
vokalist-17
Облака
Погудин Олег
AndreySidore
Я улечу как птица
Пименов Дмитрий
jemchujinka
Вернись домой
Христианские
volod
На московских улицах
Серков Сергей
baxa70
Матросская лирическая
Мамажанов Борис
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин
zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
djdfy56
Попутчица
Спиридонов Александр
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.