На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Шальная игра» (Юрпалов Александр)

341   120   3
   Кавер-версия от rokerman
16.11.2016 1859
Всем привет!!!

Вся наша жизнь – игра... Люди отказываются принимать себя такими, какие они есть. Слова превращаются в пустой звук, игры с людьми приобретают все более изощренные формы, а надетые маски вносят смуту не только в понимание себя, но и ощущение мира в целом.
Не стоит забывать, что человек не Высшее существо и получает обратно всегда лишь то, что создает вокруг себя сам.
Будьте осторожнее в своих замыслах и прежде чем начать новую игру, подумайте! Ведь никогда заранее не знаешь, кто сегодня стоит перед тобой и для чего он пришел в твою жизнь в этот конкретный момент...



  Баллов:
131
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

nadezhda4, 16.11.2016 г. 22:53
Пётр!
Прекрасное ПРЕВЬЮ...
Люди не только не хотят, но просто стесняются своих чувств, БОЯТЬСЯ
БЫТЬ СМЕШНЫМИ И НАИВНЫМИ и ВЫДУМЫВАЮТ ВСЯКИЕ ИГРЫ,
не понимая, что НЕ ВСЕ ЛЮДИ ИГРАЮТ, некоторые ЖИ ВУТ
В ПЕСНЯХ, В СТИХАХ, ВЫРАЖАЯ ОТКРОВЕННО ТО, ЧТО ЧУВСТВУЮТ
и получают ГЛУБОКИЕ РАНЫ и не все могут ВЫПРЯМИТЬСЯ И ПОДНЯТЬСЯ,
когда их толкнут лицом в грязь...
ЭТО НЕ ЧЕСТНО НЕ ТОЛЬКО ПО ОТНОШЕНИЮ К ЛЮДЯМ, НО И ПО ОТНОШЕНИЮ К САМИМ СЕБЕ, мучаются, страдают, НО ПРОДОЛЖАЮТ ИГРАТЬ,
ОБРЕКАЯ СЕБЯ НА ОДИНОЧЕСТВО...и КАК ЖЕ ТЫ ПРАВ, что мы сами СОЗДАЁМ ТО, ЧТО ПОТОМ ЧЕРПАЕМ...
и не на кого обижаться...
Прогрессс, погоня ЗА ДЕНЬГАМИ, БЛАГАМИ, ИНТЕРНЕТ, очень РАЗОБЩИЛИ ЛЮДЕЙ...
ОТКРОВЕННИЧАЯ или ИГРАЯ в инете, МЫ ПРОХОДИМ МИМО ЖИВЫХ ЛЮДЕЙ...
Не замечая, калеча, безразлично и цинично хотим казаться "крутыми",
забывая, что все мы человеки(что КРОМЕ ИНСТИНКТОВ, Господь наделил нас РАЗУМОМ И ЧУВСТВАМИ...serdce_v_ruke
ЗДОРОВО СПЕЛ И ПЕСНЯ НУЖНАЯ..
  

Marinajazz, 16.11.2016 г. 22:56
klassserdce_v_ruke
  

rokerman, 17.11.2016 г. 14:31
Все так , Надежда. Каждый актер и жизнь игра. Спасибо за такой развернутый комент.buket_serdechki
  

vera1959, 17.11.2016 г. 16:52
Надюша!!!!klassdadabravo_bigzhmu_lapu
  
Marinajazz, 16.11.2016 г. 22:57
v_naushnikah........................Петя, к нашей бы мудрости да вернуть бы нашу молодость...bravo_bigbuket_big
  

nadezhda4, 16.11.2016 г. 23:01
К сожалению, Мариш, ЭТО НЕВОЗМОЖНО...но ты ещё молодая и
уже довольно мудрая и при этом не боишься делать то, что хочешь и ХОРОШО УМЕЕШЬ ЭТО ДЕЛАТЬ.
А откровенность и порядочность всё равно многие понимают и чувствуют и откликаются...потому, как не совсем ведь ОДИЧАЛИ...serdce_v_ruke
  

rokerman, 17.11.2016 г. 14:31
в душе всегда 18)))) Спасибо, Мариша!!buket_serdechki
  
Swetlanka, 16.11.2016 г. 23:02
...игра в самих себя...взлетая и спотыкаясь, разочаровывая и радуя, плача то от горя, то от счастья...иначе, это не было бы жизнью..согласись, Пётр?!)
Бесподобно исполнил..!!!!bravo_big Включил мои размышлизмы))...тебя слушать и стихи писать..реально вдохновляешь!
  

rokerman, 17.11.2016 г. 14:39
и это так, Светочка!!! Рад что всегда слушаешь!!! Спасибо!!!buket_serdechki
  
amkokorev, 16.11.2016 г. 23:04
ПРЕКРАСНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ ПЕТЯ klassvoozhmu_lapu
  

rokerman, 17.11.2016 г. 14:39
Спасибо, Саша!!zhmu_lapu
  
sain, 16.11.2016 г. 23:20
Пётр!!! Прекрасно !!! И в точку!!! Любите друг друга и первые скрипки и оркестрами как хотите,но делайте это разумно сообща,решая свои проблемы.А там кому топится или стреляться бог решит.Но главное будьте искренними и подходите честно. Не стройте друг другу ловушки у стены плача)))Не калечьте друг друга. Любовь это святое чувство и бывает в разном возрасте или вообще не бывает . Во я разговорился yazyk_bigФСЁ МОЛЧУ!!!tsssИ кого я учу? voouborkaА третий,всегда лишний smeh  если только не у алкашейsarkazmА третий,всегда лишний smeh
  

rokerman, 17.11.2016 г. 14:40
Хорошие слова ты написал, дружище!!! Рад тебе всегда и твоей поддержке.zhmu_lapu
  

vera1959, 17.11.2016 г. 16:50
voodadaЗато как сказал!!!!!!!!!!! Сереж,я тоже за честность и откровенность!!!!!!!! Все решать надо только словесно- договариваясь!!!!!!! Петенька!!!! bravo_bigbravo_bigbravo_big
  
YULCHIK, 17.11.2016 г. 00:14
voo
  

rokerman, 17.11.2016 г. 14:40
Спасибо!!!buket_serdechki
  
sergiosargis, 17.11.2016 г. 00:21
Петр-класс,браво!!!v_naushnikahklassv_naushnikah
  

rokerman, 17.11.2016 г. 14:41
Спасибо, Сергей!!zhmu_lapu
  
GalushkinO, 17.11.2016 г. 02:00
Петрbravo_bigТебе и за превью и за песню,которую ты спел бесподобно!
  

rokerman, 17.11.2016 г. 14:41
Олег, благодарствую.zhmu_lapu
  
Gros14, 17.11.2016 г. 02:43
Петя! как и всегдаklasszhmu_lapu
  

rokerman, 17.11.2016 г. 14:41
Спасибо, Саня!!zhmu_lapu
  
regina74, 17.11.2016 г. 08:02
ЧУДЕСНО СПЕЛ ПЕТЕНЬКА.guitarbravo_bigbravo
  

rokerman, 17.11.2016 г. 14:41
Региночка, спасибо!!!buket_serdechki
  
Rafaelka, 17.11.2016 г. 08:09
Бесподобно, Петенька. Красивая песня , а как ты ее поешь........услада..

  

rokerman, 17.11.2016 г. 14:42
Ириш!!! Все отлично!!!rozochkaguitar
  
SNeg-, 17.11.2016 г. 08:26
Петр!!!zhmu_lapu И превью и Песня заставляет задуматься.... Клип убойный... Все в Тему!!voo Мне понравилось!!!bravo_bigbravo_big
  

rokerman, 17.11.2016 г. 14:42
Спасибо огромное тебе, дружище!!! Рад всегда тебе!!!zhmu_lapu
  
milana18, 17.11.2016 г. 09:08
КАЖДОМУ, по делам его.... (Из Писания)angelochek  ЛЮБИТЕ  и  воздасться  Вам....
  

rokerman, 17.11.2016 г. 14:43
Миланочка,твоя истинаrozochka
  

milana18, 17.11.2016 г. 14:44
dadavozdushnyj_pocelujПетрусь...
  
bmw1965, 17.11.2016 г. 09:09
Петя.............. v_naushnikahklassbuket_serdechki
  

rokerman, 17.11.2016 г. 14:43
Спасибо, Мариша!!buket_serdechki
  
silman, 17.11.2016 г. 12:53
Прекрасное исполнение, Пётр! Браво!!!klasszhmu_lapu
  

rokerman, 17.11.2016 г. 14:43
Ильгиз!!! Спасибо дружище!!!zhmu_lapu
  
VALENTINJAN, 17.11.2016 г. 12:54
Всегда с огромным удовольствием слушаю тебя Петрович сегодня ты не похож на себя но как всегда все безупречно все на высочаишем уровне спасибо за доставленное удовольствие!!!klasszhmu_lapu
  

rokerman, 17.11.2016 г. 12:57
Спасибо Валентин с прошедшим тебя землякpivo
  

VALENTINJAN, 17.11.2016 г. 13:01
Спасибо!!!shampusikzhmu_lapu
  
svet007, 17.11.2016 г. 13:03
Петр!applodklass
  

rokerman, 17.11.2016 г. 14:43
Спасибо, Светик!!rozochka
  
sanyaretro, 17.11.2016 г. 14:10
Петь ,как всегда прекрасно исполненно ! Видео класс!klassbravozhmu_lapu
  

rokerman, 17.11.2016 г. 14:44
Саня, спасибо!!!zhmu_lapu
  
ZeVS7, 17.11.2016 г. 15:41
Интересная вещь - клево Петруха!))voovictoryzhmu_lapu
  

rokerman, 17.11.2016 г. 17:57
Дружище, благодарствую!!!klass
  
skrunchick, 17.11.2016 г. 17:08
ПЕТР!bravo СИЛЬНО,ПРОЧУВСТВОВАННО!bravo_bigbravo_bigbravo_big
  

rokerman, 17.11.2016 г. 17:57
Спасибо, Вероника!!!rozochka
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
WECHER-36
Вспомните меня
Беспалов Виктор
VETER36
Знаешь ты
Кинокомедия
ARAKS
Опять
Лоза Юрий
Otblesk
Согласный
Лесоповал
Radmila76
Карета
Успенская Любовь
dimakapitan
Новозеландская песня
Пикник
Pol701
От сувенира к сувениру
Ремейки (переделки)
negor
Песня
Царегородцев Олег
4upakabra
Семечек стакан
4upakabra
petrovlad
Мелодия печали
Шукенов Батырхан
margosha123
Je taime
Lara Fabian
X241HH
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
ptah
Вино в бокале
Хачатурян Федо
akononov6690
Твои бездонные глаза
Pavlos Bouros
ifanow2
Да обойдут тебя лавины
Якушева Ада
lesha
Лети
Трофимов Сергей
lori
Благодарю тебя
Бабаджанян Арно
Serge_Poet
Поляны фантазий и чудес света
Ремейки (переделки)
igornov
Дорогая
Шуфутинский Михаил
Natulichka
Птицы
Мона
LonelyWoolf
We Are Animals
Nazareth
Haris1958
Come together
Beatles
BEDHAR58
Monkberry moon delight
Paul McCartney
zaiaz
Счастье
Кузьмин Юрий
alexs55
Золотая осень
Фристайл
shansovo
Птица с дробью
Новиков Александр
adagio5
Мелодия души
Искусственный интеллект
mranatolm
За туманами
Королев Виктор
djdfy56
Таксую я
Петров Олег
MAXMIX
Незабудка
Антон и Альфия




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.