На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Танго разлуки» (Юрпалов Александр)

336   150   9
   Кавер-версия от rokerman
13.11.2016 1900
Всем привет!!!

Тревожное танго из встреч и разлук.
И вместе - и врозь. Заколдованный круг.
Два шага назад, поворот и рывок
В объятья мои… Прикоснулась – ожог!

И холода нет - тело страстью горит.
Душой околдованной чувствую ритм:
Ведут в неизвестное эти глаза.
Я верю им, зная, что верить нельзя...
Все правильные мысли приходят только после того, как заканчиваются эмоции.



  Баллов:
152
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

taty2801, 13.11.2016 г. 21:56
Петя, зажигательное исполнение vozdushnyj_poceluj
Видеоклип - красиво подобран, БРАВИССИМО!

  

rokerman, 13.11.2016 г. 22:23
Спасибо, Татьяна!!! Приятно, что понравилось!!rozochka
  
mitrich, 13.11.2016 г. 22:02
жжешь Петр !! кайф! браво !bravo_bigzhmu_lapu
  

rokerman, 13.11.2016 г. 22:23
Спасибо!!!! Огромное!!!voo
  
amkokorev, 13.11.2016 г. 22:15
И ПЕСНЯ КЛАССНАЯ И ТВОЁ ПЕТРО ИСПОЛНЕНИЕ НА ВЫСОТЕbravo_bigzhmu_lapu
  

rokerman, 13.11.2016 г. 22:24
Спасибо огромное, Саня!!! Рад тебе. Картинка красивая!!zhmu_lapu
  
wados, 13.11.2016 г. 23:50
ПЕТЯ,КРАСОТА.ДО ДУШИ,ДО ДРОЖИ.КЛАСС.БЕСПОДОБНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ.БРАВО,ДРУЖИЩЕ.v_naushnikahbravo_bigvoozhmu_lapu
  

rokerman, 14.11.2016 г. 19:31
Спасибо огромное, Валера. рад тебе , Друг!"!!!!zhmu_lapu
  
SergYadryc, 14.11.2016 г. 01:51
Петя, ты Мастерmolitva, в любом жанре чувствуешь себя как рыба в воде и доказываешь это каждый день !bravo_bigbuket_bigzhmu_lapu
  

rokerman, 14.11.2016 г. 19:32
Спасибо тебе огромное, дружище за твое мнение и высокую оценку моего творчества!!!pivovoo
  
bmw1965, 14.11.2016 г. 01:57
o_da Петя.................... Каждая твоя песня - история любви............ Очень красиво спел! klassbravo_big
  

Gros14, 14.11.2016 г. 05:59
v_naushnikahПримажусь к тебе солнце, тем более ты сказала правильно!!!! Хорошая песня-клип и Петрович это Синонимы ) Отлично Петя!!!!klasszhmu_lapu
  

bmw1965, 14.11.2016 г. 10:46
v_romashkahvstrecha
  

rokerman, 14.11.2016 г. 19:33
Спасибо вам, друзья!!! Всегда рад видеть вас вместе и по отдельности!!!voorozochkazhmu_lapu
  
VLODEK, 14.11.2016 г. 02:40
Браво, Пётрек!!!! Респект! zhmu_lapu
  

rokerman, 14.11.2016 г. 19:34
Спасибо огромное, Влодек!!!zhmu_lapu
  
X241HH, 14.11.2016 г. 05:51
Прекрасное танго Феликс!!!voo Безупречное исполнение!!!bravo_big Обновленную линейку аппаратуры обкатал славно, ты талантище дорогой!!!zhmu_lapu
  

rokerman, 14.11.2016 г. 19:36
Спасибо огромное , дружище!!!!zhmu_lapu
  
SNeg-, 14.11.2016 г. 06:53
Петр!!! Доброе утро!!!zhmu_lapu С большим интересом посмотрел Танго!!! Очень понравилось и видео и Твое исполнение!!! vooИ одну идею мне подсказал...спасибо!!!dada Браво, браво Дружище!!!bravo_bigbravo_big
  

rokerman, 14.11.2016 г. 19:37
Серега, спасибо тебе за все, дорогой!!!!voozhmu_lapu
  
irina120270, 14.11.2016 г. 08:24
Петя!!! Волшебное танго у тебя!!! Обалденно!!!bravo_bigbuket_bigulybaemsya_i_mashem
  

rokerman, 14.11.2016 г. 19:37
Ириша, спасибо!!! Рад, что послушала!!!buket_serdechki
  
masha187, 14.11.2016 г. 10:08
Петр друг!!!!Замечательное исполнение!!!С удовольствием послушали!!!bravo_bigzhmu_lapubuket_serdechki
  

rokerman, 14.11.2016 г. 19:41
Спасибо вам от души, друзья!!!rozochkazhmu_lapu
  
rosinka_ja, 14.11.2016 г. 10:59
Пётр!!!!!!!bravo_bigbuket_big Каждой клеточкой Существа, жадно впитываю слова, обрекая себя на сладкую муку)))




  

rokerman, 14.11.2016 г. 19:41
Спасибо за приятные слова, Жанетта!!!rozochka
  
Pensik, 14.11.2016 г. 12:18
Люблю эту песню, слушал затаив дыхание... Браво, Петрович!!!!!!bravozhmu_lapu
  

rokerman, 14.11.2016 г. 19:42
Рад дружище, что понравилось!!! Спасибо!!!zhmu_lapu
  
irisha56, 14.11.2016 г. 13:59
Отлично,Петя!!Очень понравилось танго!!

  

rokerman, 14.11.2016 г. 19:42
Ириша, спасибо!!!!rozochka
  
sain, 14.11.2016 г. 14:02
Пётр!!! Очередной шикарный сюрприз!!!! Спасибо!!!!love_online
  

rokerman, 14.11.2016 г. 19:43
Спасибо, Сергей!!!! Рад тебе всегда!!!zhmu_lapu
  
GalushkinO, 14.11.2016 г. 14:37
Великолепно Петр. Респект тебе!!!voozhmu_lapu
  

rokerman, 14.11.2016 г. 19:43
Спасибо от души, Олег!!!zhmu_lapu
  
Elena_G, 14.11.2016 г. 16:02
Петя, отличное танго!!!bravo_bigbuket_big
  

rokerman, 14.11.2016 г. 19:43
Лена, благодарю!!!rozochka
  
vera1959, 14.11.2016 г. 16:14
Классный танец "Танго"...-действительно, "любви роковой"...К сожалению, в наше время мало кто может танцевать этот танец.... А вот родители могли... упустило наше поколение... не могут танцевать ни дети ни внуки,за исключением тех,кто ходит в "кружки"...
Петя! СУПЕР у тебя ТАНГО!!!!!bravo_bigbravo_bigbravo_big
  

rokerman, 14.11.2016 г. 19:50
Верочка, считаю, что каждый творец своей судьбы и при Желании и танго можно станцевать!!! Спасибо огромное!!!buket_serdechki
  
marinka9, 14.11.2016 г. 17:13
Очень впечатлил, Петя!!!!!!o_dav_naushnikahbayanbravo_bigИнтонирование у тебя Великолепное!!!!!!!klass
  

rokerman, 14.11.2016 г. 19:55
Благодарю , Марина!!!rozochka
  
tumantho1, 14.11.2016 г. 17:20
s_sharikamiКак классная песня и спел ты ее ВЕЛИКОЛЕПНО, Пётр!!! voobravo_bigbuket_big

  

rokerman, 14.11.2016 г. 19:55
Спасибо, Леночка!!!buket_serdechki
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
yurko
Расстанься с ней
Новиков Александр
vitgol
Россия моя
Тюльканов Вячеслав
felivanov54
Лебеди летят
Суручану Ион
ARAKS
Прости меня
Голицына Катерина
fulmaster
Северный ветер
Линда
NikSFilm2014
Алеся
Песняры
gdi1960
Зачаруй нас, любов
Мозговой Николай
AlexanderNik
Курортный роман
Климов Александр
Silver97
Вокализ 4
Вокализы
Jekabolshoy
Ленька Пантелеев
Полотно Анатолий
milana18
Единственная моя
Киркоров Филипп
Leno4ek (трио)
Ты не со мною
Смирнов Евгений
zaiaz & alunchik
Вечер спускается тихий и нежный
Кузьмин Юрий
shved37
Часики
Инструменталки
adagio5
Улицы без конца
Мулявин Владимир
vokalist-17
Ночной вокзал
Балан Игорь
MusV0
Зеркало-река
Альфа
leopold5005
Песня дождя
Файбушевич Михаил
TeoZorro
Солдат любви
А-Студио
Tanusha54
В старинном замке
Гвердцители Тамара
J-S
Gipsy Queen
Chris Norman
jemchujinka
Когда мне кажется, что все уже потеряно
Русавуки
acvet1
Тучи
Иванушки International
alunchik
Дон Жуан
Аллегрова Ирина
sulehov
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
Karvaiv
Нас не нужно жалеть
Волонтир Михай
Veschniz & Singerin
Falsch dich zu lieben
Michelle
kir4
Серенада Дон Жуана
Магомаев Муслим
Karvaiv
С чего начинается Родина
Бернес Марк
Nissan66
Ой, ты рожь
Зыкина Людмила




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.