На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Танго разлуки» (Юрпалов Александр)

336   150   9
   Кавер-версия от rokerman
13.11.2016 1900
Всем привет!!!

Тревожное танго из встреч и разлук.
И вместе - и врозь. Заколдованный круг.
Два шага назад, поворот и рывок
В объятья мои… Прикоснулась – ожог!

И холода нет - тело страстью горит.
Душой околдованной чувствую ритм:
Ведут в неизвестное эти глаза.
Я верю им, зная, что верить нельзя...
Все правильные мысли приходят только после того, как заканчиваются эмоции.



  Баллов:
152
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

rokerman, 13.11.2016 г. 19:00
  
natashap, 13.11.2016 г. 19:09
Красотаааааа песня!!!
И хде ты их находишь,Петя?
Исполнение плохим быть не может!!
БРАВО!s_sharikamibravo_big
  

rokerman, 13.11.2016 г. 22:05
Спасибо, Наташа!!! Они сами меня находят)))rozochka
  

natashap, 13.11.2016 г. 22:10
Хах...мои слова, я так же отвечаю тем, кто спрашивает..))))
  
milana18, 13.11.2016 г. 19:11
ПЕТР -  ШЕДЕВР!!!buket_serdechkibravo_big
  

rokerman, 13.11.2016 г. 22:05
Рад, что понравилось, Милана!!!!rozochka
  

milana18, 13.11.2016 г. 22:06
Очень...
  
Confeta, 13.11.2016 г. 19:12
  

rokerman, 13.11.2016 г. 22:06
klassrozochka
  
albonew2003, 13.11.2016 г. 19:14
Замечательное исполнение дружище!zhmu_lapu
  

rokerman, 13.11.2016 г. 22:07
Рад тебе, Саня!!!zhmu_lapu
  
yurij-046, 13.11.2016 г. 19:31
Пётр,ты молодец,обалденное исполнение,супер!!!bayanvoozhmu_lapu bravo_bigulybaemsya_i_mashem
  

rokerman, 13.11.2016 г. 22:07
Юра, спасибо тебе, дружище!!!zhmu_lapu
  
mranatolm, 13.11.2016 г. 19:37
Петрович !!!!! Щикарное тангО !!!!!! Прекрасно преподнёс !!!voo
  

rokerman, 13.11.2016 г. 22:08
Спасибо, Толик!!! Рад, что слушаешь!!!zhmu_lapu
  
silman, 13.11.2016 г. 19:37
Прекрасное исполнение, Пётр! Браво!!!klasszhmu_lapu
  

rokerman, 13.11.2016 г. 22:09
Спасибо, Ильгиз!!zhmu_lapu
  
md200, 13.11.2016 г. 19:43
v_naushnikah ЗДОРОВО, как ВСЕГДА...!!! voo zhmu_lapu
  

rokerman, 13.11.2016 г. 22:09
Благодарю, Виктор!!!zhmu_lapu
  
sholga, 13.11.2016 г. 19:53
Страстно спето! Браво, Петя!bravo_big
  

rokerman, 13.11.2016 г. 22:10
Спасибо, Оля!!rozochka
  
regina74, 13.11.2016 г. 19:56
ЧУДЕСНО СПЕЛ ПЕТЕНЬКА!love_onlinebravo_big

  

rokerman, 13.11.2016 г. 22:11
И тебе хорошего вечера, Регина!!!rozochka
  

regina74, 14.11.2016 г. 08:41
Спасибо.
  
ALEXLOG, 13.11.2016 г. 20:04
Отлично Петя!!!Браво!!!bravo_big
  

rokerman, 13.11.2016 г. 22:17
Спасибо, Саня!!!!zhmu_lapu
  
Rafaelka, 13.11.2016 г. 20:06
Шикарное танго!!! И шикарно оно еще благодаря твоему голосу, манерой исполнения, твоим эмоциям, которые ты вкладываешь в песни! Бесподобно, Петенька!

  

rokerman, 13.11.2016 г. 22:18
Ириша!!!!!
  
Olya_radost, 13.11.2016 г. 20:35
Петя, какое шикарное исполнение! В восхищении!!!!bravo_bigbuket_big
  

rokerman, 13.11.2016 г. 22:18
Спасибо, Оля!!! Приятно, что слушаешь!!rozochka
  
Swetlanka, 13.11.2016 г. 20:39
Пётр....ты обладаешь особым качеством..думаю, не нужно писать каким именно)
Бесподобно подал песню..!!!!voo Бэки полЁтные такие...одурманил своим вокальным и душевным владением!d9
БРАВО тебе от души!!!! bravo_big
  

rokerman, 13.11.2016 г. 22:20
Спасибо за теплые слова, Светочка!!!! buket_serdechki
  
Marinajazz, 13.11.2016 г. 20:40
v_naushnikah..............................в куплете звучит чистая боссанова,и в припеве вот - ТАНГО можно станцевать при желании! klass Песня красивая, и спел ты очаровательно, конечно! bravo_big s_sharikami
  

rokerman, 13.11.2016 г. 22:20
Спасибо, Марина!!!rozochka
  
negor, 13.11.2016 г. 20:46
отлично!!...
  

rokerman, 13.11.2016 г. 22:21
klassблагодарю!!
  
lesik57, 13.11.2016 г. 21:01
Высший класс, Петя! bravo_big zhmu_lapu pivo
  

rokerman, 13.11.2016 г. 22:21
Леша, спасибо!!!zhmu_lapu
  
ReVN, 13.11.2016 г. 21:42
Петр!!!klasszhmu_lapu
  

rokerman, 13.11.2016 г. 22:21
Дружище!!zhmu_lapu
  
Natalia22, 13.11.2016 г. 21:43
Петя!!!Прекрасное танго и отличное исполнение!!!bravo_bigbuket_big
  

rokerman, 13.11.2016 г. 22:21
Спасибо большое , Наташа!!!rozochka
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
lori
Не пой красавица при мне
Рахманинов Сергей
yurko
Расстанься с ней
Новиков Александр
vitgol
Россия моя
Тюльканов Вячеслав
felivanov54
Лебеди летят
Суручану Ион
ARAKS
Прости меня
Голицына Катерина
fulmaster
Северный ветер
Линда
NikSFilm2014
Алеся
Песняры
gdi1960
Зачаруй нас, любов
Мозговой Николай
AlexanderNik
Курортный роман
Климов Александр
Silver97
Вокализ 4
Вокализы
Jekabolshoy
Ленька Пантелеев
Полотно Анатолий
milana18
Единственная моя
Киркоров Филипп
Leno4ek (трио)
Ты не со мною
Смирнов Евгений
zaiaz & alunchik
Вечер спускается тихий и нежный
Кузьмин Юрий
shved37
Часики
Инструменталки
adagio5
Улицы без конца
Мулявин Владимир
vokalist-17
Ночной вокзал
Балан Игорь
MusV0
Зеркало-река
Альфа
leopold5005
Песня дождя
Файбушевич Михаил
TeoZorro
Солдат любви
А-Студио
Tanusha54
В старинном замке
Гвердцители Тамара
J-S
Gipsy Queen
Chris Norman
jemchujinka
Когда мне кажется, что все уже потеряно
Русавуки
acvet1
Тучи
Иванушки International
alunchik
Дон Жуан
Аллегрова Ирина
sulehov
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
Karvaiv
Нас не нужно жалеть
Волонтир Михай
Veschniz & Singerin
Falsch dich zu lieben
Michelle
kir4
Серенада Дон Жуана
Магомаев Муслим
Karvaiv
С чего начинается Родина
Бернес Марк




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.