На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Вороны» (Юрпалов Александр)

296   144   7
   Кавер-версия от rokerman
08.11.2016 1901
Всем привет!!!

Уже не один день вы слушаете , в моем исполнении, песни Александра Юрпалова.
Это автор-исполнитель, мастер шансона,еще в школе увлекся музыкой, начал конструировать гитары и создал собственную группу, с которой играл на танцах. По воспоминаниям Юрпалова, он жил в непростом районе, правила жизни в котором были очень жесткими.
После школы учился в ПТУ.
Служил в пограничных войсках на Сахалине.
Выбор шансонного жанра был для Александра Юрпалова осознанным – по его мнению, это самая честная музыка, отражающая переживания человека в любых жизненных ситуациях. Исполнительская манера певца варьируется от интонаций Александра Серова до брутальности Григория Лепса.
В 2012 году Александр Юрпалов выпустил альбом «Одну женщину люблю. Продолжение» и становится известным...
Песню «Вороны» Александр сочинил в восемнадцать лет. Записав дебютный альбом, Александр Юрпалов отправился в отпуск, а когда вернулся, понял, что надо всё переписывать заново. И переписал!



  Баллов:
146
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

mihan67, 08.11.2016 г. 22:01
Петро привет братишка!!!!!Всё в масть молодца!!!voozhmu_lapu
  

rokerman, 09.11.2016 г. 00:27
Привет, Миша!!! Рад тебе!!zhmu_lapupivo
  
balycheva-kyrii, 08.11.2016 г. 22:21
Такой серьезный ты тут...
  

rokerman, 09.11.2016 г. 00:26
как и песняrozochka
  
Sergej_Star_Ostin, 08.11.2016 г. 23:26
Пётр!!! Сильно!
Песня сильная, спета сильно!!!
Моё уважение! zhmu_lapu
  

rokerman, 09.11.2016 г. 00:25
Спасибо от души, Сергей!!!zhmu_lapu
  
zvezda5, 08.11.2016 г. 23:36
Серьезная песня! Петя klass
  

rokerman, 09.11.2016 г. 00:24
Такие контрасты в жизни, Ириша!!!rozochka
  
galochka_, 08.11.2016 г. 23:37
По поводу шансона полностью согласна с мнением Саши Юрпалова!
Сильно,Петя!klassbravo_bigbuket_big
  

rokerman, 09.11.2016 г. 00:23
спасибо, Галочка!!! и за поддержку тоже!!!rozochka
  
Sapevala80, 08.11.2016 г. 23:52
Петя!!!!Молодец!!!! Очень сильно!!!!bravo_bigvoobuket_bigapplodapplodapplod
  

rokerman, 09.11.2016 г. 00:23
Ниночка, благодарю.rozochka
  
yurij-046, 09.11.2016 г. 00:16
Пётр,великолепнейшее исполнение,спасибо,очень понравилось!!!zhmu_lapuvooulybaemsya_i_mashem
  

rokerman, 09.11.2016 г. 00:22
Спасибо, дружище. от души!!!zhmu_lapu
  
sergiosargis, 09.11.2016 г. 00:25
ПЕТР-ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ АВТОР ЮРПАЛОВ,И ПРЕКРАСНОЕ ТВОЕ ИСПОЛНЕНИЕ ПЕСНИ!!!v_naushnikahbravo_big
  

rokerman, 09.11.2016 г. 00:31
Спасибо, Сергей!!! Сам недавно открыл для себя этого исполнителя!!zhmu_lapu
  
romaschka55, 09.11.2016 г. 00:36
Петя, здорово!!! voo Очень впечатлило....., чувствуется ,что песню прожил....,и клип классный!!!! bravo_big
  

rokerman, 09.11.2016 г. 00:45
Спасибо, Светлана!!rozochka
  
MUZ-BAR, 09.11.2016 г. 01:41
Очень - Очень!!!voo bravo_big zhmu_lapu
  

rokerman, 09.11.2016 г. 08:52
Спасибо!!! Приятно!!!zhmu_lapu
  
Trawiata, 09.11.2016 г. 02:24
Петер! Я вспомнил как мой брат в молодости в 60 е годы делал дома электрогитару и играл на танцах в клубе. Как мне это близко!!!
  

rokerman, 09.11.2016 г. 08:52
Рад всегда , Федор. Спасибо!!!zhmu_lapu
  
SNeg-, 09.11.2016 г. 06:58
Петр!!! zhmu_lapuЧувствуется , что такая Тема тобой прожита... спел на разрыв аорты!!!voo Тронул!!!!.bravo_big
  
miledy1963, 09.11.2016 г. 07:45
Сильно!!!
  
X241HH, 09.11.2016 г. 07:47
Эмоционально с душой! Феликс!bravo_bigХорошая песня!zhmu_lapu
  
tumantho1, 09.11.2016 г. 08:44
s_sharikamiВеликолепная, сильная песня, до мурашек!!!klass ЗдОрово спел, Пётр!!!bravo_bigbuket_big
  
silman, 09.11.2016 г. 08:58
Прекрасное исполнение, Пётр! Брависсимо!!!!!!!klasszhmu_lapu
  
DianaRut, 09.11.2016 г. 10:44
Шикарно!!!klassbravo_big
  
yura54, 09.11.2016 г. 11:23
Спасибо братишка за знакомства с новыми для меня авторами zhmu_lapu Ну а спето как всегда на voobravo_big
  
Galinamak, 09.11.2016 г. 14:48
Сильное и красивое исполнение Петя!!!!!voo
  
MZabelin, 09.11.2016 г. 15:13
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.