На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Вороны» (Юрпалов Александр)

296   144   7
   Кавер-версия от rokerman
08.11.2016 1901
Всем привет!!!

Уже не один день вы слушаете , в моем исполнении, песни Александра Юрпалова.
Это автор-исполнитель, мастер шансона,еще в школе увлекся музыкой, начал конструировать гитары и создал собственную группу, с которой играл на танцах. По воспоминаниям Юрпалова, он жил в непростом районе, правила жизни в котором были очень жесткими.
После школы учился в ПТУ.
Служил в пограничных войсках на Сахалине.
Выбор шансонного жанра был для Александра Юрпалова осознанным – по его мнению, это самая честная музыка, отражающая переживания человека в любых жизненных ситуациях. Исполнительская манера певца варьируется от интонаций Александра Серова до брутальности Григория Лепса.
В 2012 году Александр Юрпалов выпустил альбом «Одну женщину люблю. Продолжение» и становится известным...
Песню «Вороны» Александр сочинил в восемнадцать лет. Записав дебютный альбом, Александр Юрпалов отправился в отпуск, а когда вернулся, понял, что надо всё переписывать заново. И переписал!



  Баллов:
146
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

rokerman, 08.11.2016 г. 19:01
  
liudap, 08.11.2016 г. 19:06
Петр! Захватывающе,мощно-не пройдешь равнодушно...bravo_big
  

rokerman, 09.11.2016 г. 00:32
Спасибо, Люда, что не проходишь мимо!!!rozochka
  
regina74, 08.11.2016 г. 19:14
ЧУДЕСНО И СИЛЬНО, СПЕЛ ПЕТЕНЬКА.v_naushnikahguitarbravo_big
  

rokerman, 09.11.2016 г. 00:32
Спасибо, Региночка!!rozochka
  
albonew2003, 08.11.2016 г. 19:18
Классно исполнил дружище ! Здорово!voozhmu_lapu
  

rokerman, 09.11.2016 г. 00:44
Спасибо, Саня!!! Спасибо Друг!!zhmu_lapu
  
rosinka_ja, 08.11.2016 г. 19:32
Пётр, Вы так эмоционально спели, что моё воображение нарисовало картинку совершенно фантастическую нереальную - конечно же, со счастливым финалом и другим спасением Голубки))) Ролик мне не мог понравиться, но я Вас понимаю - это наша современность((( bravo_big Ухожу со своей сказкой)))



  

rokerman, 09.11.2016 г. 00:44
Спасибо Жанетта за прекрасную голубку!!!rozochka
  
lesik57, 08.11.2016 г. 19:47
Отлично, Петя! klass bravo_big zhmu_lapu Классные песни у Юрпалова!
  

rokerman, 09.11.2016 г. 00:41
Мне тоже нравятся. Спасибо, Леша!!!zhmu_lapu
  
ALEXLOG, 08.11.2016 г. 19:49
ОТЛИЧНО ПЕТЯ СПЕЛ!!!БРАВО ЗА ИСПОЛНЕНИЕ!!!voo
  

rokerman, 09.11.2016 г. 00:40
Саня, спасибо дорогой!!!zhmu_lapu
  
Pensik, 08.11.2016 г. 20:00
Пробовал эту песню, но надо правильно интонировать ее чтобы прозвучала, а ты Петрович выдал ее как надо!victory Молодец, дружище!!!!zhmu_lapu
  

rokerman, 09.11.2016 г. 00:40
Рад что понравилось. Спасибо, Гена!!!zhmu_lapu
  
alexs55, 08.11.2016 г. 20:03
Привет Петя!!!Браво!!!Послушал с удовольствием!!!ulybaemsya_i_mashemvoobravo_big
  

rokerman, 09.11.2016 г. 00:39
Спасибо, Саша!!zhmu_lapu
  
negor, 08.11.2016 г. 20:21
сильно!...на счет честности жанра(только этого) можно поспорить....это в любом жанре может быть....
  

milana18, 08.11.2016 г. 22:07
ОХ! Как прав, ПЕТЬКА!!!rzhunimagu Полно ВОРОН РАЗВЕЛОСЯ!!! И не гутарь!!!!o_daПОЛНО ЭТИХ прости меня гадящих НА ГОЛОВУ птичек поющ, тьфу каркающих... ПЕТЕНЬКА ТЫ вне конкуренции!!! Я ТОЛЬКО ЗА, ЗА ТЕБЯ!!!!!!rozochka
  

rokerman, 09.11.2016 г. 00:39
Милана!!!!!!!!!!!!!!rozochka
  

milana18, 08.11.2016 г. 22:08
Ой пардон не на тебя засмотрелася я чего то...sarkazm
  

rokerman, 09.11.2016 г. 00:39
Безусловно!!! Спасибо Олег!!zhmu_lapu
  
mranatolm, 08.11.2016 г. 20:22
Петрович !!!!!! Замечательно спел !!!!! И песня отличная !!!voo
  

rokerman, 09.11.2016 г. 00:38
Спасибо Друг!!! Всегда тебе рад!!!pivo
  
olegnovikov, 08.11.2016 г. 20:22
Петя, мощно и эмоционально!!!voobravo_bigzhmu_lapu
  

rokerman, 09.11.2016 г. 00:38
Спасибо, Олег!!zhmu_lapu
  
vera1959, 08.11.2016 г. 20:35
Хотелось, конечно, увидеть счастливый конец в клипе... но....
Не увидела, к сожалению.... деньги решают все у нелюдей....
Петя, эмоционально, прожив весь смысл, слышно твое отношение к тем самым
воронам..... bravo_bigbuket_big
  

milana18, 08.11.2016 г. 22:09
manikyur Не говори ВЕРА МОЯ...love_online
  

vera1959, 09.11.2016 г. 10:21
love_onlineХочется верить в сказку..... МИЛАНЧИК....
  

rokerman, 09.11.2016 г. 00:37
Верочка, рад всегда. спасибо, что неравнодушна к моей страничке.rozochka
  

vera1959, 09.11.2016 г. 10:20
Петенька, можно спеть,чтобы просто спеть.... А я неравнодушна,потому что у тебя не так.... ты живешь в ней... Это мне понятно.....,т.к. песня чья- жизнь... в основном их пишут по своим событиям и той самой жизни... вот ты проживаешь ее - это и делает песню неповторимой!!!!!!!!!!!vozd_poceluj
  
Svet_Lana_, 08.11.2016 г. 21:05
Очень эмоционально Петь..Равнодушно слушать нельзя! Ты молодец!buket_big
  

rokerman, 09.11.2016 г. 00:36
Спасибо, Светочка!!rozochka
  
zaiaz, 08.11.2016 г. 21:17
Петя великолепно дружище!!!voozhmu_lapubravo
  

rokerman, 09.11.2016 г. 00:36
Юра, спасибо!!zhmu_lapu
  
mitrich, 08.11.2016 г. 21:22
вот это кайф ! Пётр! эмоции через край ! klasszhmu_lapubravo_bigpivo
  

rokerman, 09.11.2016 г. 00:36
Спасибо, Митрич!!zhmu_lapu
  
Garikello, 08.11.2016 г. 21:26
Классно!!!!! v_naushnikah
  

rokerman, 09.11.2016 г. 00:36
Спасибо!!klass
  
edd962, 08.11.2016 г. 21:30
Дружище !!!!
Спел а ж дрожь по коже !!!!
СИЛЬНО !!!!! ВЕРЮ КАЖДОМУ СЛОВУ !!!!!!dadazhmu_lapuklasszhmu_lapu
  

rokerman, 09.11.2016 г. 00:35
Эдд, спасибо дружище!!! Спасибо, что всегда поддержишь!!zhmu_lapu
  
Swetlanka, 08.11.2016 г. 21:42
Ну, ооочень здОрово, Пётр..!!!!klass Душевный позывной засел в тебе, пока ты проживал эту песню....
Честь тебе и хвала!!!! bravo_big
  

rokerman, 09.11.2016 г. 00:34
Спасибо от души, Светочка!!! За теплые слова!!rozochka
  
Rafaelka, 08.11.2016 г. 21:42
Я без слов сегодня.... Петя, до глубины тронуло твое исполнение, до дрожи...

  

rokerman, 09.11.2016 г. 00:33
Ириш, спасибо тебе!!!!buket_serdechki
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Biss
Листопад
Савченко Василий
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.