На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Dirty White Boy» (Foreigner)

388   173   8
   Кавер-версия от rokerman
17.10.2016 1858
Всем привет!!!

Спасибо, друзья, за ваше внимание и отзывчивость.
Сегодня, ударим по року!!!

Foreigner — американская рок-группа, созданная в 1976 году Миком Джонсом, ранее игравшим в Spooky Tooth, The Leslie West Band и бывшим участником King Crimson Иэном Макдональдом.



  Баллов:
175
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

Marinajazz, 18.10.2016 г. 08:31
v_naushnikah...........................классное исполнение, Петя, и оформление песни! bravo_big buket_serdechki надеюсь, не покинешь нас так надолго больше...smusheniezhmu_lapu
  

rokerman, 18.10.2016 г. 09:48
Мариша, огромное спасибо!!! Я тоже надеюсь))))

  
Anyuta555, 18.10.2016 г. 08:45
Петя! Классно забацал!!!!! Рок это твое!!!!! klassv_naushnikahbravo_big
  

rokerman, 18.10.2016 г. 09:49
Спасибо, Анюта!!!

  
edd962, 18.10.2016 г. 09:01
Дружище вот теперь я КАЙФУЮ!!!!!!!!!zhmu_lapuv_naushnikahklasskubok
Крышу сносит !!!!!! От такого ДРАЙВА !!!!dada
  

rokerman, 18.10.2016 г. 09:50
Дружище!!! Береги крышу!!! Спасибо , Эд!!

  

edd962, 18.10.2016 г. 10:01
НАДО БЫЛО РАНЬШЕ ОБ ЭТОМ ДУМАТЬ !!!!
ТЕПЕРЬ УЖ ПОЗДНО ДРУГ !!!!
ВИДИМО СКАЗЫВАЕТСЯ ВОЗРАСТ И ВЕСЬМА НЕЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ....НАВЕРНОЕrzhunimagudadazhmu_lapu
  
OKCAHA, 18.10.2016 г. 09:17
Доброе утро Феликсs_sharikami
Это замечательно...что Ты вновь поешь..здесь..на Музмиксеklass
Хоть я и не являюсь поклонницей Рока..но все же послушала...o_daklass
Как всегда Превосходно исполнилklass Бравоbravo_big
  

rokerman, 18.10.2016 г. 09:51
Спасибо огромное, Оксана!!!

  
skrunchick, 18.10.2016 г. 09:54
ПЕТРРР!!! ШИКАРНО И БЕСПОДОБНО!!!!!!love_onlinebravo_bigvictory

  
silman, 18.10.2016 г. 09:59
Великолепно, Пётр! Брависсимо!!!!!!!klasszhmu_lapu
  

rokerman, 18.10.2016 г. 15:30
Спасибо, Ильгиз!!

  
galina3569, 18.10.2016 г. 11:13
Петя класссс!!!voovoovooРезультат пошуку зображень за запитом "картинка рокер анимация"
  

rokerman, 18.10.2016 г. 15:31
Спасибо. Галочка!!!

  
kolginova, 18.10.2016 г. 13:14
Круто,Петь!Рада,что ты вернулся!!!!!!!!!!!!!
  

rokerman, 18.10.2016 г. 15:29
Спасибо, Галочка!!! И я рад!!!

  
zayrina, 18.10.2016 г. 14:10
Пётр, с возвращением на сайт!!! ulybaemsya_i_mashem Очень круто!!! klassvictoryv_naushnikahbravo_bigbuket_bigvozd_poceluj
  

rokerman, 18.10.2016 г. 15:29
Спасибо, Ирина!!! Рад всегда!!

  
ASD, 18.10.2016 г. 14:30
Отлично Петр!
  

rokerman, 18.10.2016 г. 15:31
Спасибо, Геннадий!!

  
Tanush, 18.10.2016 г. 14:38
Ну вот, всё возвращается на свои места)) v_naushnikahШикарен, как всегда, Петя! klassbravo_big
  

rokerman, 18.10.2016 г. 15:32
Танюша, огромное спасибо!!!

  
fivalex, 18.10.2016 г. 15:38
Клево, Петяulybaemsya_i_mashemzhmu_lapu
  

rokerman, 18.10.2016 г. 19:10
Спасибо, Вова!!!

  
gell, 18.10.2016 г. 16:44
КРУТО, Петя, здОрово в отрыв уходишьv_naushnikahvoo ты в своей стихииwowмолодецbravo_big
  

rokerman, 18.10.2016 г. 19:10
Любаша, рад что слышишь!!!

  
carac, 18.10.2016 г. 17:28
v_naushnikahПетрович в СТРОЮ!!!!!!!!!!wowwowwowИ Как всегда шикарен!!!!bravo_big
  

rokerman, 18.10.2016 г. 19:11
Привет, Серега!!! Привет, земеля!!!!

  
amkokorev, 18.10.2016 г. 17:57
ПЕТЯ ОТ ДУШИ zhmu_lapuvoo
  

rokerman, 18.10.2016 г. 19:11
Спасибо, Саня!!!

  
igornov, 18.10.2016 г. 18:21
Великолепно Петрович !!! Зашибок !!!!wowzhmu_lapu
  

rokerman, 18.10.2016 г. 19:12
Спасибо дружище!!!

  
mranatolm, 18.10.2016 г. 18:57
Петрович !!!!! Что и требовалось от РОКЕРМЕНА !!!! Класс !!!
voo
  

rokerman, 18.10.2016 г. 19:13
Рад всегда, Толя!!!

  
wladi53, 18.10.2016 г. 22:23
Отлично Петя!!!! Круто!v_naushnikah
  

rokerman, 18.10.2016 г. 22:27
Спасибо, Володя!!zhmu_lapu
  
Garin, 25.10.2016 г. 19:19
С возвращением ,Петь!!!! Не самая хитовая у Foreigner композиция, и тем не менее - послушал с огромным удовольствием.!!!klass
  

rokerman, 25.10.2016 г. 19:22
Спасибо, дружище!!!zhmu_lapu
  
SERGEJ56, 29.01.2019 г. 08:53
" ФИРМА" Не отличишь!!! БРАВО!!!!!!!!!wow
  
 

rokerman, 29.01.2019 г. 10:59
Спасибо, дружище!!!zhmu_lapu
  
 

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Pol701
Все, что было
Лещенко Петр
Marka64
Возьми меня замуж
Александрова Марина
A-duet & Virtuoz18
Околдую
Славянский Сергей
dimakapitan
Ангел-хранитель
Трофимов Сергей
akononov6690
Очаровательная женщина
Савельева Ирина
Tatiana_
Орел
Маршал Александр
schotter & Pevi4ka1209
Гитара
Успенская Любовь
Olly
Супервумен
Искусственный интеллект
fulmaster
Ария Надира (Искатели жемчуга)
Кипелов
lesha
На века
Куренков Сергей
POMAHTuK
Вокализ 1
Вокализы
mranatolm
Вишня
Киркоров Филипп
LonelyWoolf
Everyday
Slade
Haris1958
Mean Mistreater
Grand Funk Railroad
BEDHAR58
Ooh La La In L.A
Slade
VETER36
Птица ручная
Михальчик Юлия
statist39
Моя голубка
Темиров Тимур
fsb-bb
Терпкий вечер
Богушевская Ирина
kir4
Наша песня не кончается
Магомаев Муслим
Semiona
В нежданный час
Магомаев Муслим
volod
Потому что люблю
Аксенов Виталий
Bet
Формалин
Fleur
Sinebabochkin
Какая песня без баяна
Анофриев Олег
lori
Выходная ария графа Данило (Веселая вдова)
Оперетты
SERG-S
По памяти скользя
Глебов Сергей
setret & Olunia-k
Гармонист
Band Odessa
eugem66
Jamaica
Robertino Loretti
Alvi123
Занавесочки
Сваты
Traviata
Белеет мой парус
Миронов Андрей
gunia14
Days We Left Behind
Paul McCartney




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.