На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Судьба-зима» (Лепс Григорий)

388   162   10
   Кавер-версия от rokerman
24.02.2016 2008
Привет всем!!!

"Сильные люди просто никогда ничего не отвергают. Отвержение идет от слабости - ты боишься. Сильным людям хочется впитывать все, что дает жизнь. Религиозное, нерелигиозное, моральное, аморальное, божественное, дьявольское - не имеет значения; сильный человек впитывает все. И он становится от этого богаче."

(Ошо)



  Баллов:
169
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4 

SNeg-, 25.02.2016 г. 08:30
Петр!!!! zhmu_lapuДоброе утро!!!! chajИ опять Лепс...и опять Класс!!!vooМожешь его петь как никто, можешь!!!!!bravo_bigbravo_big
  

rokerman, 25.02.2016 г. 08:41
Серега, спасибо тебе дружище!!!zhmu_lapu
  
regina74, 25.02.2016 г. 09:21
ЗАМЕЧАТЕЛЬНО, СПЕЛ ПЕТЕНЬКА.buket_serdechkivoobravo_big
  

rokerman, 25.02.2016 г. 19:00
Спасибо, Региночка!!rozochka
  
sergiosargis, 25.02.2016 г. 09:42
ОТЛИЧНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ ПЕСНИ,ПЕТР,БРАВО!!!v_naushnikahklasszhmu_lapu
  

rokerman, 25.02.2016 г. 19:00
Дружище, спасибо!!zhmu_lapu
  
ZeVS7, 25.02.2016 г. 11:15
Не слышал этого произведения!)))v_naushnikah Да уж Петруха, наградил тебя Господь глоткой - красавчик!))) klasszhmu_lapuНе слышал этого произведения!)))v_naushnikah Да уж Петруха наградил тебя Господь глоткой - красавчик!))) klasszhmu_lapu
  

rokerman, 25.02.2016 г. 19:00
Володя, спасибо Друг за поддержку!!!zhmu_lapu
  

ZeVS7, 25.02.2016 г. 20:18
Не понял чёй-та я - как у меня получилось продублировать самого себя)))))smeh Ну за-то - все верно!)))victoryda_dapivo
  

rokerman, 25.02.2016 г. 20:22
От души вероятно))
  

ZeVS7, 25.02.2016 г. 20:27
Что от души - это без сомнений!))
  

rokerman, 25.02.2016 г. 20:28
pivo
  

ZeVS7, 25.02.2016 г. 20:29
klasspivo
  
malko40, 25.02.2016 г. 11:32
Петя! d9
  

rokerman, 25.02.2016 г. 19:01
Лена, спасибо!!buket
  
milana18, 25.02.2016 г. 11:44
ПРОВЕРЬ настройки, почему ты в контактах???
  

rokerman, 25.02.2016 г. 13:02
где ктоmanikyur
  

milana18, 25.02.2016 г. 13:05
ВСЕ НОРМА, ПЕТЬ добавила...klassda_da
  
irisha56, 25.02.2016 г. 12:20
Отлично спел,Петя!!v_romashkah

  

rokerman, 25.02.2016 г. 19:01
Спасибо, Ирина!!!buket
  
volf444, 25.02.2016 г. 16:28
Дружище, сильно! Классная работа! Браво!!bravo_bigzhmu_lapu
  

rokerman, 25.02.2016 г. 19:01
Спасибо, Леня!!!zhmu_lapu
  
taniabl, 25.02.2016 г. 18:17
Kak wsegda na wysote!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Brawo Piotr!!!!!!!!!!!!!!!

  

rokerman, 25.02.2016 г. 19:02
Спасибо, Танюша!!rozochka
  
Sweetheart_Lady, 25.02.2016 г. 18:24
Великолепно,Петр!! Молодец!!!!!!zhmu_lapu
БРАВИССИМО!!!!klassklassapplodapplodapplod
  

rokerman, 25.02.2016 г. 19:02
Спасибо, Лиза!!buket
  
7642, 25.02.2016 г. 18:32
ПЕТЯ КЛАСС СПЕЛ bravo_bigМОЛОДЧИНА voozhmu_lapu
  

rokerman, 25.02.2016 г. 19:02
Серега, спасибо!!zhmu_lapu
  
mvmv, 25.02.2016 г. 18:36
Отлично! С вокалом все замечательно.Текст очень хороший, пронзительный. Но я не все услышал с первого и даже второго раза то, что исполнено, что заложено в исполнении. Мне показалось, что можно голос сделать ближе, громче, минус тише?
  

rokerman, 25.02.2016 г. 18:49
Так можно сделать на студии..А на чём вы слушаете ..
  

mvmv, 25.02.2016 г. 18:53
Слушаю с компа в наушниках)
  

rokerman, 25.02.2016 г. 19:04
Да я когда эту песню впервые услышал я тексту не придал никакого внимания в голове был шикарный диапазон Лепса ...А слушать лучше на аккустике...Спасибо!
  
shef53, 25.02.2016 г. 18:37
Замечательно Пётр!!!bravo_bigbravo_bigzhmu_lapu
  

rokerman, 25.02.2016 г. 19:03
Спасибо дружище!!zhmu_lapu
  
irusjka, 25.02.2016 г. 18:39
v_naushnikahrozochka
СЛОЖНОЕ ВИТИЕВАТОЕ ПРОИЗВЕДЕНИЕ ПЕТЯda_da
НО ТЫ НЕПОДРАЖАЕМ!
ПРИЯТНО ВСЕГДА ПОСЛУШАТЬ ЧЕЛОВЕКА,КОТОРЫЙ НАСЛАЖДАЕТСЯ ПЕНИЕМ...И ВЫКЛАДЫВАЕТСЯ ДЛЯ СЛУШАТЕЛЕЙ ПО-ПОЛНОЙ!
  

rokerman, 25.02.2016 г. 19:03
Спасибо огромное Ириша!!!buket_serdechki
  
Samocvet, 25.02.2016 г. 18:42
всё по вышке Петруха!!!Козырно!!!v_naushnikahbravo_big
  

rokerman, 25.02.2016 г. 19:03
Спасибо , Санёк!!!zhmu_lapu
  
Marrita, 25.02.2016 г. 19:06
Петя, великолепно исполнениеbravo_bigbuket_big
  

rokerman, 25.02.2016 г. 19:08
Спасибо, Маргарита!!!buket_serdechki
  
kolginova, 25.02.2016 г. 19:46
buket_bigbuket_serdechki
  

rokerman, 25.02.2016 г. 19:48
dadabuket
  
misha7, 25.02.2016 г. 20:31
Супер сильно спето!)zhmu_lapu
  

rokerman, 28.02.2016 г. 15:30
zhmu_lapu
  
sain, 25.02.2016 г. 23:53
Пётр!!! А мне твоя подача больше по душе,чем у Лепса. Ты мягче и добрее поёшь!!!bravo_big
  

rokerman, 28.02.2016 г. 15:31
zhmu_lapu
  
1667788, 28.02.2016 г. 15:28
Обалденно, Петь!!!bravo_bigbravo_big
  

rokerman, 28.02.2016 г. 15:31
buket_serdechki
  

          Страницы: 1  2  3  4 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.