На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Незнакомка» (Бандера Андрей)

452   193   8
   Кавер-версия от rokerman
07.01.2016 2001
Привет всем!!!

Со Светлым праздником Рождества!!!

Это важно, когда тебя ждут .... Очень важно, кому-то быть нужным ... Чтобы ждали тебя, об одном лишь прося : "Береги себя... Возвращайся...." Чтобы ждали, когда ты уходишь на миг... Чтобы ждали, когда исчезаешь на дольше... Чтоб любили тебя ни за что , ни про что... Чтоб любили тебя ... И ты - тоже... Чтоб любил, и всегда возвращаться спешил... Чтоб в разлуке сердечко томилось.... Чтобы кто-то в молитве у Бога просил , чтоб с тобой ничего не случилось ...



  Баллов:
187
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4 

Marinajazz, 08.01.2016 г. 08:22
v_naushnikah Петя, спасибо за прекрасные минуты прослушивания! Очень чувственно! angelochek
  

rokerman, 08.01.2016 г. 11:29
Спасибо,Марина!!

  
VLODEK, 08.01.2016 г. 08:41
Супер!!!!! Браво, Пётрек!!!! Красотища!!!!!!!!!!!!!!!! bravo_big
  

rokerman, 08.01.2016 г. 11:32
Спасибо, дружище!!!zhmu_lapu
  
lubocka111111, 08.01.2016 г. 10:14
Петя, очень проникновенное и чувственное исполнение!!!!!klassrozochkaБРАВО!!!!!buket_bigbravo_bigС Рождеством!!!!

  

rokerman, 08.01.2016 г. 11:37
Любаша!!! Спасибо огромное!!

  
natashap, 08.01.2016 г. 10:50
Петя, классно, с удовольствием слушаю!!!!!БРАВО!!!!voobravo_big
  

rokerman, 08.01.2016 г. 11:37
Спасибо, Наташа!!!

  
masha187, 08.01.2016 г. 10:53
Петр друг!!!!Очень красивая песня!!!!Замечательное исполнение!!!С Новым Годом и Рождеством!!!Всех Благ тебе и твоим близким!!!zhmu_lapupivomartinibuket_serdechki
  

rokerman, 08.01.2016 г. 11:38
Спасибо, друзья!!!

  
SoulWoman, 08.01.2016 г. 11:06
Звуки гитары, твой голос и проникновенное исполнение. Петя, потрясающе красиво!

  

rokerman, 08.01.2016 г. 11:39
Ириша, тебе спасибо!!!

  
ALEXLOG, 08.01.2016 г. 11:23
ПЕТЯ ОТЛИЧНАЯ ПЕСНЯ!!!СПЕЛ ОТ ДУШИ ОТ СЕРДЦА!!!МОЛОДЦА ДРУГ!!!БРАВО!!!voobravo_bigvoo
  

rokerman, 08.01.2016 г. 11:40
Саня, спасибо огромное!!!zhmu_lapu
  
volod, 08.01.2016 г. 11:34
Петя, молодец))))bravo_bigvoo
  

rokerman, 08.01.2016 г. 11:40
Спасибо, дружище!!!zhmu_lapu
  

volod, 08.01.2016 г. 11:41
zhmu_lapu
  
NatashaLi09, 08.01.2016 г. 13:15
vozdushnyj_pocelujПетя!!! очень красиво!!! Поешь - прям в душу проникаешь!!!bravo_big

 Как это важно -  чтоб любили тебя ни за что ни про что, а потому, что ты ЕСТЬ!!! 
  

rokerman, 09.01.2016 г. 11:56
Спасибо, Наташа!!!

  
BURDED, 08.01.2016 г. 13:27











                                                                      !!!!!!!!!!







  

rokerman, 09.01.2016 г. 11:56
Дружище!!!zhmu_lapu
  
tatusik24, 08.01.2016 г. 14:30
ПРЕКРАСНО ПЕТЯ!!!!!!!!! ИСПОЛНИЛ ТАК ДУШЕВНО С ЛЮБОВЬЮ.... БРАВО!!!d9
  

rokerman, 09.01.2016 г. 11:56
Танюша, спасибо!!!

  
Tanush, 08.01.2016 г. 15:11
Петя...serdce_v_ruke na_skripke Растрогал песней и исполнением таким проникновенным buket_serdechki
  

rokerman, 09.01.2016 г. 11:56
Танюша, всегда рад тебе!!!

  
silman, 08.01.2016 г. 15:20
Великолепно, Пётр! БРАВИССИМО!!!!!!!!!!voozhmu_lapu
  

rokerman, 09.01.2016 г. 11:57
Ильгизzhmu_lapu
  
AlexAngel, 08.01.2016 г. 16:44
Петрович спасибо за поздравление с Праздником дружище!!!zhmu_lapu
  

rokerman, 09.01.2016 г. 11:57
Саня, рад тебе!!!zhmu_lapu
  
ciunchikvv, 08.01.2016 г. 16:45
Здорово дружище!voozhmu_lapu С Рождеством!!!
  

rokerman, 09.01.2016 г. 11:57
Спасибо, Володя!!!zhmu_lapu
  
irina120270, 08.01.2016 г. 17:15
Петя!!! Волшебное поздравление!!!!!bravo_bigbuket_big И тебя С Рождеством!!!!
  

rokerman, 09.01.2016 г. 11:57
Ириша, спасибо!!!

  
Lviza, 08.01.2016 г. 17:33
Петя как всегда великолепно!!! Умеешь с харизмой, что большая редкость!!! И тебя с праздниками!!!
  

rokerman, 09.01.2016 г. 11:59
Валюша, спасибо от души!!!

  
2011antonov, 08.01.2016 г. 18:37
Петр ! Просто заворожил песней , исполнением , голосом! Заслушалась ! Просто чудесно!voobravo_bigbravo_bigbravo_bigbuket_bigbuket_big
  

rokerman, 09.01.2016 г. 12:00
Спасибо огромное, Галина!

  
NataKazmina, 08.01.2016 г. 18:40
Мммм... какая красивая песня и Ваше исполнение Пётр, такое нежное, ласковое, трепетное и в то же время, полное чувств и страстиbravo_big
  

rokerman, 09.01.2016 г. 12:00
Спасибо от души, Наташа!!!

  
Prima25, 08.01.2016 г. 19:18
Шикарное,душевное исполнение,Петяvoobravo_big 

  

rokerman, 09.01.2016 г. 12:00
Ириша, спасибо!!!

  

          Страницы: 1  2  3  4 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
alek5sei
Без тебя
Ром Алексей
Alex-s51
Мадам. романс. рок баллада
Авторские
xcxcxcxc
Цветы запоздалые
Глызин Алексей
igor-grishkov
Там, где ты
Ром Алексей
Marka64
Где же ты
Орлова Ольга
DETOCHKYN
Я вернулся
Визбор Юрий
Aristarh
Зарисовка 21
Aristarh
petrovlad
Грустить не надо
Сентябрь
akononov6690
Я жду весну
Мартынов Евгений
WECHER-36
Сувенир
Валеева Юлия
VETER36
Здравствуй и прощай
Кинокомедия
ira2070
Два крыла
Повалий Таисия
Temanik
На дальней станции сойду
Пламя
mranatolm
Девочка с карибских берегов
Леонидов Максим
skrunchick
Вокализ 3
Вокализы
LonelyWoolf
Абракадабра
Ассорти
Haris1958
In The Army Now
Status Quo
BEDHAR58
Come together
Beatles
djdfy56
Бабочка красивая
Спиридонов Александр
ARAKS
Человек на Луне
Наутилус Помпилиус
Grafinia
Мне нужна любовь
Рулла Лика
barmen
Ром, текила, виски
Петлюра Виктор
Pusha
Для тебя
Колдун Дмитрий
valekor
Стоят девчонки
Пахоменко Мария
gdi1960
Жестокая любовь
Киркоров Филипп
volod
Помни меня
Могилатов Виктор
baxa70
Нам ли
Мамажанов Борис
hutorjanka
Пульс изнутри
Iveta Bohana
felivanov54
Куьпэраць Флорь
Суручану Ион
Alexgor
Второй.
Горбачёв Алексей




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.