На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Незнакомка» (Бандера Андрей)

452   193   8
   Кавер-версия от rokerman
07.01.2016 2001
Привет всем!!!

Со Светлым праздником Рождества!!!

Это важно, когда тебя ждут .... Очень важно, кому-то быть нужным ... Чтобы ждали тебя, об одном лишь прося : "Береги себя... Возвращайся...." Чтобы ждали, когда ты уходишь на миг... Чтобы ждали, когда исчезаешь на дольше... Чтоб любили тебя ни за что , ни про что... Чтоб любили тебя ... И ты - тоже... Чтоб любил, и всегда возвращаться спешил... Чтоб в разлуке сердечко томилось.... Чтобы кто-то в молитве у Бога просил , чтоб с тобой ничего не случилось ...



  Баллов:
187
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4 

lesik57, 07.01.2016 г. 21:40
Отлично отдуплился, Петрович! klassbravo_big zhmu_lapu pivo
  

rokerman, 08.01.2016 г. 10:51
Спасибо, Леша!!!zhmu_lapu
  
makjuli9, 07.01.2016 г. 21:45
Петя, какие замечательные слова в превью! Чудесное исполнение!!! С Рождеством!!!!buketklass
  

rokerman, 08.01.2016 г. 10:51
Спасибо, Юля!!!!

  
GalushkinO, 07.01.2016 г. 21:52
Душевное исполнение.Душевное исполнение Петя.
  

rokerman, 08.01.2016 г. 10:52
Олег, спасибо!!!zhmu_lapu
  
MihailTeplov, 07.01.2016 г. 21:55
Красивое, душевное исполнение песни, Петя!! Понравилось!!!zhmu_lapu
С ПРАЗДНИКОМ!!
  

rokerman, 08.01.2016 г. 10:52
Спасибо, Миша!!!zhmu_lapu
  
domingo28, 07.01.2016 г. 21:56
Петрович, с Рождеством!!!ulybaemsya_i_mashembravo_big
  

rokerman, 08.01.2016 г. 10:53
Спасибо, Галина!!!

  
tumantho1, 07.01.2016 г. 22:03
s_sharikamiКрасота, Пётр!!! Романтический клип!!! d9bravo_big
С Рождеством!!! poem_vmeste

  

rokerman, 08.01.2016 г. 10:53
Леночка, от души тебе спасибо!!!

  
milana18, 07.01.2016 г. 22:16
С праздником, ПЕТР....
Ну, просто зачаровал....voorozochka
Да, хранят тебя твои Ангелы!!!
  

rokerman, 08.01.2016 г. 10:53
Миланочка, спасибо за добрые слова!!!

  
IvanovSergey777, 07.01.2016 г. 22:22
Красивое и исполнение, Петя!!! С Праздниками тебя!!! zhmu_lapubravo_big
  

rokerman, 08.01.2016 г. 10:54
Сергей, спасибо дружище!!!zhmu_lapu
  
Alegio, 07.01.2016 г. 22:41
Прекрасно Пётр...чувства ...голос....... волшебно...zhmu_lapu

  

rokerman, 08.01.2016 г. 10:58
Спасибо, Александр!!!zhmu_lapu
  
galochka_, 07.01.2016 г. 22:51
Петя!!! Сказочно......d9d9d9bravo_bigbravo_bigbravo_big
buket_bigbuket_bigbuket_bigbuket_big
  

rokerman, 08.01.2016 г. 10:59
Спасибо, Галочка!!!!

  
yarkaya, 07.01.2016 г. 22:57
Интуиция меня не подводит, попадаю к тебе на красоту, хотя наверняка, это ты не подводишь, у тебя всегда красиво! bravo_bigbuket_big
  

rokerman, 08.01.2016 г. 11:12
Тамарочка, от души тебе спасибо!!! С праздником!!!

  
_ECLAT_, 07.01.2016 г. 23:00
Очень красивая, трогательная песня, Петя!
С Рождеством тебя и твоих близких! Счастья и всех Благ!!!martini

  

rokerman, 08.01.2016 г. 11:12
Спасибо, Леночка!!! Всех благ тебе в Новом Году!!

  
Marka64, 07.01.2016 г. 23:31
Петя,спел волшебно красиво как и положено петь в Рождество!!!bravo_bigvozdushnyj_poceluj
  

rokerman, 08.01.2016 г. 11:13
Спасибо, Оленька!!! От всей души!!!

  
spivak, 08.01.2016 г. 00:09
Петрович!!!!voobravo_big С ПРАЗДНИКОМ!!!!chokzhmu_lapu
  

rokerman, 08.01.2016 г. 11:13
Валера, спасибо Друг!!!zhmu_lapu
  
ZeVS7, 08.01.2016 г. 00:40
Клево Петруха, да ты и сам знаешь!))zhmu_lapu
  

rokerman, 08.01.2016 г. 11:13
Спасибо, дружище!!!zhmu_lapu
  
Plana, 08.01.2016 г. 01:02
Петя, с Рождеством!!angelochek Всего самого доброго и светлого!! Красивейшее исполнение!!buket_serdechkibravo_big
  

rokerman, 08.01.2016 г. 11:15
Спасибо от души, Наташа!!!

  
userbolm, 08.01.2016 г. 01:17
Очень красиво, Петя! Монументально, драматично! Мне очень понравилось! bravo_big
  

rokerman, 08.01.2016 г. 11:16
Спасилбо огромное, Юрий!!zhmu_lapu
  
Nola, 08.01.2016 г. 01:36
Cлушаю и наслушаться не могу....
  

rokerman, 08.01.2016 г. 11:16
Танюша, спасибо от всей души!!!
  
sergiosargis, 08.01.2016 г. 02:31
ПЕТР-ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ ПЕСНЯ, ОТЛИЧНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!bravo_bigzhmu_lapu
  

rokerman, 08.01.2016 г. 11:16
Спасибо , Сергей!!!zhmu_lapu
  
Gros14, 08.01.2016 г. 04:53
Петя! от души Спасибо за красивые песни!!!!!zhmu_lapu
  

rokerman, 08.01.2016 г. 11:17
Саня, спасибо дружище!!!zhmu_lapu
  

          Страницы: 1  2  3  4 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
alek5sei
Без тебя
Ром Алексей
Alex-s51
Мадам. романс. рок баллада
Авторские
xcxcxcxc
Цветы запоздалые
Глызин Алексей
igor-grishkov
Там, где ты
Ром Алексей
Marka64
Где же ты
Орлова Ольга
DETOCHKYN
Я вернулся
Визбор Юрий
Aristarh
Зарисовка 21
Aristarh
petrovlad
Грустить не надо
Сентябрь
akononov6690
Я жду весну
Мартынов Евгений
WECHER-36
Сувенир
Валеева Юлия
VETER36
Здравствуй и прощай
Кинокомедия
ira2070
Два крыла
Повалий Таисия
Temanik
На дальней станции сойду
Пламя
mranatolm
Девочка с карибских берегов
Леонидов Максим
skrunchick
Вокализ 3
Вокализы
LonelyWoolf
Абракадабра
Ассорти
Haris1958
In The Army Now
Status Quo
BEDHAR58
Come together
Beatles
djdfy56
Бабочка красивая
Спиридонов Александр
ARAKS
Человек на Луне
Наутилус Помпилиус
Grafinia
Мне нужна любовь
Рулла Лика
barmen
Ром, текила, виски
Петлюра Виктор
Pusha
Для тебя
Колдун Дмитрий
valekor
Стоят девчонки
Пахоменко Мария
gdi1960
Жестокая любовь
Киркоров Филипп
volod
Помни меня
Могилатов Виктор
baxa70
Нам ли
Мамажанов Борис
hutorjanka
Пульс изнутри
Iveta Bohana
felivanov54
Куьпэраць Флорь
Суручану Ион
Alexgor
Второй.
Горбачёв Алексей




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.