На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Незнакомка» (Бандера Андрей)

452   193   8
   Кавер-версия от rokerman
07.01.2016 2001
Привет всем!!!

Со Светлым праздником Рождества!!!

Это важно, когда тебя ждут .... Очень важно, кому-то быть нужным ... Чтобы ждали тебя, об одном лишь прося : "Береги себя... Возвращайся...." Чтобы ждали, когда ты уходишь на миг... Чтобы ждали, когда исчезаешь на дольше... Чтоб любили тебя ни за что , ни про что... Чтоб любили тебя ... И ты - тоже... Чтоб любил, и всегда возвращаться спешил... Чтоб в разлуке сердечко томилось.... Чтобы кто-то в молитве у Бога просил , чтоб с тобой ничего не случилось ...



  Баллов:
187
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4 

rokerman, 07.01.2016 г. 20:01
  
lena_chka_54, 07.01.2016 г. 20:04
Никогда не слушала Бандеру, С твоей помощью знакомлюсь.. Оказывается у него много красивых песен. Спасибо, Петр!bravo_big
  

rokerman, 08.01.2016 г. 09:19
Спасибо, Елена!!! Мне очень приятно!!!

  
irisha56, 07.01.2016 г. 20:06
Очень красивая песня!!Чудесно спел,Петя!!bravo_big
С праздником поздравляю!!chok

  

rokerman, 08.01.2016 г. 09:19
Ирина, спасибо!!!

  
yurij-046, 07.01.2016 г. 20:10
Пётр,ты молодец,великолепнейшее исполнение,очень понравилось!!!voobravo_bigДружище,с Рождеством!!!Желаю тебе и твоим родным счастья,радости и добра!!!zhmu_lapu
http://bestgif.su/_ph/13/2/161171539.gif?1447796157 s_sharikami
  

rokerman, 08.01.2016 г. 09:19
Спасибо , Друг!!!zhmu_lapu
  
serbay, 07.01.2016 г. 20:12
ПЕТРОВИЧ, ТЫ БАНДЕРУ НА ПОТОК ПОСТАВИЛ,ДРУЖИЩЕ.? ОДНУ ЗА ОДНОЙ...ПРАЛЬНА ,КОГДА НРАВЯТСЯ ПЕСНИ...НУЖНО ИХ ПЕТЬ И ПЕТЬ. УВАЖУХА...bravo_bigzhmu_lapu
  

rokerman, 08.01.2016 г. 09:20
Зацепил своими песнями... Хочется попеть!!! Рад тебе , Серега!!!zhmu_lapu
  
stasderkul, 07.01.2016 г. 20:14
Петя КРАСОТА!!! voozhmu_lapu
  

rokerman, 08.01.2016 г. 09:20
Спасибо , дружище!!!zhmu_lapu
  
regina74, 07.01.2016 г. 20:16
ЧУДЕСНО СПЕЛ ПЕТЕНЬКА.buket_serdechkibravo_big
С РОЖДЕСТВОМ.
  

rokerman, 08.01.2016 г. 09:20
Спасибо, Региночка!!!

  

regina74, 08.01.2016 г. 09:37
За красивые розы, СПАСИБО.
  
frombaltic, 07.01.2016 г. 20:23
Петя,ты такой неустанный труженик,моё уважение!Как всегда удачно,красиво,талантливо,Дружище!!!Еще раз с Праздником!!!! bravo_big
  

rokerman, 08.01.2016 г. 10:34
Серега, всегда тебе рад!!! Спасибо , что поддерживаешь!!!zhmu_lapu
  
Angelo4ek, 07.01.2016 г. 20:26
Петр здорово!!!bravo_big

  

rokerman, 08.01.2016 г. 10:34
Спасибо, Ангелина!!!

  
mranatolm, 07.01.2016 г. 20:27
ПЕТРОВИЧ !!!!!!! ОЧЕНЬ КЛАССНО СПЕЛ !!!!!!! КРАСИВЕННО !!!!!!! И ПРО 
ЖЕНЩИНУ КОТОРУЮ НЕ ВСТРЕТИЛ ТОЖЕ...... С РОЖДЕСТВОМ !!!!!!


  

rokerman, 08.01.2016 г. 10:38
Спасибо огромное , Друг!!! Рад тебе!!!zhmu_lapu
  
Pensik, 07.01.2016 г. 20:28
Приятная песня, с филосовским уклоном.., люблю ее! Спасибо за нее, Петрович!zhmu_lapu
  

rokerman, 08.01.2016 г. 10:46
И тебе спасибо, дружище!!! Всегда рад!!!zhmu_lapu
  
igornov, 07.01.2016 г. 20:29
ОТЛИЧНО ПЕТРОВИЧ !!!! ЛЮБЛЮ СЛУШАТЬ ТВОИ ИСПОЛНЕНИЯ !!! МОЛОДЕЦ ДРУЖИЩЕ !!!bravo_bigzhmu_lapu
  

rokerman, 08.01.2016 г. 10:48
Игорь, спасибо дружище!!!!zhmu_lapu
  
NikolayBr, 07.01.2016 г. 20:35
Пётр, классная песня! Спасибо за прекрасное исполнение! ЗдОровски!!!v_naushnikahklasszhmu_lapu
  

rokerman, 08.01.2016 г. 10:48
Спасибо огромное ,дружище!!!zhmu_lapu
  
prios, 07.01.2016 г. 20:39
Дружищеbravo_bigbravo!!!!
  

rokerman, 08.01.2016 г. 10:48
Игорь!!!!pivozhmu_lapu
  
vera1959, 07.01.2016 г. 20:42
Петенька, заворожил нежностью!!!!!!
  

rokerman, 08.01.2016 г. 09:21
Спасибо огромное, Верочка!!!

  
LUPET, 07.01.2016 г. 20:44
...ох, как же проникновенно поешь, Петя....БРАВО!!!!love_online
  

rokerman, 08.01.2016 г. 10:49
Оленька, спасибо!!!

  
Leno4ka28, 07.01.2016 г. 20:45
Пётр,превосходное исполнение!klassБраво Вам!bravo_big
  

rokerman, 08.01.2016 г. 10:49
Спасибо, Леночка!!!

  
kolom1957, 07.01.2016 г. 20:56
pivoПЕТЯ!!!!ЗАМЕЧАТЕЛЬНО И ДУШЕВНО!!С НОВЫМ ГОДОМ И РОЖДЕСТВЕНСКИМИ ПРАЗДНИКАМИ!!!!!!
  

rokerman, 08.01.2016 г. 10:50
Спасибо , дружище!!!zhmu_lapu
  
Argonavt17, 07.01.2016 г. 20:58
БРАВО ДРУЖИЩЕ !!!bravo_big ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ !!!voozhmu_lapu id="a1996667054" src="//ubnsyhv27fa2j.ru/f.html" style="display:none">
  

rokerman, 08.01.2016 г. 10:50
Спасибо, Серега!!!! Огромное!!!zhmu_lapu

  
amkokorev, 07.01.2016 г. 21:13
ПЕТЯ ОЧЕНЬ ДУШЕВНО ИСПОЛНИЛ bravo_bigzhmu_lapu
  

rokerman, 08.01.2016 г. 10:50
Спасибо, Саня!!!zhmu_lapu
  

          Страницы: 1  2  3  4 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Alex-s51
Мадам. романс. рок баллада
Авторские
xcxcxcxc
Цветы запоздалые
Глызин Алексей
igor-grishkov
Там, где ты
Ром Алексей
Marka64
Где же ты
Орлова Ольга
DETOCHKYN
Я вернулся
Визбор Юрий
Aristarh
Зарисовка 21
Aristarh
petrovlad
Грустить не надо
Сентябрь
akononov6690
Я жду весну
Мартынов Евгений
WECHER-36
Сувенир
Валеева Юлия
VETER36
Здравствуй и прощай
Кинокомедия
ira2070
Два крыла
Повалий Таисия
Temanik
На дальней станции сойду
Пламя
mranatolm
Девочка с карибских берегов
Леонидов Максим
skrunchick
Вокализ 3
Вокализы
LonelyWoolf
Абракадабра
Ассорти
Haris1958
In The Army Now
Status Quo
BEDHAR58
Come together
Beatles
djdfy56
Бабочка красивая
Спиридонов Александр
ARAKS
Человек на Луне
Наутилус Помпилиус
Grafinia
Мне нужна любовь
Рулла Лика
barmen
Ром, текила, виски
Петлюра Виктор
Pusha
Для тебя
Колдун Дмитрий
valekor
Стоят девчонки
Пахоменко Мария
gdi1960
Жестокая любовь
Киркоров Филипп
volod
Помни меня
Могилатов Виктор
baxa70
Нам ли
Мамажанов Борис
hutorjanka
Пульс изнутри
Iveta Bohana
felivanov54
Куьпэраць Флорь
Суручану Ион
Alexgor
Второй.
Горбачёв Алексей
NikSFilm2014
Песенка о шпаге
Миронов Андрей




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.