На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Сто балерин» (Унесенные ветром)

415   191   11
   Кавер-версия от rokerman в дуэте c SoulWoman
20.12.2015 2002
Привет всем!!!

Постепенно начинаем готовиться к встречи Нового Года!!!!
Даже плюсовая температура за окном ,не помешает нам с Иришей, подарить вам хорошее настроение!!!

"Вам нужно только одно — быть естественным, таким же естественным, как ваше дыхание. Любите свою жизнь. Не живите согласно каким-то заповедям. Не живите согласно чужим идеям. Не живите так, как от вас требуют люди. "

(Ошо)



  Баллов:
205
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4 

ZeVS7, 20.12.2015 г. 21:18
Петруха, Ирочка - браво!))klasszhmu_lapubuket_big
  

rokerman, 21.12.2015 г. 09:11
Спасибо , наш Друг!!!zhmu_lapu
  
Mu3EP, 20.12.2015 г. 21:20
Налил.... Повторил... pivo klass Просто супер, Петя и Ириша!!! v_naushnikahbravo_big shampusik buket_big
  

rokerman, 21.12.2015 г. 09:41
Спасибо огромное , Серега!!!! pivozhmu_lapu
  
skystars, 20.12.2015 г. 21:35
УХ ТЫ!vooНУ, КАК ГОВОРИТСЯ, ЗА НОВЫЙ ГОД!pivomartiniСУПЕР ДУЭТУ!
  

rokerman, 21.12.2015 г. 09:41
Спасибо, дружище!!!zhmu_lapu
  
galochka_, 20.12.2015 г. 21:36
wowwowv_naushnikahv_naushnikahmartini МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!!!!bravo_bigbravo_bigbravo_bigДва голубя вокруг желтой розы
  

rokerman, 21.12.2015 г. 09:41
Галочка!!!!martinibuket_big
  
Svet_Lana_, 20.12.2015 г. 21:52
Ребята если есть на свете чудо то это в вашем лице! Бесподобный дуэт!
  

rokerman, 21.12.2015 г. 09:42
Спасибо от души, Светочка!!!buket_big
  
vera1959, 20.12.2015 г. 21:53
Скоро и наливать будем!!!! Классное исполнение, на разрыв!!!!Мы ВАС на ОГОНЕК НОВОГОДНИЙ командируем!!!!! ВЫ не против? Думаю,все будут ЗА!!!!
  

rokerman, 21.12.2015 г. 09:43
Верочка, спасибо от души))) Куда же мы с МузМиха))))))))buket_big
  
gdi1960, 20.12.2015 г. 21:53
voopoem_vmestevstrecha
  

rokerman, 21.12.2015 г. 09:44
zhmu_lapu
  
NickShanson, 20.12.2015 г. 21:54
Браво ребятаklass Просто шикарно victory
  

rokerman, 21.12.2015 г. 16:50
Спасибо, Коля!!! Рады тебе!!zhmu_lapu
  
edd962, 20.12.2015 г. 22:21
Так друзья !!!!
Вас прорвало хитами !!!
Вот это класс !!!
Молодцы !!!
buket_bigzhmu_lapubravokubok

  

rokerman, 21.12.2015 г. 16:50
Эдик, благодарны тебе от души!!!zhmu_lapupivo
  
1667788, 20.12.2015 г. 22:43
Ой как классно!!!!voobravo_bigbravo_big Спасибо вам за хорошее настроение!!!! С наступающем!!!!
  

rokerman, 21.12.2015 г. 16:50
Лариса и тебе спасибо!!! Рады всегда!!buket_big
  
Wasilyok, 20.12.2015 г. 23:05
Ребята ))) Замечательно спели ))) Песня того стоит и поэтому её уже так "загоняли" smeh buket_bigzhmu_lapubravo_big
Есть похожая песня у Вески , тоже дуэт, но очень мало спето .. Попробуйте )))
  

rokerman, 21.12.2015 г. 16:51
Спасибо, дружище. Огромное!!!zhmu_lapu
  
zvezda5, 21.12.2015 г. 00:27
Супер!!! Ребята!!! voo buket_big
  

rokerman, 21.12.2015 г. 16:51
Ириша, спасибо!!!buket_big
  
Lasto4ka, 21.12.2015 г. 02:32
  
Gros14, 21.12.2015 г. 04:48
Ребята СУППЕРРРРРРР!!!!!!!!!!!klassbuket_serdechkizhmu_lapubravo_big
  

rokerman, 21.12.2015 г. 19:13
Саня, спасибо !!!zhmu_lapu
  
latanija1906, 21.12.2015 г. 06:54
Пётр,Ирина,отлично поговорили!!!!Спасибо за приятное настроение!!!!v_naushnikahklass
  

rokerman, 21.12.2015 г. 19:15
Спасибо, Наташа!!! Рады тебеbuket_serdechki
  
SNeg-, 21.12.2015 г. 06:55
Доброе утро Друзья!!!zhmu_lapu Зарядили Энергией на День))!!!!!!)chaj
Хотел было и вам кофейку предложить....но за такую веселую песню....да после слов :"Давай наливай..!!" да для соответствующего разговора Вам я обязан налить только вино!!!!chok !!!!! И клип в Тему и точно соответствует сюжету!!!voo Молодцы!!!
bravo_bigbravo_big Петя victorydada Иришке buket_big
  

rokerman, 21.12.2015 г. 19:16
Сергей, дружище, спасибо тебе от души , Брат!!! Всегда рады твоим словам и тебе!!zhmu_lapu
  
milana18, 21.12.2015 г. 08:22
ЛЮБЛЮ ВАС!!!! ПетрИнка....
Зачем же твою единственную
Ты хочешь найти не во мне
А в каком то... СТРОЮ*** (МОЛОДЕЦ ИРИНКА!!!klasssarkazm)))
  

rokerman, 21.12.2015 г. 19:17
Миланочка, ты всегда желанный гость!!! Спасибо , дорогая от нас!!!buket_serdechki
  

milana18, 21.12.2015 г. 20:19
zhmu_lapu Ты был и останешься всегда для меня настоящим другом, ПЕТЯ...
  
serj7779, 21.12.2015 г. 09:27
AAAAAAAAAAAAAAAAAA........Rebyataaaaaa.... polneishii kaif.... !!!!!buket_big
VOSTORG DA I TOL"KO.... !!!!!bravo_bigbravo_big
  

rokerman, 21.12.2015 г. 19:17
Спасибо, Саркис от нас. Огромное!!!zhmu_lapu
  
ReVN, 21.12.2015 г. 09:37
wow
voobravo_big
buket_bigbuket_bigbuket_big
  

rokerman, 21.12.2015 г. 19:18
Спасибо, Володя!!!zhmu_lapu
  
7642, 21.12.2015 г. 10:28
ЗДОРОВО СПЕЛИ РЕБЯТА bravo_bigvoobuket_big
  

rokerman, 21.12.2015 г. 19:12
Серега, спасибо!!!!!zhmu_lapu
  

          Страницы: 1  2  3  4 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон
mranatolm
Про жизнь
Божья коровка
Haris1958
Вокализ 1
Вокализы
Samocvet
Налетели дожди
Самоцветы
ReVN
Отец рядом с тобой
Агутин Леонид
schotter & Pevi4ka1209
Незабудка
Антон и Альфия
_vulcan_
Записка. Стол.
Иванцов Олег
djdfy56
Два громилы
Северный Аркадий
felivanov54
Острова
Лукашины Андрей и Анна
lalalala2000
Вокализ 14
Вокализы
xcxcxcxc
Глупый мальчишка
Аллегрова Ирина




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.