На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Сто балерин» (Унесенные ветром)

415   191   11
   Кавер-версия от rokerman в дуэте c SoulWoman
20.12.2015 2002
Привет всем!!!

Постепенно начинаем готовиться к встречи Нового Года!!!!
Даже плюсовая температура за окном ,не помешает нам с Иришей, подарить вам хорошее настроение!!!

"Вам нужно только одно — быть естественным, таким же естественным, как ваше дыхание. Любите свою жизнь. Не живите согласно каким-то заповедям. Не живите согласно чужим идеям. Не живите так, как от вас требуют люди. "

(Ошо)



  Баллов:
205
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4 

Livinnik, 20.12.2015 г. 20:10
bravo_big
  

rokerman, 21.12.2015 г. 09:04
buket_big
  
regina74, 20.12.2015 г. 20:12
КЛАССНО СПЕЛИ РЕБЯТА.bravobuket_serdechkibravobravo_big
  

rokerman, 21.12.2015 г. 09:04
Региночкаbuket_big
  
IRINA_50, 20.12.2015 г. 20:12
vooМолодцы! Порадовали!!! Замечательно!!!bravo_bigОзорная попрыгунья
  

rokerman, 21.12.2015 г. 09:04
Ириша!!buket_bigchaj
  
Goroshinka, 20.12.2015 г. 20:13
МОЛОДЦЫ ДРУЗЬЯ!!!!buket_bigbravo_big
  

rokerman, 21.12.2015 г. 09:05
Ленаbuket_serdechkimartini
  
ALEXLOG, 20.12.2015 г. 20:14
ВАУ!!!!!КЛАССНО СПЕЛИ ДРУЗЬЯ!!!ЛЮБЛЮ ЭТУ ПЕСЕНКУ!!! ШИКАРНО!!!!!!!!!!!!!БРАВО!!!!!!!!!!!!!!voobravo_bigvoo
  

rokerman, 21.12.2015 г. 09:05
Санёк, спасибо Друг!!zhmu_lapu
  
prios, 20.12.2015 г. 20:18
Вау!!!!!bravo_bigbuket_bigbravo!!!!!
  

rokerman, 21.12.2015 г. 09:05
pivoklass
  
OKCAHA, 20.12.2015 г. 20:20
Браво!! bravo_bigОТЛИЧНО спели.klassv_naushnikah
Очень понравилосьlove_onlinebuket_big
С Наступающим вас!!
  

rokerman, 21.12.2015 г. 09:06
Оксаночка, спасибо!chajbuket_big
  
Rianata, 20.12.2015 г. 20:23
Начнем репетировать...martiniКлассно спели Петя и Иришаvoo....И не лень - еще повторим!martini

  

rokerman, 21.12.2015 г. 09:06
Спасибо за поддержку, Рината!!!!martinibuket_big
  
mranatolm, 20.12.2015 г. 20:24
ИРИШЕНЬКА !!!!!! ПЕТЯ !!!!!! ДЫК НАВРОДЕ ИШШО РАНОВАТО НАЛИВАТЬ.....
НУ БАЛЫРИНАМ МОЖЕТ И МОЖНА...... ЗАМЕЧАТЕЛЬНО СПЕЛИ ДРУГИ МОИ !!!

  

rokerman, 21.12.2015 г. 09:06
Толя, спасибо дорогой!!!pivoklass
  
Prima25, 20.12.2015 г. 20:25
Ирочка и Петя,исполнение великолепное.Молодцы!!voobravo_big

  

rokerman, 21.12.2015 г. 09:07
Спасибо, Ириша!!!buket_big
  
ANATOLIA61, 20.12.2015 г. 20:30
Здравствуй Петя и Иришка!dada Спасибо Вам прекрасная работа ребята!zhmu_lapupivo_mimo
  

rokerman, 21.12.2015 г. 09:07
Толя, рады тебе!!! Спасибо от нас дружище!!!zhmu_lapu
  
amkokorev, 20.12.2015 г. 20:31
ДА ЛАДНО ДАВАЙТЕ СЕЙЧАС НАЧНЁМ НАЛИВАТЬ shampusikЗА НОВЫЙ ГОДpivo, МОЛОДЦЫ КЛАССНО ИСПОЛНИЛИ bravo_bigchok
  

rokerman, 21.12.2015 г. 09:08
Саня, рады твоей поддержке!!! Спасибо , дружище!!!pivoklass
  
shef53, 20.12.2015 г. 20:36
Классно, Браво, Браво, Молодчины!!!!!!!!!!!!!!!voobravo_bigbuket_big
  

rokerman, 21.12.2015 г. 09:08
Саня!!! спасибо!!!zhmu_lapu
  
serbay, 20.12.2015 г. 20:54
ПЕТРОВИЧ, ИРИШКА СУПЕР. ДАВАЙ НАЛИВАЙ.chok
  

rokerman, 21.12.2015 г. 09:09
Серега, всегда тебе рады!!!pivoklass
  
milaya72, 20.12.2015 г. 20:55
ОЙ , СКОКА У ВАС БАЛЕРИН!!!!РЕБЯТКИ СУПЕРСКИ СПЕЛИ!!!voobuket_bigbravo_big
  

rokerman, 21.12.2015 г. 09:09
Спасибо, Надюша!!!buket_big
  
serweb, 20.12.2015 г. 21:01
Супер Друзья!!!bravo_big
  

inga13, 20.12.2015 г. 21:36
bravo_bigклассно спели!!!bravo_big
  

rokerman, 21.12.2015 г. 09:09
Спасибо!!!!pivomartini
  
yurij-046, 20.12.2015 г. 21:05
Ребята,дорогие,спасибо за это предпраздничное настроение,очень понравилось ваше красивое и зажигательное исполнение!!!bravovoobuket_serdechkibravo_bigzhmu_lapubuket_bigС Наступающим!!!martinipivoshampusik
C наступающим Новым 2016 годом - годом обезьяны s_sharikami
  

rokerman, 21.12.2015 г. 09:10
Дружище, рады твоей поддержке!!! Спасибо!!klass
  
tumantho1, 20.12.2015 г. 21:08
s_sharikamiСпасибо, мои друзья, за настроениеwow, которое Вы дарите в эти пасмурные, дождливые и совсем не зимние дни....
Давайте хотя бы таким образом создавать предпраздничное настроение!!!bravo
vooЗдОрово, задорно и весело Вы вместе спели, Ириша и Пётр!!! НРАВИТСЯ!!!bravo_bigbuket_big

  

rokerman, 21.12.2015 г. 09:10
Леночка, огромное спасибо от нас!!!buket_big
  
GalushkinO, 20.12.2015 г. 21:11
КЛАССНО ДРУЗЬЯbravo_big
  

rokerman, 21.12.2015 г. 09:10
Спасибо , Олег!!!zhmu_lapu
  
kolom1957, 20.12.2015 г. 21:16
ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ ПОЗИТИВ СОТВОРИЛИ РЕБЯТА!!!!klassbravo_big
  

rokerman, 21.12.2015 г. 09:11
Сергей, спасибо!!!zhmu_lapu
  

          Страницы: 1  2  3  4 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон
mranatolm
Про жизнь
Божья коровка
Haris1958
Вокализ 1
Вокализы
Samocvet
Налетели дожди
Самоцветы
ReVN
Отец рядом с тобой
Агутин Леонид
schotter & Pevi4ka1209
Незабудка
Антон и Альфия
_vulcan_
Записка. Стол.
Иванцов Олег
djdfy56
Два громилы
Северный Аркадий
felivanov54
Острова
Лукашины Андрей и Анна
lalalala2000
Вокализ 14
Вокализы
xcxcxcxc
Глупый мальчишка
Аллегрова Ирина




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.