На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



Авторская песня «Мечта»



403   167   14
   Кавер-версия от rokerman
13.12.2015 2002
     Автор текста песни: Юрий Медведев      Автор музыки: А.Ханин

Привет всем!!! Эта песня была написана для меня в 1989 году и записана на фирме "МЕЛОДИЯ". В данный момент запись сделана с грампластинки. Есть два дня, когда вы не сможете ничего сделать: Один - это вчера, другой - это завтра. А сегодня - прекрасный день, чтобы сделать все возможное для своей мечты!
  Баллов:
189
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4 

Nola, 14.12.2015 г. 10:53
ПЕТЯ!!!! ПОЙМИ МЕНЯ БЕЗ СЛОВ!!!bravo_big
  

rokerman, 14.12.2015 г. 18:44
Спасибо, Танюша!!!buket_serdechki Понимаю.
  
yura54, 14.12.2015 г. 10:56
Ну вот, теперь и не знаю удобно ли по простому за панибратски )))) Хотя какая разница в каком статусе.....главное человек хороший )) Братишка, я тобой горжусь bravo_big
  

rokerman, 14.12.2015 г. 18:45
Братишка , рад тебе всегда. Спасибо, дорогой!!zhmu_lapu
  
ALEXLOG, 14.12.2015 г. 11:06
ВЕЛИКОЛЕПНАЯ РАБОТА ПЕТЯ!!! ТЫ БОЛЬШОЙ МОЛОДЕЦ!!! БРАВО ДРУЖИЩЕ!!!voobravo_bigvoo
  

rokerman, 14.12.2015 г. 18:46
Спасибо, Саня!!!zhmu_lapu
  
scazka2013, 14.12.2015 г. 11:19
Ну, ничего себе, прошлое!!!ne_ponyalklass Пётр, так ты меня обманывал?podmigivanie Ох, интриган!..ulybka Всегда слушаю тебя как профессионала на концерте. bravo_bigbravo_bigbravo_big
  

rokerman, 14.12.2015 г. 18:46
Всегда говорил только правду. Спасибо, Валентина!!buket_serdechki
  
lubocka111111, 14.12.2015 г. 12:27
Петя, потрясающе, песня и исполнение!!!!!!bravo_bigbuket_bigНу, как-то так я и думала,smushenieulybkaklass фото отличное!!!!!voobravo_bigbravo_bigbuket_serdechki
  

rokerman, 14.12.2015 г. 18:47
Любаша, огромное спасибо!!!buket_serdechki
  
ZeVS7, 14.12.2015 г. 12:41
Круто Петруха - респект!))victoryzhmu_lapupivo
  

rokerman, 14.12.2015 г. 18:47
Спасибо, дружище!!!zhmu_lapu
  
GalushkinO, 14.12.2015 г. 13:21
Отлично,Петр.bravo_bigТебе!!zhmu_lapu
  

rokerman, 14.12.2015 г. 18:47
Спасибо, Олег!!zhmu_lapu
  
irisha56, 14.12.2015 г. 14:16
Вот это класс!!Молодец,Петя!!Очень нравится!!

  

rokerman, 14.12.2015 г. 18:48
Спасибо, Ириша!!!buket_serdechki
  
wados, 14.12.2015 г. 14:34
ПЕТЯ ЭТО ЧТО-ТО НЕОБЫКНОВЕННОЕ.ПЕСНЯ СУПЕР.ИСПОЛНЕНИЕ БЛЕСК.ОЧЕНЬ СИЛЬНО.БРАВО,ДРУЖИЩЕ.

  

rokerman, 14.12.2015 г. 18:48
Спасибо, Валера!!! Спасибо Друг!!!zhmu_lapu
  
Mingo57, 14.12.2015 г. 15:12
Петь ты молодца! Я тебя уважаю что ты верен песни , музыке!!!! Браво!!!zhmu_lapubravo_big
  

rokerman, 14.12.2015 г. 18:48
Спасибо дружище!!! Рад тебе!!zhmu_lapu
  
taty2801, 14.12.2015 г. 16:59
Пётр , исполнение как всегда на высоте!!!


  

rokerman, 14.12.2015 г. 18:49
Спасибо, Татьяна!!!buket_serdechki
  
fivalex, 14.12.2015 г. 17:40
Шикарно, Петяvoozhmu_lapu
  

rokerman, 14.12.2015 г. 18:49
Спасибо, Вова!!zhmu_lapu
  
ilana, 14.12.2015 г. 18:07
ПЕТЯ,ВСЁ ПРОСТО !!!!!!!!!!!bravo_big
  

rokerman, 14.12.2015 г. 18:49
Спасибо, Инночка!!!buket_serdechki
  
WKC7WA7K, 14.12.2015 г. 18:42

Шикарно, Петя, шикарно ! buket_big
  

rokerman, 14.12.2015 г. 18:49
Спасибо, Наташа!!!buket_serdechki
  
chimgan50, 14.12.2015 г. 18:54
Как всегда...душу рвешь!!! Браво!!!

  

rokerman, 15.12.2015 г. 00:37
Спасибо , дружище!!!zhmu_lapu
  

chimgan50, 25.12.2015 г. 16:20
zhmu_lapu
  
Prima25, 14.12.2015 г. 18:56
Петя,я в восторге.Потрясающее исполнениеvoobravo_big

  

rokerman, 15.12.2015 г. 00:38
Ириша, спасибо!!!buket_big
  
Zirkoniy, 14.12.2015 г. 19:20
Петя, не перестаешь удивлять!!! БРАВО!!! zhmu_lapu voo bravo_big
  

rokerman, 15.12.2015 г. 00:38
Саня, спасибо!!!zhmu_lapu
  
natashap, 14.12.2015 г. 19:52
Петя, отличная песня..ну и поешь ты всегда на 100 баллов!!!!!voos_sharikamibravo_big
  

rokerman, 15.12.2015 г. 00:38
Спасибо, Наташа!!!buket_serdechki
  
Vladavtopilot, 14.12.2015 г. 19:54
Феликс! Просто в восторге! buket_bigИ клип и песня - ЧУДО! ОЧЕНЬ понравилось. СПАСИБО, zhmu_lapu
  

rokerman, 15.12.2015 г. 00:38
Спасибо, Влад!!!zhmu_lapu
  
Victor_smol, 14.12.2015 г. 20:29
Спасибо, Петр. Словно вернул нас в то прекрасное время, когда музыка была Музыкой, когда люди ее слушали и рокеры собирали стадионы...
Ну, а песня и исполнение, как всегда - в полном порядке. Текст - отличный. Драйв и нюансы отлично сбалансированы.
И даже Гришины музыканты - в тему.
  

rokerman, 15.12.2015 г. 00:40
Денис Катасонов , отлично играет парнишка!!! спасибо дружище!!zhmu_lapu
  

Victor_smol, 17.12.2015 г. 13:39
Согласен. И тебе спасибо.
  

          Страницы: 1  2  3  4 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Otblesk
Черный ворон
Лесоповал
Verax
Синие глаза
Лед в глазах
alek5sei
Без тебя
Ром Алексей
Alex-s51
Мадам. романс. рок баллада
Авторские
xcxcxcxc
Цветы запоздалые
Глызин Алексей
igor-grishkov
Там, где ты
Ром Алексей
Marka64
Где же ты
Орлова Ольга
DETOCHKYN
Я вернулся
Визбор Юрий
Aristarh
Зарисовка 21
Aristarh
petrovlad
Грустить не надо
Сентябрь
akononov6690
Я жду весну
Мартынов Евгений
WECHER-36
Сувенир
Валеева Юлия
VETER36
Здравствуй и прощай
Кинокомедия
ira2070
Два крыла
Повалий Таисия
Temanik
На дальней станции сойду
Пламя
mranatolm
Девочка с карибских берегов
Леонидов Максим
skrunchick
Вокализ 3
Вокализы
LonelyWoolf
Абракадабра
Ассорти
Haris1958
In The Army Now
Status Quo
BEDHAR58
Come together
Beatles
djdfy56
Бабочка красивая
Спиридонов Александр
ARAKS
Человек на Луне
Наутилус Помпилиус
Grafinia
Мне нужна любовь
Рулла Лика
barmen
Ром, текила, виски
Петлюра Виктор
Pusha
Для тебя
Колдун Дмитрий
valekor
Стоят девчонки
Пахоменко Мария
gdi1960
Жестокая любовь
Киркоров Филипп
volod
Помни меня
Могилатов Виктор
baxa70
Нам ли
Мамажанов Борис
hutorjanka
Пульс изнутри
Iveta Bohana




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.