На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



Авторская песня «Мечта»



403   167   14
   Кавер-версия от rokerman
13.12.2015 2002
     Автор текста песни: Юрий Медведев      Автор музыки: А.Ханин

Привет всем!!! Эта песня была написана для меня в 1989 году и записана на фирме "МЕЛОДИЯ". В данный момент запись сделана с грампластинки. Есть два дня, когда вы не сможете ничего сделать: Один - это вчера, другой - это завтра. А сегодня - прекрасный день, чтобы сделать все возможное для своей мечты!
  Баллов:
189
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4 

rokerman, 13.12.2015 г. 20:02
  
irina120270, 13.12.2015 г. 20:11
Петя!!! Фотка суперская!!!klass Песня и вокал обалденный!!!!!buket_bigbravo_bigulybaemsya_i_mashem
  

IRINA_50, 14.12.2015 г. 12:55
Ириш, я посижу с тобой, послушаю......Согласна с каждым словом!!!voo
  

rokerman, 14.12.2015 г. 18:33
Спасибо, девчата!!!buket_serdechki
  
milana18, 13.12.2015 г. 20:11
ПЕТЯ!!! Ну, удивил***, своим откровением...
Я, где-то так, подспудно, догадывалась, что ты у нас ЧЕЛ непрост, совсем НЕ прост...manikyur Ну, а по поводу исполнения: ТЫ знаешь, преданнее МИЛАНКИ, - поклонницы не найти.....smushenie Без ложной скромности к себе, однако же...podmigivanie
  

edd962, 13.12.2015 г. 22:05
дружище мне и добавить практически нечего ..............
А СТОИТ ЛИ...dada
И ТАК ВСЁ ПОНЯТНО....ВСЁ ПРОСТО ...SUPER !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
zhmu_lapu
  

milana18, 14.12.2015 г. 08:56
После... ТЕБЯ, МОЙ ГОСПОДИН, естесственно...da_dadadavozdushnyj_poceluj  ВЫШЕ  И  ЛУЧШЕ (Для  меня  лично)  В  мире,  исполнителей  НЕ  СУЩЕСТВУЕТ,  просто...
  

edd962, 14.12.2015 г. 09:42
Милая отбрось все эмоции....понимаю это трудно...dadapoceluj_v_shsechku
Но проза жизни такова...чтобы так петь....мне ещё расти и расти...
И врядли я достигну этих вокальных высот ....я реалист...podmigivanie
Но я тебя понимаю...vozd_poceluj
  

milana18, 14.12.2015 г. 10:07
Отвечу в ЛС без понтов...
  

rokerman, 14.12.2015 г. 18:34
Рад всегда тебе, Миланочка!!!buket_serdechki
  

milana18, 14.12.2015 г. 18:36
buket_big
  
igorkrilov, 13.12.2015 г. 20:12
Петь, если все дела отложить на послезавтра, то получится ещё два выходных дня!!! victory
Молодчина! Класс!applod
  

milana18, 14.12.2015 г. 09:02
ИГОРЕША, прости что влезаюo_da Случайно увидела....
Для нас с ПЕТЬКОЙ, ПЕСНЯ, и есть, - самый лучший ОТДЫХ!!!
И, мы ЭТОТ ОТДЫХ, ДОЗИРОВАННО РАСТЯНУЛИ НА ВСЮ НАШУ ЖИсть***vozdushnyj_pocelujrzhunimagu
  

rokerman, 14.12.2015 г. 18:34
Дружищеzhmu_lapu
  
Natalia22, 13.12.2015 г. 20:15
Петя!!!Классная песня и замечательное видео!!!Прекрасное, как всегда, исполнение!!!bravo_bigbuket_serdechki

  

rokerman, 14.12.2015 г. 18:36
Спасибо, Наташа!!!buket_serdechki
  
Natalie05_11, 13.12.2015 г. 20:15
Восторг,Петя!!!buket_big
  

rokerman, 14.12.2015 г. 18:37
Наташа, благодарю!!!buket_big
  
kolginova, 13.12.2015 г. 20:18
Петя................какие люди! и ты с нами тут....спасибо тебе,что еще нас и слушаешь)))))
  

rokerman, 14.12.2015 г. 18:37
И тебе спасибо, Галина что слушаешь!!!buket_serdechki
  
serweb, 13.12.2015 г. 20:28
Круто!!! Песня полностью подходит тебе!!!bravo_big
  

inga13, 14.12.2015 г. 13:43
Петя браво!! bravo_bigvoo
  

rokerman, 14.12.2015 г. 18:37
Спасибо , друзья!!!rozochkaklass
  
Mu3EP, 13.12.2015 г. 20:35
Жму краба, Петро!!! zhmu_lapu pivo
  

rokerman, 14.12.2015 г. 18:38
Серега!!!zhmu_lapu
  
zhanatas25, 13.12.2015 г. 20:37
Петя, отличная песня и спел voo Молодчина ))) zhmu_lapu
  

rokerman, 14.12.2015 г. 18:38
Спасибо , Василь!!!zhmu_lapu
  
Svet_Lana_, 13.12.2015 г. 20:41
Петь ты всегда был супер!Браво!vozd_poceluj
  

rokerman, 14.12.2015 г. 18:38
От души спасибо, Света!!!buket_big
  
Pensik, 13.12.2015 г. 20:46
Тут голос помоложе)), и шипение пластинки придает особый шарм!klass Петрович, молодчина ты!!!zhmu_lapu
  

rokerman, 14.12.2015 г. 18:39
Гена, спасибо Друг!!! С днем рождения тебя!! Всех благ!!zhmu_lapupivo
  

Pensik, 14.12.2015 г. 18:40
Петрович, обнимаю по дружески! Спасибо дружище!!!zhmu_lapupivo
  
Galinamak, 13.12.2015 г. 20:48
Петр как всегда просто замечательно!!!!!buket_bigbuket_bigbuket_big
  

rokerman, 14.12.2015 г. 18:39
Спасибо, Галина!!!buket_big
  
serbay, 13.12.2015 г. 20:52
ПЕТРОВИЧ, НУ ТЫ ВЫДАЛ. КОЛИСЬ УЖ ДО КОНЦА. ЧО ЗА ГРУППА НА ВИДЕО ...НИШТЯК ВАЩЕ ВСЁ, ЧТО Я ЩАС ВИДЕЛ И СЛЫШАЛ. Я В ШОКЕ, ДРУЖИЩЕ..bravo_bigzhmu_lapu
  

serbay, 13.12.2015 г. 21:04
НА ФОТО ТОЖЕ ВЕДЬ ТЫ ДРУЖИЩЕ? dada
  

rokerman, 13.12.2015 г. 21:17
dada
  

serbay, 13.12.2015 г. 21:20
ДАК ЧО ЗА ГРУППА ТО , ПЕТЬ?ne_ponyal. НУ ТЫ ХИТРЮГА.ulybka
  

rokerman, 14.12.2015 г. 18:40
Да никакой хитрости , дружище. Группа называлась ТЕЧЕНИЕ.pivozhmu_lapu
  
alne5656, 13.12.2015 г. 20:53
Круто,Петь!!!!!!!!1Но я,естественно,давно обратил внимание на эту песню.Классно !!!!!!!!!!!voobravo_big
  

rokerman, 14.12.2015 г. 18:41
Приятно , Саня!!! Спасибо!!zhmu_lapu
  
primakowa2010, 13.12.2015 г. 20:55
o_daПетяbravo_big
  

rokerman, 14.12.2015 г. 18:41
Огромное спасибо, Любаша!!!buket_serdechki
  
galochka_, 13.12.2015 г. 21:03
Супер,Петя!bravo_bigbuket_big
  

rokerman, 14.12.2015 г. 18:41
Спасибо, Галина!!!buket_serdechki
  
FILOSOF73, 13.12.2015 г. 21:11
Очень понравилось Петр!v_naushnikah
  

rokerman, 14.12.2015 г. 18:42
Спасибо, дружище!!!zhmu_lapu
  
VLODEK, 13.12.2015 г. 21:18
Маэстро, ты неподражаем!!! Браво, Пётрек!!!! bravo_big
  

rokerman, 14.12.2015 г. 18:42
Спасибо дружище от души!!zhmu_lapu
  
1667788, 13.12.2015 г. 21:19
Классная песня, Петь, ну а исполнение как всегда на высоте!!! Ты профи, Петь, что еще сказать!!!! Приятно слушать тебя всегда!!!!buket_serdechkibravo_big
  

rokerman, 14.12.2015 г. 18:43
Благодарю , Лариса за теплые слова!!!buket_serdechki
  

          Страницы: 1  2  3  4 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Alex-s51
Мадам. романс. рок баллада
Авторские
xcxcxcxc
Цветы запоздалые
Глызин Алексей
igor-grishkov
Там, где ты
Ром Алексей
Marka64
Где же ты
Орлова Ольга
DETOCHKYN
Я вернулся
Визбор Юрий
Aristarh
Зарисовка 21
Aristarh
petrovlad
Грустить не надо
Сентябрь
akononov6690
Я жду весну
Мартынов Евгений
WECHER-36
Сувенир
Валеева Юлия
VETER36
Здравствуй и прощай
Кинокомедия
ira2070
Два крыла
Повалий Таисия
Temanik
На дальней станции сойду
Пламя
mranatolm
Девочка с карибских берегов
Леонидов Максим
skrunchick
Вокализ 3
Вокализы
LonelyWoolf
Абракадабра
Ассорти
Haris1958
In The Army Now
Status Quo
BEDHAR58
Come together
Beatles
djdfy56
Бабочка красивая
Спиридонов Александр
ARAKS
Человек на Луне
Наутилус Помпилиус
Grafinia
Мне нужна любовь
Рулла Лика
barmen
Ром, текила, виски
Петлюра Виктор
Pusha
Для тебя
Колдун Дмитрий
valekor
Стоят девчонки
Пахоменко Мария
gdi1960
Жестокая любовь
Киркоров Филипп
volod
Помни меня
Могилатов Виктор
baxa70
Нам ли
Мамажанов Борис
hutorjanka
Пульс изнутри
Iveta Bohana
felivanov54
Куьпэраць Флорь
Суручану Ион
Alexgor
Второй.
Горбачёв Алексей
NikSFilm2014
Песенка о шпаге
Миронов Андрей




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.