На главную Muza.vip
      
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)
Легенда
(Кино)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Как молоды мы были» (Градский Александр)

575   269   16
   Кавер-версия от rokerman
30.11.2015 2002
Привет всем!!!

С новой трудовой неделей на нашем сайте.

Сложно сказать скучаю ли я за прошлым. На сегодня кого-то не хватает, а на кого-то просто нет времени. Одно я знаю точно: вспоминается только хорошее..Как молоды мы были ! Жизнь непредсказуема в своих поворотах, а мы не всегда знаем как правильно поступить. Мы делаем выбор ежедневно. И казалось бы, уже понимаем больше. Но мы ошибаемся. И это нормально. Все что происходит -делается для чего-то. Не в нашей власти многое. Но есть вещи, которые мы все же способны изменить! Главное Жить, Верить, Любить.
Любить обязательно: сейчас и всегда...

Всем вам - молодости в душе и веры в себя!




  Баллов:
251
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4  5 

SNeg-, 01.12.2015 г. 12:37
Петр!!!!zhmu_lapu Очень люблю эту песню!!!!dada И Ты ее классно спел!!! voo
И еще видео.....моложавыми лицами известных тогда артистов...с прическами тех времен.... вогнало в Ностальгию.....!!!!! Мы были такими же...когда выступали с концертами в стройотрядах!!!! Браво, Браво, Браво!!!!bravo_big
  

rokerman, 01.12.2015 г. 15:48
Спасибо, Друг!!! Всегда рад тебе!!! Душой мы и сейчас молоды!!!zhmu_lapu
  
zvezda5, 01.12.2015 г. 12:55
Сильная песня!!! Фильм(видео) ностальгия!!!! Здорово спел,Петя!!!!! vood9
  

rokerman, 01.12.2015 г. 15:49
Спасибо, Ириша!!!

  

SNeg-, 01.12.2015 г. 17:19
ulybaemsya_i_mashem
  

zvezda5, 01.12.2015 г. 17:27
Приветик,Сережа!!! ulybaemsya_i_mashem
  
Pensik, 01.12.2015 г. 12:56
Петрович, очень здОрово спел...ОЧЕНЬ!!!!victory Спасибо за ностальгию, дружище!zhmu_lapu
  

rokerman, 01.12.2015 г. 15:49
Спасибо, Гена!!! Рад что послушал!!!zhmu_lapu
  
vodolei-ru, 01.12.2015 г. 13:25
Очень Величественное и Патриотичное исполнение !!! на пределе верхней Динамики голоса в одном месте... Петя, осторожнее, Пожалуйста !!! Динамический диапазон развивать, по моему, уже некуда !!! ТАКОЙ ГОЛОСИЩЕ БЕРЕЧЬ НАДО !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!zhmu_lapu
  

rokerman, 01.12.2015 г. 15:50
Спасибо , дружище!!! Берегу!!!zhmu_lapu
  
malko40, 01.12.2015 г. 13:44
Петя, так возвышенно звучит эта песня у тебя, как дань памяти и глубокое уважение к прошлому, каким бы оно ни было!buket_big
  

rokerman, 01.12.2015 г. 15:51
Спасибо, Леночка!!!

  
NatashaLi09, 01.12.2015 г. 14:08
Петя!! Замечательно!!!! Песня на века!!!ulybaemsya_i_mashembuket_serdechki Мне тоже верится, что ты справа)))
  

rokerman, 01.12.2015 г. 15:52
Спасибо, Наташа!!!

  
inika, 01.12.2015 г. 14:36
Были.. Грустно немного.. Но красиво и динамично!!! СПАСИБО, ПЕТР!!!
  

rokerman, 01.12.2015 г. 15:52
Спасибо, Инарочка!!!

  
taty2801, 01.12.2015 г. 16:07
Здравствуйте, Пётр,
Спасибо за песню молодости, за мощное и в то же самое время нежное исполнение...
1000 раз БРАВО!!!


  

rokerman, 01.12.2015 г. 18:07
Спасибо, Татьяна!!!

  
sergiosargis, 01.12.2015 г. 16:35
ВЕЛИКОЛЕПНО,ДРУЖИЩЕ!!!v_naushnikahklassv_naushnikahБРАВО!!!
  

rokerman, 01.12.2015 г. 18:15
Сергей, спасибо!!!zhmu_lapu
  
lnikolay80, 01.12.2015 г. 16:40
Петр!!!bravo_big !!! СИЛЬНЕЙШЕЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!!!!!!!!!МОЛОДЧИНА!!!zhmu_lapu
  

rokerman, 01.12.2015 г. 18:21
Спасибо, Коля!!!Спасибо, Друг!!zhmu_lapu
  
serg1958, 01.12.2015 г. 17:15
Как молоды мы были!Как искренно любили!Как искренно пели ! И всегда были не менее искренные и благодарные зрители !Это про нас!!!Великолепное исполнение!Браво!klassbravo_big
  

rokerman, 01.12.2015 г. 18:21
Мы и сейчас молоды душой!!!! Спасибо дружище тебе!!zhmu_lapu
  
rww01, 01.12.2015 г. 17:22
Петя дружище в превью все правильно написал,отличная песня и шикарное исполнение!!!!Спасибо дорогой!!!voozhmu_lapu
  

rokerman, 01.12.2015 г. 18:22
Спасибо, Валера!!! Рад тебе дружище!!zhmu_lapu
  
Natalia22, 01.12.2015 г. 19:12
Петя!!!Красивое и чувственное исполнение!!!serdce_v_rukebravo_big

  

rokerman, 02.12.2015 г. 19:32
Спасибо, Наташа!!!

  
gell, 01.12.2015 г. 19:12
Очень люблю эту песню, сильно спел, Петяdadabuket_bigvoobravo_big
  

rokerman, 02.12.2015 г. 19:32
Любаша, спасибо!!!!

  
Svettlana, 01.12.2015 г. 19:31
Пётр !! БРАВООО!!! bravo_bigbuket_big
  

rokerman, 02.12.2015 г. 19:33
Спасибо, Светочка!!

  
Garin, 02.12.2015 г. 19:30
Мощнейшее исполнение,дружище!!!bravo_big
  

rokerman, 02.12.2015 г. 19:33
Дружище спасибо!!zhmu_lapu
  
ilana, 03.12.2015 г. 17:45
love_onlineБЕЗ СЛОВ...БРАВО ТЕБЕ ОТ ДУШИ,ПЕТЯ!klass
  

rokerman, 20.12.2020 г. 18:32
Спасибо Инночка!!!smeh
  
 
Victor_smol, 05.12.2015 г. 11:49
Да, сильно, Петр. Браво!
  

rokerman, 20.12.2020 г. 18:32
Спасибо дружище!!!zhmu_lapu
  
 
Ivan02, 20.12.2020 г. 08:04
И как это я мимо прошел твоего исполнения такой песни. Извини Петр, прекрасно , с удовольствием послушал, и твой фальцет
voozhmu_lapu. И извини, что запоздал на целых 5 лет. Да, старею.
  
 

rokerman, 20.12.2020 г. 18:31
Спасибо , мой Друг!!!!zhmu_lapu
  
 
verche, 29.11.2021 г. 15:55
voobravo_big!!!!!!!!!!!!!!!!!!!buket_serdechki
  
 

          Страницы: 1  2  3  4  5 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
VETER36
Желаю тебе
Саруханов Игорь
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.