На главную Muza.vip
      
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)
Легенда
(Кино)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Как молоды мы были» (Градский Александр)

575   269   16
   Кавер-версия от rokerman
30.11.2015 2002
Привет всем!!!

С новой трудовой неделей на нашем сайте.

Сложно сказать скучаю ли я за прошлым. На сегодня кого-то не хватает, а на кого-то просто нет времени. Одно я знаю точно: вспоминается только хорошее..Как молоды мы были ! Жизнь непредсказуема в своих поворотах, а мы не всегда знаем как правильно поступить. Мы делаем выбор ежедневно. И казалось бы, уже понимаем больше. Но мы ошибаемся. И это нормально. Все что происходит -делается для чего-то. Не в нашей власти многое. Но есть вещи, которые мы все же способны изменить! Главное Жить, Верить, Любить.
Любить обязательно: сейчас и всегда...

Всем вам - молодости в душе и веры в себя!




  Баллов:
251
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4  5 

igornov, 30.11.2015 г. 21:12
ПОТРЯСНО ПЕТЬ !!!! ПОДПЕВАЮ ДРУЖИЩЕ !!!bravo_bigzhmu_lapu
  

rokerman, 01.12.2015 г. 01:04
Спасибо , дружище!!!pivozhmu_lapu
  
Marka64, 30.11.2015 г. 21:15
Волшебные снежинкиОЧЕНЬ КРАСИВО СПЕЛ,ПЕТЯ!!!bravo_big
  

rokerman, 01.12.2015 г. 01:04
Спасибо, Оленька!!!

  
pilot2013, 30.11.2015 г. 21:16
Петр, великолепное исполнение!!! klassbravo_big
  

rokerman, 01.12.2015 г. 01:04
Спасибо, Коля!!!zhmu_lapu
  
mranatolm, 30.11.2015 г. 21:30
ПЕТРОВИЧ !!!!!!! БЫЛИ КОГДА ТО И МЫ МОЛОДЫМИ...... НО СЕРДЦЕМ
И СЕЙЧАС МЫ НЕ ДРЯХЛЫЕ СТАРИКИ...... ВЕЛИКОЛЕПНО СПЕЛ !!!!!voo
  

rokerman, 01.12.2015 г. 01:05
Толя, мне всегда 25klass Спасибо, Друг!!!!voo
  
kolginova, 30.11.2015 г. 21:31
bravo_bigbravo_bigbuket_big
  

rokerman, 01.12.2015 г. 01:06
Спасибо, Галина!!

  
Vera55a, 30.11.2015 г. 21:35
Чувственно ярко и красиво исполнил Петя!!!!bravo_bigbravo_bigbravo_bigbuket_bigbuket_serdechkiv_romashkah
  

rokerman, 01.12.2015 г. 01:06
Благодарю от души, Верочка!!!

  
yurij-046, 30.11.2015 г. 21:35
Пётр,дружище,спасибо за прекраснейшее исполнение,высший класс!!!Фотка классная и клип отичный!!!voobravo_bigzhmu_lapuulybaemsya_i_mashem
  

rokerman, 01.12.2015 г. 01:07
Спасибо, Юра!!! Спасибо дружище!!!zhmu_lapu
  
SoulWoman, 30.11.2015 г. 22:02
Одна из любимых песен, которую слушаешь, с замиранием в душе. Петенька, проникновенно и очень ...очень...


На фото - молодой Градский...
  

rokerman, 01.12.2015 г. 01:18
Ириша !!!!!!

  
rfdskm32, 30.11.2015 г. 22:02
Петя !bravo_big
  

rokerman, 01.12.2015 г. 01:18
Спасибо , дружище!!!
  
pashoo, 30.11.2015 г. 22:12
Петр,.здорово!klass
  

rokerman, 01.12.2015 г. 01:18
Спасибо , дружище!!!zhmu_lapu
  
sholga, 30.11.2015 г. 22:14
Смолоду люблю эту песню! Сколько раз спето-перепето...
Искренне исполнил, Петя! Спасибо! serdce_v_ruke
  

rokerman, 01.12.2015 г. 01:19
Оля, спасибо!!!

  
bazykin, 30.11.2015 г. 22:18
БРАВО...БИС!!!!ПЕТРОВИЧ!!!
АПЛОДИСМЕНТЫ СТОЯ!!!bravo
  

rokerman, 01.12.2015 г. 01:24
Огромное спасибо Леша!!!pivozhmu_lapu
  
zaiaz, 30.11.2015 г. 22:20
Петя прекрасное исполнение дружище!!!voobravo_bigbravo
  

rokerman, 01.12.2015 г. 01:24
Юра , спасибо!!zhmu_lapu
  
Boris907, 30.11.2015 г. 22:26
Не всегда мы себя узнаём, но твоё пение даёт шанс вспомнить-узнать!
Браво, Петя, и моё почтениеzhmu_lapu
  

rokerman, 01.12.2015 г. 01:25
Спасибо, Борис от души!!!zhmu_lapu
  
Galinamak, 30.11.2015 г. 22:29
Петя Браво!!!!bravo_bigbravo_bigbravo_big
  

rokerman, 01.12.2015 г. 01:25
Спасибо, Галина!!

  
1667788, 30.11.2015 г. 22:43
Помню эту песню.... Петь ты великолепн!!!!! Красота!!!!voobravo_bigbravo_bigbuket_big
  

rokerman, 01.12.2015 г. 01:26
Лариса, спасибо !!!

  
makjuli9, 30.11.2015 г. 22:45
Наверное, эту песню любят все! Петя, великолепное исполнение!!!!!!!!bravo_big
  

rokerman, 01.12.2015 г. 01:26
Спасибо, Юля!!!

  
fivalex, 30.11.2015 г. 22:47
Отлично, Петяbravo_big
  

rokerman, 01.12.2015 г. 01:26
Спасибо, дружище!!!zhmu_lapu
  
natashap, 30.11.2015 г. 23:10
Петя, БРАВО,СУПЕР!!!!!!voobravo_big
  

rokerman, 01.12.2015 г. 01:26
Спасибо, Наташа!!!

  
edd962, 30.11.2015 г. 23:19
Пётр ...дружище.....это что то ...с чем то..!!!!!
Красотень неописуемая !!!!voobravo_bigzhmu_lapu
  

rokerman, 01.12.2015 г. 01:27
Эдик, спасибо Друг!!zhmu_lapu
  

          Страницы: 1  2  3  4  5 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
VETER36
Желаю тебе
Саруханов Игорь
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.