На главную Muza.vip
      
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Поверь в мечту» (Земляне)

419   194   14
   Кавер-версия от rokerman
14.11.2015 2001
Привет всем!!!

Еще одна нетленка от Землян...

Судьбу свою не перепрыгнуть,
Вокруг ее-не обойти.
Все, что начертано всевышним,
Придется до конца пройти...

Хочешь быть счастливым... веди себя как счастливый человек. Хочешь быть богатым... веди себя как богатый. Хочешь жить в этом Мире...тогда живи и радуйся, а не ходи с кривым и недовольным лицом...что Мир несовершенен. Мир создаешь ты...в своей голове.



  Баллов:
196
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4 

Rafaelka, 15.11.2015 г. 10:00

Петенька, ностальгически и красиво!
  

rokerman, 15.11.2015 г. 10:09
Ириша, доброе утро!!!chajbuket_serdechki
  
milana18, 15.11.2015 г. 10:26
ПЕТЬКА ВЕРЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!!!!!!
  

rokerman, 15.11.2015 г. 10:44
Спасибо, Миланочка!!!buket_big
  
irisha56, 15.11.2015 г. 11:05
Прекрасно спел,Петя!!Замечательная песня!!

  

rokerman, 15.11.2015 г. 12:21
Спасибо, Ириша!!!buket_big
  
malko40, 15.11.2015 г. 11:10
Н-да... Время вспять не повернуть... А иногда очень хочется это сделать, но не факт, что можно было бы что-то изменить в лучшую сторону) Петя! klass
  

rokerman, 15.11.2015 г. 12:22
Лена, рад тебе!!!!buket_big
  
LARISA2709, 15.11.2015 г. 11:15
ВСЕГДА ВЕРЮ В МЕЧТУ...ОЧЕНЬ ЗДОРОВО ПЕТЯ!!!

  

rokerman, 15.11.2015 г. 12:22
Правильно , Лариса!!!buket_big
  
bykrey, 15.11.2015 г. 11:18
Петя, супер как всегда ..zhmu_lapu
  

rokerman, 15.11.2015 г. 12:22
Андрюхаklasspivo
  
Garin, 15.11.2015 г. 11:43
Вышак!!!! Припев - отвал башки простооо!!!voo
  

rokerman, 15.11.2015 г. 12:23
Рад что послушал дружище!!!zhmu_lapu
  
tumantho1, 15.11.2015 г. 12:32
s_sharikamiВ мечты нужно верить!!!dada
klassОтличная не стареющая песня, Пётр!!! И спел ты её великолепно!!! Браво!!! bravo_bigbuket_big
Классный клип!!! Отлично подходит к песне!!! voo
  

rokerman, 15.11.2015 г. 14:46
Спасибо, Леночка!!!buket_big
  
sndn, 15.11.2015 г. 12:47
Петя очень круто!!!vooМолодец!!!bravo_bigИ клип шикарныйklassklassklass
  

rokerman, 15.11.2015 г. 14:47
Спасибо, Саша!!! Рад!!!zhmu_lapu
  
carac, 15.11.2015 г. 12:48
Ну тож классика Петь.......s_trubkovв офигенском оформлении!!!!dada
  

rokerman, 15.11.2015 г. 14:47
Серегаpivoklass
  
Vesnina48, 15.11.2015 г. 13:01
Петя ,ты всегда выкладываешься в песнях весь!!! Поэтому ты не отразим в своём исполнении!!!bravo_bigguitarguitarbuket_big
  

rokerman, 15.11.2015 г. 14:47
Спасибо , Галочка!!!!buket_big
  
Mu3EP, 15.11.2015 г. 13:39
Супер, Петро!!! v_naushnikah klass zhmu_lapu
  

rokerman, 15.11.2015 г. 14:47
Серега, рад тебе!!!zhmu_lapu
  
amkokorev, 15.11.2015 г. 14:00
ПЕТЯ ТЫ ВСЕГДА В ПРЕВЬЮ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО ПИШЕШЬ, ПРЯМО В ТОЧКУ, ОТЛИЧНО ИСПОЛНИЛ bravo_bigzhmu_lapu
  

rokerman, 15.11.2015 г. 14:48
Спасибо, Саня!!!zhmu_lapu
  
yurij-046, 15.11.2015 г. 14:11
Пётр,дружище,спасибо за песню и великолепнейшее исполнение!!!Очень понравилось!!!Видео классное!!!bravovoobravo_bigzhmu_lapuulybaemsya_i_mashem
  

rokerman, 15.11.2015 г. 14:48
Спасибо, Друг!!!voo
  
soul_sv, 15.11.2015 г. 14:41
Петенька, спасибо за нетленку....klassbravo_bigbravo_bigbuket_big
  

rokerman, 15.11.2015 г. 14:48
Светикbuket_bigвсегда пожалуйста.
  
stasderkul, 15.11.2015 г. 14:45
Петя с большой благодарностью за песни юности и как ты их сейчас преподносишь с каким оформлением и клипами!!!zhmu_lapu
  

rokerman, 15.11.2015 г. 14:49
Рад всегда тебе , Стас!!!pivozhmu_lapu
  

stasderkul, 15.11.2015 г. 14:52
pivozhmu_lapu
  
klassic, 15.11.2015 г. 15:36
Петька!Ты с этими песнями возвращаешь нас назад !!!buket_serdechkis_sharikamibuket_bigvoobravo_big...и это даже не плохо !!!
  

rokerman, 15.11.2015 г. 19:50
Рад, дружище!!!zhmu_lapu
  

klassic, 15.11.2015 г. 22:40
Петя , держи руль - я всегда с тобой !!voo
  
tatusik24, 15.11.2015 г. 16:08
Прекрасно Петя!!!!!!!!!! Исполнил СУПЕР!!!!!!!!! БРАВО!!!!!!!!!buket_big
  

rokerman, 15.11.2015 г. 19:51
Спасибо, Таня!!!rozochka
  
wladi53, 15.11.2015 г. 16:58
Как то по новому... я имею ввиду сведение, в общем суперское исполнение Петя!!!! voo Земляне это круто!!!v_naushnikah
  

rokerman, 15.11.2015 г. 19:51
Спасибо , дружище!!klass
  
kolginova, 15.11.2015 г. 17:49
Петя.......................классно!!!!!!
  

rokerman, 15.11.2015 г. 19:51
Спасибо, Галина!!rozochka
  

          Страницы: 1  2  3  4 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
ivanka-nik
Бирюсинка
Колмановский Эдуард
akmira2814
Old and wise
The Alan Parsons Project
POMAHTuK
Город Сочи
Трофимов Сергей
kir4
Ария Кончака
Оперные
Nissan66
Ты моя надежда
Ханок Эдуард
Aleksantin
Быть во главе не по плечу
Искусственный интеллект
Alex-s51
Дождь и я
Осин Евгений
Luch
Морозовский городок
Круг Михаил
WECHER-36
Прощай
Кинокомедия
Serge_Poet
Песенка папы Чуда Света
Ремейки (переделки)
Pol701
Все, что было
Лещенко Петр
Marka64
Возьми меня замуж
Александрова Марина
A-duet & Virtuoz18
Околдую
Славянский Сергей
dimakapitan
Ангел-хранитель
Трофимов Сергей
akononov6690
Очаровательная женщина
Савельева Ирина
Tatiana_
Орел
Маршал Александр
schotter & Pevi4ka1209
Гитара
Успенская Любовь
Olly
Супервумен
Искусственный интеллект
fulmaster
Ария Надира (Искатели жемчуга)
Кипелов
lesha
На века
Куренков Сергей
POMAHTuK
Вокализ 1
Вокализы
mranatolm
Вишня
Киркоров Филипп
LonelyWoolf
Everyday
Slade
Haris1958
Mean Mistreater
Grand Funk Railroad
BEDHAR58
Ooh La La In L.A
Slade
VETER36
Птица ручная
Михальчик Юлия
statist39
Моя голубка
Темиров Тимур
fsb-bb
Терпкий вечер
Богушевская Ирина
kir4
Наша песня не кончается
Магомаев Муслим
Semiona
В нежданный час
Магомаев Муслим




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.